Home » Тейлор Свифт бросает пасхальные яйца репутации своим образом на Грэмми

Тейлор Свифт бросает пасхальные яйца репутации своим образом на Грэмми

Одно можно сказать наверняка: Тэйлор Свифт никогда не выйдет из моды.

И это не могло быть более правдой, поскольку 34-летний игрок попал в Грэмми красная дорожка на Crypto.com Arena 4 февраля. Белый образ певицы «Style» все еще был в кричащем цвете. (Все прибытия на красную дорожку можно посмотреть здесь.)

Одетая в белый кутюрный образ Schiaparelli, Тейлор, казалось, демонстрировала что-то вроде Репутация взгляд эпохи. Дополнив аксессуары черными перчатками до локтя, она завершила свой образ туфлями с открытым носком от Джузеппе Занотти, толстой подводкой для глаз, массивными черными ожерельями с бриллиантами и косой, которая змеиный вокруг ее головы.

Она также позаботилась о том, чтобы добавить кивок Полночь— который сегодня вечером претендует на ряд наград — с колье с циферблатом, стрелки которого, как вы уже догадались, были установлены в полночь.

К сожалению, Тейлор идет на свой волшебный вечер один: ее парень Трэвис Келси является занят подготовкой к Супербоулу 11 февраля, где его команда «Канзас-Сити Чифс» встретится с «Сан-Франциско 49ers».

2024-02-05 01:12:00


1707384159
#Тейлор #Свифт #бросает #пасхальные #яйца #репутации #своим #образом #на #Грэмми

Read more:  На первом месте Анджелина Манго, затем Гали и Аморосо. Рассел Кроу издевается над Траволтой. Шоу Терезы Маннино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.