Home » Тайгер Вудс не смог добиться прогресса в Hero World Challenge после американских горок в третьем раунде | Новости гольфа

Тайгер Вудс не смог добиться прогресса в Hero World Challenge после американских горок в третьем раунде | Новости гольфа

Тайгер Вудс продолжал совершать досадные ошибки, закончив третий раунд Hero World Challenge 16-м; для 15-кратного чемпиона мейджоров Багамских островов это был смешанный третий раунд; смотрите финальный раунд в прямом эфире в воскресенье с 16:30 на Sky Sports Golf.

Последнее обновление: 12.02.23, 21:12.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Посмотрите «нелепую» игру Тайгера Вудса на Hero World Challenge

Посмотрите «нелепую» игру Тайгера Вудса на Hero World Challenge

Тайгер Вудс показал второй подряд раунд ниже номинала, а его возвращение продолжилось на Hero World Challenge в субботу.

День Вудса начался с двух богги и закончился неудачным ударом на последней лунке, но в нем было пять птичек при паре на одну меньше 71, в результате чего 15-кратный крупный победитель поднялся до номинального уровня турнира.

Самым ярким моментом дня Вудса стал девятый момент, когда он выбил мяч из бункера на грин, а затем сделал свою четвертую птичку за день после попадания птицы на третьей, шестой и восьмой лунках. Однако в его спину девятке было несколько небрежных ударов.

Вудс впервые появится на турнире после того, как снялся в середине раунда турнира The Masters в апреле.

47-летний мужчина говорит, что играет без боли после того, как семь месяцев назад ему сделали операцию на лодыжке на правой ноге, которая была серьезно повреждена в автокатастрофе в 2021 году.

«Не идеальное начало, но я развернул ситуацию и двигался в правильном направлении. Пропущенный удар в 14, и это могло быть немного лучше, чем показывает счет», – сказал Вудс.

«Думаю, я мог бы снять что-нибудь в стиле 60-х, и это было бы неплохо, но это чище, чем вчера.

«У меня все еще есть игра. Вопрос в том, сможет ли тело это сделать. Я очень приятно удивлен тем, как я восстанавливаюсь каждый день».

«С лодыжкой все в порядке. В других местах у меня немного болят, но это нормально. Мы можем лечить это каждый день. Мои занятия в тренажерном зале прошли хорошо».

«Лечение и утренние подъемы определенно помогают, и с течением недель мы становимся тяжелее, это всегда хороший знак».

Смотрите возвращение Тайгера Вудса на Hero World Challenge в воскресенье в прямом эфире Sky Sports. Прямая трансляция завершится в воскресенье в 16:30 на канале Sky Sports Golf. Смотрите PGA Tour, DP World Tour, LPGA Tour и многое другое с помощью NOW..

Получите лучшие цены и забронируйте курс на одном из 1700 курсов в Великобритании и Ирландии.

Получите лучшие цены и забронируйте курс на одном из 1700 курсов в Великобритании и Ирландии.

2023-12-02 20:50:00


1701552561
#Тайгер #Вудс #не #смог #добиться #прогресса #Hero #World #Challenge #после #американских #горок #третьем #раунде #Новости #гольфа

Read more:  15-й номер Меган Рапино отозван OL Reign из Сиэтла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.