Home » Таня Тагак о своем актерском дебюте в фильме «Настоящий детектив: Ночная страна»

Таня Тагак о своем актерском дебюте в фильме «Настоящий детектив: Ночная страна»

вопрос20:51Таня Тагак: «Настоящий детектив», талант Джоди Фостер и создание музыки к сериалу

Большинству людей, которые получают свою первую актерскую работу, не удается дебютировать вместе с такой легендой американского кино, как Джоди Фостер, если только вы не Таня Тагак.

Удостоенному наград горловому певцу племени инук предложили предоставить музыку для саундтрека к фильму. Настоящий детектив: Ночная страна, четвёртый сезон антологического сериала HBO, и ему неожиданно предложили небольшую роль. Тагак держала подробности о своем персонаже в секрете, чтобы избежать спойлеров, хотя известно, что она ненадолго появляется в трех сценах.

В разговор с вопросТом ПауэрТагак говорит, что она с радостью согласилась на эту роль, но немного нервничала из-за того, что пробовала что-то новое. Только когда она увидела Фостер в действии, она решила, что определенно хотела бы больше играть в будущем.

«Именно это зажгло огонь в моей заднице, и я захотел делать это еще», – говорит Тагак об актерском мастерстве Фостера.

«Камера начала вращаться, и у меня началась дрожь от макушки до ступней, потому что [Jodie] трансформировался. Извините, я почти не могу об этом говорить, потому что это просто свело меня с ума!»

Действие последней части романа происходит в вымышленном городе Эннис на Аляске. Настоящий детектив Фостер играет закоренелого полицейского, который пытается раскрыть ряд убийств и исчезновений. Сверхъестественные явления в этом городе обычны, поскольку каждую зиму он погружается в бесконечную тьму, типичную для холодных месяцев вблизи Полярного круга.

СМОТРЕТЬ | Официальный трейлер «Настоящего детектива: Ночная страна»:

Хотя Тагак не может вдаваться в подробности сюжета — «Мне нужно остановиться», — говорит она Пауэр, — «потому что я очень, очень, очень рада, что люди увидят, что происходит», — она может обсудить свой вклад в развитие сюжета. счет.

Read more:  Массивные поп-песни Бритни Спирс снова появятся на Бродвее | Новости знаменитостей

Певица и автор песен инуков говорит, что начала с записи в студии в Исландии под руководством музыкального руководителя Сьюзен Джейкобс, а затем полетела в Лондон, чтобы работать с композитором сериала Винсом Поупом.

«Нам было очень весело», — говорит Тагак. «Они разыгрывали сцену, в которой хотели меня видеть, у них был экран, и я реагировал на то, что было на экране».

Тагак говорит, что реакция на то, что она увидела на экране, была связана не столько с мыслями, сколько с чувствами.

«Ничто из того, что вы можете мне представить, не может заставить меня чувствовать себя более страстно или более больно, чем реальность вещей, свидетелем которых я была, видела или чувствовала раньше», – говорит она. «В реальности есть много вещей, из-за которых можно расстраиваться больше, чем из-за вымысла… Я просто смотрю на изображение и издаю звук, который чувствую. И это и есть импровизация, верно? Так я всегда работал».

Полное интервью с Таней Тагак доступно на сайте. наш подкаст Q с Томом Пауэром. Слушайте и подписывайтесь везде, где есть подкасты.


Интервью с Таней Тагак, продюсером которого выступил Митч Поллок.

2024-01-25 16:12:30


1706204265
#Таня #Тагак #своем #актерском #дебюте #фильме #Настоящий #детектив #Ночная #страна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.