Home » Сумки и баскетбол! Энджел Риз заключила партнерство с Reebok

Сумки и баскетбол! Энджел Риз заключила партнерство с Reebok

Звезда баскетбола ЛГУ Анхель Риз официально заключила рекламную сделку с Reebok. Примечательно, что этот подвиг делает Анхеля первым спортсменом, сотрудничающим с брендом с тех пор. Шакил О’Нил стал его Президент баскетбола на прошлой неделе.

СВЯЗАННЫЙ: Спортсменка на миллион долларов: Энджел Риз считается самой высокооплачиваемой звездой студенческого баскетбола среди женщин!

Анхель Риз поделилась этой новостью в серии постов в Instagram

Во вторник (17 октября) Анхель Риз поделилась этой новостью в совместном посте в Instagram с Reebok.

В коротком видео показано, как 21-летняя девушка наряжается, и оно переходит в кадр, где она надевает многослойные ожерелья — вверху надпись «Reebok», а внизу — «Reese».

В другом посте Энджел Риз носит свою «выбранную вручную униформу Reebok», легко выступая в черно-белом наряде, сохраняя при этом непринужденность. Этот образ она дополнила ледяными украшениями, эффектно демонстрируя свой Reebok.

Шак говорит, что Анхель Риз сейчас лучший в игре: «Нет никого, кто оказал бы большее влияние»

В ознаменование нового партнерства Reebok поделился Вопросы и ответы с Ангелом. Примечательно, что она признала, что сделка началась с содержательного разговора с Шаком.

«Все началось с разговора с Шаком и понимания ценностей, которые соответствуют бренду».

Далее Анхель отметила, что она считает действия Шака после выхода в НБА «вдохновляющими» и ей «хотелось бы» добиться подобных достижений в будущем.

«Меня, как бывшего спортсмена, теперь, когда его только что объявили президентом баскетбольной команды, вдохновляет возможность видеть, как спортсмен или бывший спортсмен перестает быть не просто спортсменом, а президентом бренда — это нечто это важно. Я бы хотел сделать это однажды».

Что касается ее опыта общения с Шаком, Анхель Риз сказала, что он ее «очень поддержал».

«Это здорово, Шак такой веселый! Я люблю его, и он очень поддерживал меня и все, что я делал. Даже если бы я не работал с Reebok, он все равно поддерживал бы меня, и наши отношения всегда были потрясающими. Все очень весело».

Конечно, она отметила: «Какой игрок не хотел бы услышать мнение одного из лучших игроков всех времен!?»

Что касается того, что Шак сказал по поводу этого решения, легенда НБА отмеченный что он знал ему пришлось взять ее на свою «первую встречу на этой должности» в Reebok.

«Для моего первого назначения на эту роль это должна была быть КОЗА. Сейчас нет никого, кто оказал бы большее влияние на игру, чем Энджел Риз».

Он также добавил: «Я горжусь тем, что приветствую Анхель в семье Reebok, и мне не терпится увидеть, как она перенесет наследие бренда следующему поколению».

Выражаем благодарность Энджел Риз за ее безопасность. Партнерство с Reebok!

Read more:  Звучит реалистично: повышение выразительности с помощью технологии преобразования текста в речь
СВЯЗАННЫЙ: «Дабстеп, папа!» Шакил О’Нил рассказал о связи с сыном Майлсом из-за диджеинга


2023-10-17 21:49:57


1697602619
#Сумки #баскетбол #Энджел #Риз #заключила #партнерство #Reebok

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.