Home » Торонто Блю Джейс начинают путь в 2024 году, учитывая прошлые неудачи и будущие неопределенности – Sportsnet.ca

Торонто Блю Джейс начинают путь в 2024 году, учитывая прошлые неудачи и будущие неопределенности – Sportsnet.ca

Написал Дэвид 28 марта 2024 г. в 8:16

СТ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Флорида. Каждый бейсбольный сезон — это путешествие само по себе. Есть планы, цели, надежды и ожидания, которые воплощаются в жизнь в 162 играх за 186 дней, почти постоянное чередование успехов и неудач, восторга и разочарования. Когда все закончится для игроков, тренеров, руководителей и персонала, всем понадобится дом для отдыха. Если все сложится правильно, возможно, в конце будет парад.

В то же время каждый бейсбольный сезон — это также отдельное путешествие в рамках более широкого путешествия. Команды либо строят, либо перестраивают, стремясь либо открыть, сохранить, расширить или закрыть конкурентное окно. Таким образом, отдельные годы взаимосвязаны как сегменты движения к конечному пункту назначения или отступления от него, причем результат не всегда является запланированным.

Все это подводит нас к «Торонто Блю Джейс» в начале кампании 2024 года, которая глубоко погрузилась в поиски, которые привели к трем выступлениям в плей-офф за последние четыре года, хотя и ни к одной победе в них.

У них снова есть талант, чтобы пройти в постсезон, даже несмотря на то, что вокруг них усилились соперники на Востоке АЛ и в более широкой лиге. Доберутся ли они туда и почувствуют ли они себя лучше на этот раз по прибытии, еще предстоит определить.

Их окружает какое-то непреходящее горе из-за короткого кинжала с одной игрой в 2021 году, краха со счетом 8: 1 в 2022 году и раннего разгрома Хосе Берриоса в 2023 году, за которым жестоко последовала лихорадочная мечта Шохея Отани. Тем не менее, прошлое является только настоящим, если «Блю Джейс» позволят этому быть, и значительная часть их межсезонья была потрачена на то, чтобы этого не произошло, даже если они находятся там, где они есть, из-за того, что произошло в прошлом. несколько лет.

“Это сложный вопрос”, – говорит правша “Блю Джейс” Кевин Гаусман о том, как извлечь выгоду из прошлых неудач, не отягощая их. «Вы пытаетесь учиться у них. Постарайтесь позволить им подпитывать вас. Вы хотите помнить прошлое… но вы также должны забыть о нем и не позволять ему определять, кто вы и что представляет собой эта команда, потому что мы еще этого не знаем. Это новый год».

Read more:  Хоккейная драка на линии рукопожатий включает в себя борьбу игрока с невидимым противником

Мнения поддержал Джордж Спрингер.

«Мы многого ожидаем от себя, поэтому, когда этого не происходит, нужно оглянуться назад и попытаться понять, почему, как и что я мог бы сделать лучше», — говорит он. «Но каждый год разный. Каждый вызов является новым. В этом году произойдет что-то, чего я никогда не видел, что (Джастин Тернер), он играет уже 16 лет, чего он никогда не видел. Речь идет о том, чтобы оставаться в настоящем моменте, в моих глазах. Да, я понимаю, что сезон закончился не так, как мы хотели. Но каждый год для 29 команд все не заканчивается так. Это примерно то, что есть».

Конечно, нет пути назад и изменения того, что уже произошло, и единственным вариантом остается стремление к другому результату. С этой целью «Блю Джейс» усердно работали над разъяснением своих внутренних коммуникаций по поводу принятия внутриигровых решений с игроками во время недельных встреч по поводу последствий плей-офф.

«Мы взрослые мужчины и поговорили», — так выразился Берриос. «Нам было все ясно. … Я просто спросил, и мне ответили честно. Это единственное, чего я хотел, просто быть честным со мной, быть прозрачным, и они были. Вот почему мы сейчас можем быть на одной волне и изменить этот неудачный опыт или ситуацию. Это новый год, новые возможности, и я думаю, что мы начнем очень хорошо».

Эти разговоры также привели к обновлению планирования игры в нападении, которое теперь возглавляет тренер скамейки запасных Дон Маттингли вместе с тренером по ударам Гильермо Мартинесом и помощниками Хантером Менсе и Мэттом Хейгом. Планы атак должны быть более индивидуальными и специфичными для каждого игрока и разрабатываться с учетом каждого питчера, с которым они могут столкнуться. Ранние результаты весны были хорошими, но настоящие испытания только начинаются.

Более продуктивное нападение будет необходимо, чтобы компенсировать любой потенциальный спад в подаче клуба, который был его основной силой год назад. Особое внимание было уделено бегу по базам после того, как в 2023 году они заняли пятое место по количеству аутов на базах с результатом 57. Вернувшись из, возможно, лучшей защиты на мейджорах, является один золотой перчаточник в лице Кевина Кирмайера, в то время как Исайя Кинер-Фалефа и другие понадобятся чтобы компенсировать уход другого, Мэтта Чепмена.

Read more:  TCU получает еженедельные награды по плаванию и дайвингу

[brightcove videoID=6349822415112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Бо Бишетт считает, что помогает связать все воедино — это более высокая степень «профессионализма» в том, «как мы проводим повседневную подготовку и тому подобное».

«Если мы хотим достичь того, чего хотим, а мы это делаем, профессионализм и последовательность в дисциплине просто должны подняться на ступеньку выше», — продолжает он. «На самом деле в этом нет ничего особенного — последовательность и дисциплина. В нашей сфере деятельности конкурентоспособность также должна дополнять все это, выходить на улицу и соревноваться на самом высоком уровне, на котором вы можете. Это очень просто».

Менее просто то, что ждет их впереди на нынешнем пути.

Семь игроков, включая Дэнни Янсена и Юсея Кикучи, этой осенью получат право на свободу агентов, а еще 10 — среди них Бишетт, Владимир Герреро-младший и Джордан Романо — смогут протестировать рынок на следующем игроке. Это 65 процентов от нынешнего состава, что является проблемой из-за особенностей построения команды и отсутствия высококлассных перспективных игроков в фермерской системе, которые могли бы их заменить.

Марк Шапиро, президент и генеральный директор «Блю Джейс», часто говорит о поиске правильного баланса между тремя группами населения, которыми укомплектованы клубы высшей лиги: молодые игроки с потенциалом роста в основном счастливы просто быть в крупных лигах; игроки в расцвете сил, которые несут на себе бремя в свои лучшие годы заработка; и игроки-ветераны, которые стремятся к победе и отдают себя и свои знания.

Сейчас «Блю Джейс» кажутся слишком сильно ориентированными на последнюю группу, поскольку недостаточно молодых игроков на пороге перехода в среднюю группу, которой грозит сокращение в течение следующих двух зим. Левша Рикки Тидеманн и второй игрок с низов Орелвис Мартинес находятся на пороге и помогут изменить ситуацию, но клубу понадобится большая помощь в краткосрочной перспективе, которой у него на данный момент нет в фермерской системе.

Read more:  Цены на взаимное страхование в 2024 году вырастут на 8,1%, что станет рекордным ростом

[brightcove videoID=6349826399112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Я очень доволен тем, как мы развиваемся, и чувствую, что мы становимся все лучше и лучше в том, как мы драфтируем», — говорит Шапиро. «Лучший ответ, который я могу вам дать, это то, что мы потратим много времени и в конце этого сезона сделаем то же самое и оценим. Сейчас мы вполне довольны командой, которая у нас будет на ближайшие два года. А затем мы снова ответим на этот вопрос в следующее межсезонье, как мы думаем об этом на тот момент. Но мы добиваемся успехов и чувствуем себя хорошо и воодушевлены тем, что происходит в развитии игроков и уровнях скаутинга».

«Блю Джейс» нужно, чтобы отдача от фермерской системы произошла достаточно быстро, чтобы им не пришлось отклониться от нынешнего пути и изменить направление через два года. Это один из способов, которым сезон 2024 года связан с тем, что произойдет в 2025 и 2026 годах, точно так же, как то, что произошло в прошлом сезоне, связано с этим, даже если каждый сезон — это отдельное путешествие.

«Самое главное, о чем нам нужно подумать, — это реальность 162, то, что произойдет что-то, чего мы не ожидаем», — говорит Шапиро. «Возникнет некая проблема, к которой мы не готовы, к которой нам придется адаптироваться, нам придется приспосабливаться. Кто-то должен будет выйти вперед, о чем мы сейчас не говорим за этим столом. Вот что ждет этих ребят впереди. Вот что нас ждет впереди прямо сейчас. Это не то, как мы собираемся справиться с разрушительной потерей в конце прошлого года. Это в прошлом году. Оно ушло. Было ли что-то из этого извлечь? ХОРОШО. Мы поговорили, внесли эти коррективы и поехали. Мы движемся вперед».

Переходим к последнему путешествию в их нынешнем путешествии.

2024-03-28 12:16:00


1711631426
#Торонто #Блю #Джейс #начинают #путь #году #учитывая #прошлые #неудачи #будущие #неопределенности #Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.