Home » «Твенте» угрожает захватить Майрона Боаду; злоумышленник значительно реагирует

«Твенте» угрожает захватить Майрона Боаду; злоумышленник значительно реагирует

«Твенте» угрожает захватить Майрона Боаду; злоумышленник значительно реагирует

Среда, 31 января 2024 г., 6:50

Пока еще очень сомнительно, перейдет ли Мирон Боаду в “Твенте” этой зимой, сообщает TC Tubantia. Во вторник вечером региональное издание сообщило, что Боаду заинтересован в переходе в Де Гролш Весте, но “Монако” пока не сотрудничает с ним. Боаду, кажется, теперь совершенно устал от этой ситуации. «Я никогда в жизни не видел такого», — написал он в уже удаленной истории в Instagram.

“На улице нет ветра, но за кулисами они усердно работают над тем, чтобы Боаду перешёл в “Твенте” на оставшуюся часть сезона”, – пишет Леон тен Ворде. Настала очередь Монако, но клуб не торопится.

Боаду интересует несколько клубов, что ставит Монако в выгодное положение. С финансовой точки зрения «Твенте» уступает другим заинтересованным клубам, поэтому сомнительно, что будет делать «Монако». «Явное предпочтение» Боаду отдается «Твенте».

В воскресенье Боаду посетил технический директор «Твенте» Арнольд Брюггинк. Бывший нападающий АЗ, в числе прочих, вряд ли получит шанс сыграть в Монако. В этом сезоне он провел девять матчей в Лиге 1, проведя в общей сложности 76 минут. Ни разу он не вышел в стартовом составе, а это значит, что Боаду хочет работать в клубе, где он снова сможет играть регулярно.

«Твенте» ищет нового нападающего, так как недавно им пришлось наблюдать, как Манфред Угальде решил перейти в московский «Спартак». Россияне заплатят за костариканца 15 миллионов евро, включая бонусы, что является рекордной суммой для «Твенте».

«Твенте» не хватает нападающих после ухода Угальде. Рики ван Вольфсвинкель – единственный чистый нападающий в подборке тренера Йозефа Остинга, который в минувшие выходные остановил свой выбор на Даане Ротсе в атаке против «Фейеноорда» (0:0).

Read more:  Медицинская индустрия реагирует на постановление о профилактической помощи

Ответ Боаду

Сам Боаду, похоже, уже устал ждать. В уже удаленной истории в Instagram он написал во вторник вечером: «Я никогда в жизни не видел такого». У Твенте еще есть более 48 часов на завершение сделки.
2024-01-31 05:50:00


1706682971
#Твенте #угрожает #захватить #Майрона #Боаду #злоумышленник #значительно #реагирует

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.