Home » Сэм Асгари раскритиковал бывшего мужа Бритни Спирс за то, что он использовал сыновей для клеветы на певицу

Сэм Асгари раскритиковал бывшего мужа Бритни Спирс за то, что он использовал сыновей для клеветы на певицу

Сэм Асгари публично защитил жену Бритни Спирс от «оскорбительных» комментариев ее бывшего мужа Кевина Федерлайна о певице и ее сыновьях.

В прошлую субботу был выпущен рекламный ролик предстоящего интервью канала ITV с Кевином Федрелейном.

В нем бывшая фоновая танцовщица, которая была замужем за Спирс с 2004 по 2007 год, утверждает, что сыновья-подростки Бритни избегают видеться с матерью и сами приняли решение не присутствовать на ее свадьбе с Сэмом в июне этого года.

В коротком рекламном ролике Кевин также говорит, что сыновьям-подросткам приходится «трудно», потому что их мать регулярно публикует в Интернете свои обнаженные фотографии. «Я не могу себе представить, как [šādā situācijā] быть подростком и ходить в среднюю школу», — говорит Федерлайн.

Бритни отреагировала на заявления Кевина в своих рассказах в «Инстаграме», раскритиковав бывшего мужа за его высказывания.

«Мне грустно слышать, что мой бывший муж решил [publiski] обсудить мои отношения с моими детьми… Как мы все знаем, воспитывать мальчиков-подростков никому не легко», — написала она.

Новый муж Бритни Сэм Асгари тоже обиделся на комментарии Федерлайна и ответил на них двумя отдельными постами в соцсетях.

«Его заявление о дистанцировании детей не имеет под собой никаких оснований, и делать это публично публично — безответственно», — написал Асгари в Instagram Stories.

«Мальчики очень умны, и скоро им исполнится 18 лет, чтобы принимать собственные решения, и, может быть, со временем они поймут, что «самой сложной» частью всего этого был отец, который не сделал многого, чтобы подать пример в 15 лет». лет… Поезд Кевина скоро уйдет, и это, наверное, объясняет, почему сейчас делаются такие оскорбительные заявления».

«Я не знаю его лично и ничего против него не имею, кроме того, что он решил опорочить мою жену», — сказал Асгари.

«Его одобрение жестокой 13-летней опеки раскрывает его характер, а его верность Джейми указывает на согласие в самый момент принятия».

Что касается комментариев Федерлайна о наготе Бритни, Сэм пишет: «Моя жена никогда не публиковала обнаженных селфи, кроме как с ее задом, что в наши дни довольно скромно. Все остальные посты были неявным изображением наготы, как в любой рекламе лосьона или мыла».

Read more:  Летняя сангрия - артистка поневоле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.