Home » Том Аспиналл «все еще готов драться на UFC 300», но признает, что еще не слышал о потенциальном поединке с Алексом Перейрой, несмотря на отсутствие главного события на историческом апрельском турнире.

Том Аспиналл «все еще готов драться на UFC 300», но признает, что еще не слышал о потенциальном поединке с Алексом Перейрой, несмотря на отсутствие главного события на историческом апрельском турнире.

  • Том Аспиналл отчаянно хочет снова драться в этом году, а не ждать Джона Джонса
  • Бой Джонса со Стипе Миочичем перенесен из-за травмы груди.
  • Аспиналл все еще открыт для боя на UFC 300, но пока не получил ответа.

Том Аспиналл все еще ждет звонка, который позволит ему занять центральное место на турнире UFC 300.

Британская звезда, ставшая временным чемпионом UFC в тяжелом весе, победив Сергея Павловича, обдумывает свой следующий шаг и готова встретиться с Алексом Перейрой в супербою.

Перейра хотел бы подняться вверх, чтобы попытаться завоевать беспрецедентный третий пояс в другом дивизионе, но пока никаких подвижек.

Аспиналл сказал в TikTok: «Со своей стороны, я пока ничего не слышал. Как я уже много раз говорил, я не из тех, кто отказывается от боев.

«Я не особенно жду этого боя [against Alex Pereira], но если он есть в наличии и мне его предложат, я возьму. Я готов драться».

Том Аспиналл (справа) нокаутировал Сергея Павловича и стал временным чемпионом в тяжелом весе.

Он продолжил: «Было много криков о том, с кем мне следует драться дальше. Я готов драться. Дайте мне знать. Это так просто. Подскажите, кто и где.

«Меня проще всего соблазнить на драку. Каждый раз, когда UFC приглашал меня на бой, я отвечал «да». Я даже никогда не задавался вопросом кто, когда, где, что-то подобное. Сделайте мне предложение, и, скорее всего, я отвечу «да».

Что касается своей запланированной деятельности на оставшуюся часть 2024 года, Аспиналл добавил: «Я бы хотел провести два боя — два боя — это идеально.

«Я думаю, если мы сможем провести один в начале лета, а затем в конце года, это реалистично и идеально. Конечно, мне бы хотелось большего, но нужно быть реалистом.

«Два раза в год — это реально и определенно выполнимо. Так что два боя были бы идеальным вариантом».

Read more:  Математик ожидает, что без мер коклюшем заразятся 3000 человек в день

Перейра — чрезвычайно талантливый и мощный нападающий, и теоретически он может создать проблемы для Аспиналла, если они встретятся.

Но игра тяжеловеса в партере намного превосходит его, и вы можете себе представить, что если бы он смог победить бразильца, это было бы обычным делом.

Алекс Перейра завоевал титулы UFC в среднем и полутяжелом весе.

Аспиналл хотел следующим сразиться с Джоном Джонсом или Стипе Миочичем, но UFC по-прежнему непреклонен: два ветерана будут драться друг с другом за титул в супертяжелом весе, когда «Кости» в конце концов вернется после разрыва грудного сухожилия.

В лучшем случае бой произойдет ближе к концу этого года, а может быть даже перенесен на начало 2025 года.

Для Аспиналла нет особого смысла тратить часть своих лучших сил на игру, и надо отдать ему должное, он готов поставить на кон свой временный пояс, а не торчать в ожидании.

2024-02-08 09:00:54


1707384236
#Том #Аспиналл #все #еще #готов #драться #на #UFC #но #признает #что #еще #не #слышал #потенциальном #поединке #Алексом #Перейрой #несмотря #на #отсутствие #главного #события #на #историческом #апрельском #турнире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.