Home » Счет Bengals vs. Ravens: обновления в реальном времени, статистика игр, основные моменты, анализ дикой карты плей-офф НФЛ 2023 года

В выходные, когда ни одно лидерство не было безопасным, «Балтиморские вороны» сплотились после дефицита 9: 0 и вырвались вперед со счетом 10: 9 над «Бенгалс» в перерыве на Суперкубке Wild Card Weekend.

Полагаясь на физическую силу с обеих сторон мяча, гости «Воронов» вернулись в игру после доминирования в течение первых 15 минут. Балтимор ответил на ловлю приземления Джа’Марра Чейза с 7 ярдов в начале второй четверти драйвом из 17 игр, который завершился ловлей приземления Дж. К. Доббинса с 2 ярдов. Доббинс и его товарищ по команде Гас Эдвардс вместе пробежали 61 ярд за 14 керри за первую половину.

Мощная защита «Балтимора» вернула мяч в атаку, когда новичок Кайл Гамильтон вынудил нащупать тайт-энд Хейдена Херста. Этот выбор позволил Джастину Такеру забить с игры незадолго до перерыва. «Балтимор» обыграл «Цинциннати» со счетом 112–20 во второй четверти после того, как проиграл со счетом 107–25 в первой четверти.

После первых неудач защита Балтимора в конце концов успокоилась, оказав давление на Берроу, который потерял еще одного лайнмена нападения, когда Джона Уильямс покинул игру во второй четверти. Берроу выдержал три мешка, пройдя 14 из 19 на 122 ярда в первой половине.

Какая команда выйдет победителем в воскресенье вечером? Проверьте наш живой блог ниже после запуска, чтобы узнать.

Read more:  «Не думал, что снова выиграю»: Ришар Гаске ошеломлен титулом ASB Classic