Home » Съемки фильма Финна Вулфарда о фальшивом ограблении были прерваны настоящим ограблением

Съемки фильма Финна Вулфарда о фальшивом ограблении были прерваны настоящим ограблением

Финн Вулфард дебютировал в режиссуре в 2020 году с короткометражным комедийным фильмом. Ночные сменыи в крайнем случае жизни, имитирующей искусство, съемки проекта, посвященного вооруженному ограблению, были прерваны действительный вооруженное ограбление.

Очень странные дела Звезда поделилась этой историей, испытывая свои вкусовые рецепторы в недавнем появлении на канале Горячиеразмышляя о том, как 12-часовая съемка в магазине в Ванкувере превратилась в нечто вроде противостояния.

“[Night Shifts] рассказывает об ограблении, которое происходит между клерком и грабителем, и в конечном итоге они становятся старыми друзьями из старшей школы. А в реальной жизни, пока мы снимали сцену ограбления, вошел парень с подделкой… он сварил поддельный пистолет через велосипедные пружины? Это была самая странная вещь на свете», — вспоминает Вулфард.

«Он пришел, просто размахивая этим фальшивым пистолетом и [Artoun Nazareth]парень, который играл грабителя, обернулся с его фальшивое оружие, и они просто направляли фальшивое оружие друг на друга, как в противостояние».

Вулфард признался, что из-за сильной концентрации на своих режиссерских обязанностях он не до конца осознал всю серьезность того, что только что произошло на съемочной площадке: «Я сказал: «Круто, давайте двигаться дальше», а все сказали: «Нет». Что только что произошло?»» Если бы Вулфард продолжал снимать камеры, сцена с оружием на велосипедной пружине могла бы стать чертовски режиссерской версией.

Во время участия Вулфарда в шоу он также отвечал на вопросы о создании музыки с помощью Обриего родной город был чем-то вроде рассадника Голливуда, а местные легенды, включая Neptoon Records и Нардвуар, Человеческая салфетка – выдающийся показатель знаний в ходе интервью, который Горячие хозяин Шон Эванс выкрикнул до.

Пересмотрите последние выпуски Exclaim! интервью с Вольфхардоми смотри Ночные смены и его Горячие внешний вид ниже.

Read more:  Макрон: Решения об отправке солдат в Украину были хорошо продуманы

2024-03-01 00:15:45


1709270210
#Съемки #фильма #Финна #Вулфарда #фальшивом #ограблении #были #прерваны #настоящим #ограблением

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.