Home » Тайлер «Ниндзя» Блевинс раскрыл диагноз рака

Тайлер «Ниндзя» Блевинс раскрыл диагноз рака

Стример Тайлер «Ниндзя» Блевинс сообщил, что у него диагностирована меланома, тип рака кожи.

32-летний Блевинс, у которого самый популярный канал Twitch с более чем 18,8 миллионами подписчиков, раскрыл диагноз в заявление в Твиттере / X после того, как родинка, удаленная с его ноги, оказалась злокачественной. Блевинс сказал, что медицинские работники «оптимистичны»: болезнь была обнаружена на ранних стадиях. «Я благодарен за надежду обнаружить это раньше, но, пожалуйста, воспринимайте это как PSA, чтобы пройти обследование кожи», — добавил Блевинс.

Тайлер «Ниндзя» Блевинс. Изображение предоставлено: фото Дениз Труселло/Getty Images для канала Amazon Crown Channel.

Вот заявление Ninja полностью:

«Хорошо, я все еще в небольшом шоке, но хочу держать вас всех в курсе. Несколько недель назад я пошел к дерматологу на ежегодную проверку кожи и родинок, которую Джесс заранее запланировала для меня. На ступне у меня была родинка, которую хотели удалить, просто на всякий случай. Она вернулась как меланома, но они надеются, что мы заразились на ранних стадиях. Рядом с ней появилось еще одно темное пятно, поэтому сегодня они сделали биопсию и удалили большую область вокруг меланомы в надежде, что под микроскопом они увидят четкие немеланомные края, и мы поймем, что получили ее. Я благодарен за надежду обнаружить это раньше, но, пожалуйста, воспринимайте это как PSA, чтобы пройти обследование кожи».

Ниндзя стал, пожалуй, самым узнаваемым именем в потоковом вещании, играя в Fortnite на Twitch с конца 2017 года. С тех пор он вырвался из пространства видеоигр и стал самостоятельной знаменитостью, появляясь в телешоу и других средствах массовой информации.

Национальная служба здравоохранения описывает меланому как форму рака кожи, которая может распространяться на другие части тела, и советует людям быть осторожными на солнце и использовать солнцезащитный крем. Новая родинка или изменение существующей родинки могут быть признаками меланомы.

Read more:  традиционный способ определения возраста был отменен

Изображение предоставлено: Фото Дениз Труселло/Getty Images для канала Amazon Crown Channel

Уэсли — редактор новостей Великобритании в -. Найдите его в Твиттере по адресу @wyp100. Вы можете связаться с Уэсли по адресу [email protected] или конфиденциально по адресу [email protected].


2024-03-28 11:01:00


1711631360
#Тайлер #Ниндзя #Блевинс #раскрыл #диагноз #рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.