Home » Тайриз Макси из «76ers» набрал 46 очков, лишив «Никс» шансов на победу в серии

Тайриз Макси из «76ers» набрал 46 очков, лишив «Никс» шансов на победу в серии

Основные моменты «Никс» проиграли «76ers» в овертайме со счетом 112–106 в пятой игре. во вторник вечером в саду:

Герой

Тайриз Макси набрал 46 очков – включая ключевой трехочковый и два поздних штрафных броска в овертайме – и добавили девять передач за 52 минуты, когда «Сиксерс» остались живы, одержав победу в овертайме на «Гарден».

Тайриз Макси (справа) празднует вместе с Де’Энтони Мелтоном во второй половине проигрыша “Никс” в овертайме “76ers” в пятой игре со счетом 112-106. Роберт Сабо для New York Post

Нуль

Герой второй игры Донте ДиВинченцо провел свою четвертую игру в серии с однозначным результативным результатом: 3 из 10 бросков и девять очков.

Невоспетый герой

Джош Харт провёл всю игру во второй раз в серии, но проиграл. на этот раз все 53 минутыНа его счету 18 очков, девять подборов и девять передач.

Статистика ночи

9 Обороты Джоэла Эмбиидакоторый снова подвергся лечению Трэя Янга, выкрикивая «F–k Embiid», и, несмотря на традиционный трипл-дабл (19-16-10), центровой Матча звезд был неосторожен с мячом и пробил 7 из 19 от пола.

Цитата ночи

«Просто тяжелый способ проиграть игру. У нас было преимущество, и нам нужно играть жестче с преимуществом… Мы должны добиться большего». — Том Тибодо

2024-05-01 07:33:29

1714551523
#Тайриз #Макси #из #76ers #набрал #очков #лишив #Никс #шансов #на #победу #серии

Read more:  Хили-Рэйс из Керри и их многомиллионная бизнес-империя – The Irish Times