Home » Текущие результаты, обновления, статистика, видео, поток, результат, новости, блог

Голд-Кост постарается сохранить свои скромные надежды на финал, когда он примет Западное побережье в воскресенье днем.

«Санз» (8-10, 103,2%) нуждаются в невероятном количестве хорошей формы и удачи, чтобы выйти в первый финал.

Западное побережье (2-16, 57,9%) оказалось более конкурентоспособной командой, чем та, которую «Санз» победили в первом раунде сезона, и ее поддержит возвращение Ника Найтануи.

Транслируйте каждый матч каждого раунда сезона премьер-лиги Toyota AFL 2022 года в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Попробуйте 14 дней бесплатно сейчас >

Брэндон Эллис поздно ушел из «Санз», а Олег Марков перешел в состав. Hewego Paul Oea – запасной, а Hugh Dixon – запасной для West Coast.

Этот матч начнется в 13:10 по восточному поясному времени со стадиона «Метрикон».

Смотрите его в прямом эфире на Fox Footy (канал 504) с 13:00 AEST.

Следите за матчем Голд-Кост против Западного побережья в нашем живом блоге ниже!

Западное побережье продемонстрировало наилучший старт в 250-м юбилейном матче звезды Эндрю Гаффа.

Джек Дарлинг взял почти безальтернативный захват в кармане и забил первый за день до того, как Джек Редден поймал дремлющих Санз и отметился на 30 метров прямо впереди.

Комментатор Аластер Линч назвал это упущение «разочаровывающим».

«Защита «Голд-Кост Санз» очень плохо проверяла мяч, — сказал он.

«Редден слишком долго стоит в одиночестве».

Но когда большой Мабиор Чол упал, схватившись за колено, это было похоже на то, как будто переключатель щелкнул для Санз, и они внезапно начали выигрывать какой-то мяч на соревновании.

Изак Рэнкин нанес дерзкий удар с разбега после того, как появился для стандартного броска, прежде чем Чол вернулся на землю после 10 минут на скамейке запасных, добавил еще один.

Read more:  USWNT выбыла из чемпионата мира после серии пенальти против Швеции

«Санз» забили пять голов подряд и открыли преимущество в 16 очков перед началом четверти.

Джек Дарлинг прервал серию Голд-Коста, забив первый гол на второй срок.

Калеб Грэм не скрывал свою шишку, и его оштрафовали за то, что он заблокировал бег Дарлинга.

Но «Санз» снова нашли другую передачу: Леви Касболт забил сет из-за образовавшегося клиренса по центру.

Абсолютный мозговой удар новобранца «Иглз» Джая Калли, вероятно, будет стоить ему времени в стороне, поскольку его локоть, казалось, коснулся головы Ноя Андерсона.

«Это совсем нехорошо», — сказал комментатор Брэд Джонсон.

Когда Бен Эйнсворт оказался в конце блестящего давления, чтобы заблокировать мяч внутри 50, «Санз» вырвались вперед на 23 очка.

«Они только начинают разваливать «Иглз», — заметил Линч.

Уилли Риоли потребовалось немного мастерства, чтобы заставить мяч двигаться вперед, чтобы попасть в Джейми Криппса. И он не ошибся со стандартным броском всего с 50 метров.

Но снова бег «Санз» был слишком большим, чтобы «Иглз» могли защищаться.

Перекрытие произошло из-за защиты, и хладнокровие, продемонстрированное «Санз», гарантировало, что фути оказался в руках Изака Рэнкина, и он забил свой третий гол.