Home » Текущие результаты, обновления, статистика, видео, трансляция, результат, новости, блог

Текущие результаты, обновления, статистика, видео, трансляция, результат, новости, блог

Карлтону предстоит, возможно, самая трудная поездка в футболе, когда он вернется в Габбу, чтобы встретиться с «Лайонс» в блокбастере в пятницу вечером в предварительном финальном матче-реванше, чтобы открыть их сезон.

«Брисбен» вступает в 2024 год полный уверенности после сильной предсезонной подготовки и, возможно, находится в лучшем положении, чем когда-либо, под руководством Криса Фэгана, когда он поднял флаг после душераздирающего поражения в гранд-финале от «Коллингвуда».

Тем временем “синие” не могут отомстить “Лайонс” в игре, завершившей их сезон, однако из-за травм у них не будет нескольких важных игроков на старте сезона, в том числе Джейкоба Вейтеринга и Сэма Уолша.

Единственное место, где можно посмотреть каждую игру первого раунда AFL, — это Fox Footy, доступный на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

МАТЧ-ЦЕНТР: Статистика «Брисбен Лайонс» – «Карлтон Блюз» и многое другое

«Он был огромным, вся игра была огромной» | 08:42

ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Поздних замен ни у одной из сторон не произошло: Кай Ломанн (Брисбен) и Джек Кэрролл (Карлтон) были названы стартовыми заменами.

«Лайонс» владели территорией в начале игры, и Кейдин Коулман в конце концов нашел Хью МакКлаггеджа в кармане, чтобы ударить по первому голу своей команды.

Чтобы повысить уверенность в начале сезона 2024 года, порой своенравного удара Гарри Маккея, он отметился перед воротами и забил стандартный бросок, а затем в знак празднования потряс обоими кулаками.

Но «Лайонс» мгновенно ответили следующими тремя и быстро добились преимущества в 18 очков.

Плохие новости для «синих» продолжились: Сэм Дочерти покинул поле из-за проблем с ногой/коленом. Прежде чем спуститься в палату, его осмотрели медики.

Read more:  Socceroos vs New Zealand, All Whites, Гол Авер Мабил, основные моменты, новости, счет, результат, команды, расписание, Гаранг Куол

Вздохнув с облегчением для Карлтона, Дочерти вернулся позже в этом семестре с сильно перевязанным правым коленом.

«Какое заявление в начале семестра из Брисбена», — отметил комментатор Channel 7 Алистер Николсон.

В блестящем и безжалостном старте «Лайонс» продолжали забивать голы, в том числе два гола забил Дэйн Зорко, что открыло преимущество в 38 очков. «Брисбен» был настолько доминантным, что Майкл Восс переместил Чарли Керноу за мяч, чтобы попытаться остановить кровотечение.

«Синие» забили решающий гол на позднем этапе благодаря Лачи Фогарти после того, как он прижал Оскара МакИнерни за то, что тот держал мяч глубоко в передней линии Карлтона.

«Брисбен» вел со счетом 7,2 (44) против 2,0 (12) в четвертьтайме.

«(Синие) были в неловком положении – семь отборов мяча, а у Брисбена было 17 отборов мяча. На каждый подкат Карлтона «Брисбен» забивал гол», — сказал Fox Footy легенда «Лайонс» Джонатан Браун в четвертьтайме.

«Восси» был бы в этом абсолютно разочарован после полной предсезонной подготовки, полной ожиданий и надежд».

Великий «Хоторн» Джордан Льюис тем временем считал, что Карлтон «промахнулся», потратив слишком много времени на то, чтобы переместить Чарли Керноу и попытаться замедлить натиск «Лайонс» в первом сезоне.

«Синие» пережили еще одну травму одного из своих суперзвезд в начале второго срока: Криппс, похоже, сломал себе колено в товарищеском огневом поединке с Мэттом Кеннеди.

Линкольн Маккарти забил первые два гола «Брисбена», открыв вторую четверть и продолжив натиск хозяев поля.

Как раз тогда, когда казалось, что вся надежда потеряна, «синие» смогли отыграться позже в этом периоде и повторить результат в пределах 50-х.

Дэвид Каннингем забил столь необходимый гол, прежде чем медалист Коулмана Чарли Керноу открыл свой счет в 2024 году голом в упор.

Read more:  Смена тренера командиров может не решить ни одной проблемы команды

«Лайонс» вели со счетом 9,5 (59) против 4,4 (28) к перерыву.

Опасаясь потенциальной травмы Брисбена вскоре после сирены в перерыве, Коулман вышел с поля в руках медиков с неизвестной травмой после того, как его сбили в подкате.

«Сейчас у «Брисбен Лайонс» несколько тревожных сцен, одна из немногих проблем, с которыми они столкнулись… это вызывает беспокойство здесь», — сказал Fox Footy капитан «Демонов» Гарри Лайон.

Этот матч начнется в 19:40 по восточноевропейскому времени на стадионе «Габба».

Смотрите его в прямом эфире на канале Fox Footy с 18:30 по восточноевропейскому времени.

Следите за матчем «Брисбен» против «Карлтона» в нашем прямом эфире в блоге ниже! Если вы не видите блог, нажмите здесь.

2024-03-08 10:11:00


1709893178
#Текущие #результаты #обновления #статистика #видео #трансляция #результат #новости #блог

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.