Home » Техасские близнецы сбежали из «дома ужасов» после нападения при отягчающих обстоятельствах

Техасские близнецы сбежали из «дома ужасов» после нападения при отягчающих обстоятельствах

АП

Новости NOSсегодня, 05:18

В США арестована пара из пригорода Хьюстона, которую обвиняют в нападении с отягчающими обстоятельствами со стороны их близнецов. 15-летние брат и сестра сильно истощены. Они говорят, что их 40-летняя мать издевалась над ними в течение нескольких месяцев.

Их морили голодом, надели наручники и заставили пить отбеливатель и другие чистящие средства. Если они слишком много болтали, им в рот распыляли чистящее средство для духовки. Местный телеканал KHOU сообщил, что двоих также заставляли есть собственную мочу и фекалии. В различных американских СМИ дом, где были совершены нападения, называют дом ужасов названный.

Ключ скрыт

Близнецам удалось сбежать после того, как мальчик достал ключ от наручников и спрятал его во рту, пока берег не расчистился. Дети 30 минут стучали босыми ногами, в короткой одежде, просили помощи у соседей по дверям. Они нашли его всего в нескольких кварталах отсюда. Они сказали, что мать связала их в прачечной. У них были травмы запястий.

Помимо близнецов, пять других детей были помещены под защиту детей.

Мать уже была судима за безнадзорность ребенка десять лет назад. Она была заключена в тюрьму на шесть месяцев в Луизиане после того, как якобы погрузила 5-летнего ребенка в горячую воду.

Read more:  Дело против Трампа сильное, но впереди проблемы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.