Home » Тейлор Свифт и Трэвис Келси наслаждаются обедом в Нобу Малибу

Тейлор Свифт и Трэвис Келси наслаждаются обедом в Нобу Малибу

Тейлор Свифт и Трэвис Келси отдыхают на пляже… Обед в Малибу!!!

24.03.2024, 21:49 по тихоокеанскому времени

Тэйлор Свифт наконец-то готова сфотографироваться в Лос-Анджелесе — и да… Трэвис Келси был рядом с ней во время громкой фотооперации.

В воскресенье пара посетила одну из самых посещаемых горячих точек города, заглянув в Нобу Малибу – и средь бела дня, не меньше… так что вы знаете, что они были готовы к тому, чтобы их сфотографировали папы, и они были на 100%.

Это был обеденный перерыв, и, как вы можете видеть… ТК и Тэй Тэй сидели на балконе с видом на океан.

На выходе Трэв и Тейлор держались за руки — и, если не считать солнцезащитных очков, закрывающих глаза Ти-Свифт… она была там во всей своей славе поп-звезды.

Атмосфера совершенно противоположная той, что мы видели с ней в последнее время… а именно зонтики и автомобильные шторки, пытаясь скрыть четкий выстрел.

Мы впервые за долгое время видим Тейлор в Лос-Анджелесе — конечно, мы видели ее. гулять по Австралии и Сингапур на ее концерты.

Но, поскольку она вернулась в Штаты после…Супер Боул — она вела себя относительно сдержанно. То же самое и с Трэвисом… хотя перед камерами SoCal он не выглядит таким застенчивым, как она.

Гетти/Твиттер/TMZ/Инстаграм

Их появление здесь, в Нобу, последовало за тем, что, кажется, было приятным небольшим отдыхом для них двоих. Помните… были признаки того, что они недавно были на Багамах, и сам Трэвис выскочил на днях в Кливленде.

Теперь они вернулись на Западное побережье… и у них нет ничего, кроме времени. Ему не придется снова начинать играть в футбол до лета, а Тейлор не вернется к работе до мая.

Read more:  Помощник по административным вопросам - -436848

Тем временем они едят суши по завышенной цене и греются на солнышке.

Веселитесь, вы двое!

2024-03-25 05:37:58


1711345860
#Тейлор #Свифт #Трэвис #Келси #наслаждаются #обедом #Нобу #Малибу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.