Home » Тайваньская железная дорога вышла из строя! Отказ силового оборудования, Xinying начинает дорожное сообщение с Тайнанем

Тайваньская железная дорога вышла из строя! Отказ силового оборудования, Xinying начинает дорожное сообщение с Тайнанем

Сегодня днем ​​оборвалась трамвайная линия на севере станции Шаньхуа Тайваньской железной дороги. С 13:5 на Тайваньской железной дороге маршрут между Тайнань Лунтянь и Синьши был временно недоступен, и было открыто шоссе между Сининь и Тайнанем. Тайваньская железная дорога заявила, что подробные сведения о повреждении и времени ремонта все еще находятся на стадии оценки.

台鐵電力設備故障,新營至台南啟動公路接駁。(中央社檔案照)

Энергетическое оборудование Тайваньской железной дороги вышло из строя, и шоссе между Сининь и Тайнанем было запущено. (Фото из архива Центрального информационного агентства)

Во второй половине дня администрация Тайваньских железных дорог выпустила пресс-релиз, в котором указывалось, что трамвайная линия между Лунтянем и Шаньхуа оборвалась сегодня в 13:5. На высоте 100 метров были повреждены 5 комплектов консолей на западной линии, а трамвайная линия прервана примерно на 1200 метров.

Тайваньская железная дорога заявила, что затронутые станции включают Лунтянь, Балинь, Шаньхуа, Нанке и Синьши. Поезда с указанным номером, идущие на юг, идут до станции Сининь, а затем возвращаются. Некоторые местные поезда идут до станции Лунтянь и возвращаются обратно. Направленные вверх поезда едут до станции Тайнань и возвращаются. Некоторые пригородные поезда доходят до станции Юнкан и возвращаются обратно. Сининь и Тайнань связаны шоссе.

Тайваньская железная дорога сообщила, что в 14:12 электромобиль технического обслуживания прибыл на место происшествия для срочного ремонта. Детальный ущерб и время завершения аварийного ремонта все еще оцениваются. Что касается причины аварии, Тайваньская железная дорога заявила, что она расследуется Управлением транспортной безопасности.

Тайваньские железные дороги заявили, что если поезд с тем же номером задерживается более чем на 45 минут, пассажиры могут пройти на каждую станцию ​​для полного возмещения в течение одного года или один раз бесплатно сесть на поезд того же класса в том же интервале; Если опоздание превышает 45 минут, пассажиры могут пересаживаться на поезда того же класса с тем же интервалом один раз в течение года. Пассажиры с электронными билетами могут подать заявку на аннулирование карты за 0 юаней, а пассажиры с пригородными билетами могут использовать ее для продления на один день.

Read more:  Брокколи — это настоящий суперфуд? Ваша кишечная стенка станет намного здоровее

(Главный редактор: Чжуан Янюй)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.