Home » Тайрик Хилл рассказывает, что Патрик Магомес однажды сказал ему: «Ты не можешь поймать мяч», когда он кричал обо всем нападении Чифс… когда он поддерживает звезду Канзас-Сити как величайшего защитника в истории НФЛ

Тайрик Хилл рассказывает, что Патрик Магомес однажды сказал ему: «Ты не можешь поймать мяч», когда он кричал обо всем нападении Чифс… когда он поддерживает звезду Канзас-Сити как величайшего защитника в истории НФЛ

Тайрик Хилл выразил ярость Патрик Магомес однажды обозвал весь Канзас «Сити Чифс» нападают индивидуально, говоря принимающему, что он «не может поймать мяч».

Магомес и Хилл были товарищами по команде в «Чифс» в течение четырех лет, выиграв турнир. Супер Боул вместе в 2020 году.

Вместе они создали одну из самых опасных комбинаций нападения в НФЛ, в которой разрушительная скорость Хилла и высокая точность Магомеса разрушали оборону противника.

Хилл уехал из Канзас-Сити в Майами Долфинс в 2022 году и продолжает демонстрировать ему рекордные показатели Туа Таговайлоа в Флорида в то время как Магомес выиграл еще два Суперкубка без «Гепарда».

Выступая на The Pivot с Райаном Кларком, Хилл вспомнил, как то, что Махоумс уничтожил своих слабых приемников во время неудачного выступления в Канзас-Сити, доказало, что он «другой».

Тайрик Хилл рассказал, как разгневанный Патрик Магомес однажды раскритиковал всю атаку «Чифс»

Магомес и Хилл были товарищами по команде четыре года, вместе выиграв Суперкубок в 2020 году.

Магомес и Хилл были товарищами по команде четыре года, вместе выиграв Суперкубок в 2020 году.

Магомес однажды раскритиковал Хилла и Трэвиса Келси во время яростной критики за их форму.

Магомес однажды раскритиковал Хилла и Трэвиса Келси во время яростной критики за их форму.

Read more:  Волкан Демирель поделился в своем аккаунте в социальной сети! Görkem Saglam находится в Hatayspor...

Хилл сказал: «Пэт — другой чувак, и я собираюсь рассказать вам, почему он другой чувак.

«Я не могу вспомнить, какой это был год, но у нас была неудачная полоса, и весь его актерский состав играл плохо. Я, Келси, Демаркус Робинсон, Меколь Хардман, Сэмми Уоткинс. Мы все играли плохо.

«Этот чувак сообщил обо всем преступлении. Он сообщил обо всем нападении, кажется, во вторник, и обругал нас всех.

«Я и Пэт, мы ходим туда-сюда, но это был момент, когда он стоял по делу, и я такой: «Братан, я действительно уважаю этого ублюдка, потому что он только что выкрикнул всю свою *** Оружие, индивидуально указывало на нас, смотрело нам в чертовы глаза и говорило: «Вы думаете, что вы чертовски быстрые, но не можете поймать чертов мяч. Хочешь стать лучшим принимающим в игре?».

«Он позволил мне это получить. Потом он пошел к Келси, потом он пошел к Д’Робу (Робинсону), потом он пошел к Сэмми. Он подошел ко всем нам, призывая нас всех выйти.

«В тот момент я подумал: «Йоу, пора идти». Это зажгло мне столько топлива в сердце.

«В следующей игре мы начали набирать обороты, потому что никогда не хочется, чтобы лидер твоей команды вызывал тебя таким образом. Вы не знаете.

Read more:  Последствия респираторной инфекции, не связанной с COVID

«Я сказал: «Я больше не собираюсь никого подводить в этом кругу», и после этого мы начали его убивать».

Хилл сказал, что у Туа Таговайлоа есть «набор навыков» и «актерский состав второго плана», чтобы снова улучшить свои навыки в следующем сезоне.

Хилл сказал, что у Туа Таговайлоа есть «набор навыков» и «актерский состав второго плана», чтобы снова улучшить свои навыки в следующем сезоне.

Кларк сказал, что Магомес находится «на пути, который может стать величайшим защитником всех времен», на что Хилл прервал его и сказал: «Он будет».

Хилл также назвал Махоумса «очевидно лучшим защитником лиги».

У Хилла был невероятный сезон 2023 года, закончившийся с лучшим результатом в НФЛ – 1799 ярдов на приемах и 13 тачдаунами, прежде чем Майами проиграл своей бывшей команде “Чифс” в игре AFC Wild Card Game.

Говоря о Таговайлоа, Хилл добавил: «Для Туа этот год похож на завершение сезона.

«Очевидно, что это лучший сезон в его карьере. Мы собираемся перейти от точности к бесстрашию и продолжать улучшать его игру.

«У него есть набор навыков и актерский состав, чтобы сделать это со всем оружием, которое у него есть».


2024-03-06 17:22:57


1709746064
#Тайрик #Хилл #рассказывает #что #Патрик #Магомес #однажды #сказал #ему #Ты #не #можешь #поймать #мяч #когда #он #кричал #обо #всем #нападении #Чифс #когда #он #поддерживает #звезду #КанзасСити #как #величайшего #защитника #истории #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.