Home » Тайлер Уокер из Under Deck рассказал о откровении перед родителями

Тайлер Уокер из Under Deck рассказал о откровении перед родителями

«Она действительно была путеводной звездой в том, как обращаться с моими родителями, чтобы ничего не превращалось в драку, — поделился он, — или кто-то расстраивался из-за определенных вещей».

Теперь, по словам Тайлера, он уверен, что он и его семья находятся на пути к взаимопониманию. «Я думаю, что мы все движемся в правильном направлении, — добавил он, — как бы медленно это ни было, мы куда-то движемся».

Присоединившись к шоу в середине сезона, Тайлер рассказал, что у него новые отношения, но, к сожалению, роман не сложился.

«Вещи просто не складывались», — поделилась звезда реалити-шоу об их разрыве. «Он обосновался в Саванне, и яхтинг стал той жизнью, которую я выбрала, а это означает быть вдали от дома по пять месяцев, поэтому очень трудно завязать отношения, находясь на расстоянии».

Что касается его совета другим, пытающимся выйти наружу? — Поставь себя на первое место, — призвал Тайлер. «Вы причина, по которой вы хотите открыться кому бы то ни было, чтобы вы могли быть счастливее и чувствовать себя более комфортно. Если вы не чувствуете себя комфортно в этой ситуации или вы не готовы, пока не делайте этого. Убедитесь, что вы делаете это на своих условиях, а не на чужих».

Ниже палубы выходит в эфир по понедельникам в 20:00 на канале Bravo.

(E! и Bravo являются частью семейства NBCUniversal)

Read more:  Популярный искатель приключений на YouTube преодолевает реку Чилливак в Британской Колумбии на плоту из валежника.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.