Home » Телевидение Шлагр предлагает зрителям свои акции. Эксперты предостерегают от инвестиций

Телевидение Шлагр предлагает зрителям свои акции. Эксперты предостерегают от инвестиций

Хотите инвестировать, чтобы иметь безопасность и душевное спокойствие? Нравится ли вам lgr, его программа, песни, стихи и контент, который он предлагает мне в своих программах? Тогда нет ничего простого, не купить акции lgr klub as и таким образом стать совладельцем национального наследия, которое Карел Петерка создал и собрал за годы своей работы, а для легкой инвестиции сайт lgr klub, на котором телевидение предложит свои акции.

По словам ютубера Люкефри, кампания по продаже телевизора была вызвана маркетинговым давлением. На ее сайте, например, есть скидка, которая показывает, когда распродажа компании заканчивается со скидкой. За покупку мероприятия телеканал предложит различные бонусы, например, подписку на журнал lgr. Для акционеров, приобретающих акции на сумму 30 000, телевидение обещает VIP-концерт, во время которого акционеры, помимо прочего, получат доступ в VIP-зал, где смогут встретиться с телеведущими, пообщаться с ними и сфотографироваться с ними. их.

Инвестируя 25 000 крон в акции компании lgr club, я окажу существенную поддержку первому запуску телевидения lgr, привлекая инвесторов через телеэкран lgr его Карела Петерки. Два телеканала DVTV заявили, что его телеканал ежедневно смотрят 450 000 человек.

Ценные бумаги, предлагаемые лжецом, не торгуются на бирже. Инвестор может узнать их стоимость. Если он захочет их продать, это будет большой проблемой. Когда акции не торгуются, вам нужно найти контрагента, чтобы купить их. Сегодня здесь негде выпить и заняться бизнесом. «Это очень неликвидный актив», — объясняет Джи Тайлик, инвестиционный аналитик XTB.

Цена определяется спросом и предложением. Если нет спроса, если никто не хочет получить данную акцию, то в крайнем случае цена должна быть равна нулю, предупреждает Тайлик.

Read more:  Что делать, если вы не доверяете своему сотруднику

Как сообщается на сайте компании, акции должны быть обеспечены золотом. По мнению Дэвида Навртила, главного экономиста ESK Spoitelna, в этом нет смысла. Я никогда в жизни такого не слышал. Компания купила мне золото, и я знаю, что наша ценность будет зависеть от него. Однако как инвестор я должен покупать акции того, кто покупает только золото. Купить его можно непосредственно на финансовых рынках. Если бы кто-то покрыл что-то золотом, просто чтобы повысить подлинность, он бы придал этому такой вид, — объяснил Навртил в видео.

Так, Тайлик отмечает, что компания также боится гарантированного дохода и предупреждает, что гарантировать его на мероприятие просто невозможно.

Если компания будет закрыта, продана или обанкротится, мои активы тоже изменятся. охотник должен отдать, в этом случае ничего не гарантировано, как объясняет Навртил на видео.

В прошлом у телевидения были долги в размере 100 миллионов крон. Она не заплатила гонорары ни за один телевизионный сигнал. Но они довели компанию-должника до банкротства и одновременно подали заявку на новую словацкую лицензию, объясняет ютубер Люкефри.

Гарантированная инвестиция с хорошими ощущениями

Это не первый случай, когда музыкальный канал, особенно популярный среди пожилых людей, предлагает рекламные акции наряду с музыкальными компакт-дисками, DVD-дисками или пищевыми добавками. Телевидение рекламировало инвестиции в компанию Riocath FNDB, которая будет производить катетер нового типа. Воспользуйтесь преимуществом ограниченного по времени участия, которое обеспечит вам гарантированную прибыль и хорошее ощущение того, что вы являетесь частью проекта, который обеспечит миллионам пациентов по всему миру вечную и бесплатную медицинскую помощь», — говорилось в рекламе инвестиций.

А через десять лет мы будем здесь сидеть и проводить общее собрание с телевизионщицами, чтобы все улыбались и мы были очень рады, когда увидели Петерку на экране на мероприятии компании Riocath.

Read more:  Грета Тунберг возмутилась после того, как шведский суд оштрафовал ее за неповиновение полиции во время акции протеста

Как и акции Ligru, акции этой компании не торгуются в реальный биржевой день, поэтому инвестор не может отследить, как их можно продать или легко продать.

Совокупный убыток компании Riocath, по данным YouTuber, составляет десять миллиардов крон. Компания сменила огромное количество названий, различных отраслей бизнеса и шесть лет была неплатежеспособной. По его словам, ее председателем является Ян Джезбера, спецслужбы интересовались им из-за его частых контактов с российскими олигархами. Но он так и не был осужден.

Компания не выплачивает дивиденды, гарантированная прибыль обусловлена ​​тем, что в течение 42 месяцев акции могут быть проданы обратно с гарантированным повышением курса в пять процентов годовых.

Договор купли-продажи легко заключить на расстоянии, но как только инвестор захочет продать акции обратно с гарантированным доходом, ему необходимо лично прийти в головной офис компании и сделать заказ по телефону. Но официального контакта нигде не видно. На картах Google указан только один телефон. Ютубер Люкфри пытался связаться с ним, но трубку взял охотник, который понятия не имел, о чем идет речь. Таким образом, компания может быть полностью зарегистрирована как иностранная компания.

Обе компании, lgr club и Riocath, встретились в зданиях Barva Laky в Бубени, но ютубер не позвонил представителям обеих компаний. В клубе lgr на его предложение об интервью даже не ответили. Редакция iDNES.cz связалась с телевидением, но ответа по-прежнему не получила.

2024-03-11 11:48:52


1710161708
#Телевидение #Шлагр #предлагает #зрителям #свои #акции #Эксперты #предостерегают #от #инвестиций

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.