Home » Тейлор Свифт и Трэвис Келси являются официальными лицами TikTok. Видео очаровательно съеживается.

Тейлор Свифт и Трэвис Келси являются официальными лицами TikTok. Видео очаровательно съеживается.

Тэйлор Свифт рассказала о своем выступлении и снова стала вирусной — на этот раз ТИК Так.

В понедельник вечером поп-звезда выложила видео ее бойфренда Трэвиса Келси на Супер Боул после вечеринки. Видео начинается с того, что Келси демонстрирует настоящее поведение «парня в истории Instagram», высунув язык и играя перед камерой. Под ним слова: «Они сказали, что это вечеринка для друзей и семьи».

Камера поднимается и показывает клуб, залитый красным неоновым светом. Затем Свифт показывает своих родителей, зажатых в кабинке, и на видео говорится: «Приведите своих родителей, они сказали». В классической демонстрации свифтовской «надежности» она поворачивает камеру на себя, морщась. (Примечательно, что песня NSFW на заднем плане — это хит Ludacris 1999 года «What’s Your Fantasy».

Подпись к посту гласит: «Случайно пойти в клуб с родителями — это то, что каждый должен попробовать хотя бы раз в жизни».

Комментарии фанатов переполнены удивлением по поводу того, что они восприняли как более личный пост суперзвезды в социальных сетях. На одной из них написано: «СЛУЧАЙНЫЙ ТИКТОК ОТ ТЕЙЛОРА В 2024 ГОДУ, ЭТО БЕЗУМИЕ». Другой говорит: «ДА, ТРЭВИС ОФИЦИАЛЬНО НА АККАУНТЕ ТЕЙЛОР СВИФТ🥳»

Между этим TikTok и видео Свифта и Келси, танцующих под “Любовная история” и “Мы созданы друг для друга” на вечеринке, пара была звездами Суперкубка в социальных сетях – и никто не может перестать об этом говорить.


2024-02-13 15:59:42


1707850060
#Тейлор #Свифт #Трэвис #Келси #являются #официальными #лицами #TikTok #Видео #очаровательно #съеживается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.