Home » Счета со скидкой 10 %, если вы входите в этот список, вы можете мгновенно вдвое сократить расходы на газ и электричество.

Счета со скидкой 10 %, если вы входите в этот список, вы можете мгновенно вдвое сократить расходы на газ и электричество.

Боллетт – Fonte_depositphotos – jobsnews.it

Если вы входите в этот список, вы, наконец, можете мгновенно получить скидку на счета за электричество и газ. Вот как это сделать.

Счета за электричество и газ — одни из расходов, которые больше всего влияют на семейный бюджет. Это тем более верно в свете высоких счетов, о которых говорили месяцами. С 1 января 2024 года все население Италии вышло на свободный рынок, попрощавшись с защищенным рынком.

Этот шаг, который, по мнению многих, приведет к сокращению затрат и, следовательно, к уменьшение купюр пополам. Жаль, что все было совсем не так. Некоторые поверили этому, вероятно, надеясь на конфликт по поводу тарифов. Была надежда, что для привлечения наибольшего числа граждан компании будут играть до конца.

Однако это было совсем не так, и даже если бы это было так, стоимость, вероятно, в любом случае увеличилась бы с течением месяцев. Но это не значит, что нельзя экономить на поставках электроэнергии и газа.

Есть некоторые люди, которые могут воспользоваться скидкой в ​​размере 8% на свои счета — процент, определяемый властями в отношении регулирование энергетики в Италии. Тот самый, который периодически оценивает ситуацию в Италии, в том числе после выхода на свободный рынок.

8% уязвимых

Ранее упомянутая скидка будет доступна всем, кто попадает в уязвимую группу. Чтобы быть таковыми, граждане должны обладать определенными характеристиками, такими как возраст, экономические активы, а также состояние здоровья.

Лица, достигшие 75-летнего возраста и имеющие на это право, уязвимы из-за Низкий ISEE для социального бонуса за электроэнергию, которые должны использовать специальное медицинское терапевтическое оборудование, работающее от электричества. Кроме того, уязвимы те, кто имеет инвалидность, те, кто запрашивает электроснабжение аварийного жилого комплекса или, в случае, если пользователь ссылается на несвязанный между собой меньший остров, являются уязвимыми.

Read more:  Колорадо-Бостон Бег

Скидка – source_adobe – jobsnews.it

Убедитесь, что скидка распространяется на вас.

Если вы относитесь к числу уязвимых, важно проверить, все ли поставщик указал в Правильный способ. Часто бывает, что поставщик не включает предмет в число уязвимых, и поэтому вы не получаете скидку.

Скидка, которой вы можете воспользоваться, составит 2% за газ и 8% за электричество. Это позволит значительно сократить количество электроэнергии.

Продолжить чтение

2024-03-14 20:00:42


1710450977
#Счета #со #скидкой #если #вы #входите #этот #список #вы #можете #мгновенно #вдвое #сократить #расходы #на #газ #электричество

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.