Home » Технологическая жемчужина — Nubia Z60 Ultra Photographer Edition.

Технологическая жемчужина — Nubia Z60 Ultra Photographer Edition.

ZTE раньше была одним из крупнейших производителей на европейских рынках, и очень жаль, что это уже не так. В настоящее время драйвером ее предложения является представленная в декабре модель Nubia Z60 Ultra, которая, однако, получила довольно долгожданное улучшение в виде Photographer Edition. Она продолжает развивать свои навыки фотографии, а также внесла частичные изменения в дизайн.

По мнению производителя, представившего новинку через социальную сеть weibo.com, внешний вид новинки должен быть вдохновлен традиционными аналоговыми камерами. Поэтому на задней панели установлен другой набор объективов камеры, и производитель прибегнул к двухцветной дифференциации. Были даже разные материалы. Также есть веганская кожа и специальное травленое стекло. Дисплей, плоский и с очень маленькими рамками, также впечатляет. Он работает на 6,8-дюймовой AMOLED-панели с высоким разрешением и частотой обновления 120 Гц. Максимальная яркость достигает 1500 нит. Фронтальная камера 5-го поколения с разрешением 12 мегапикселей уже спрятана под дисплеем. Таким образом, в телефоне нет отверстий или вырезов. -вне.

У телефона будет запас энергии, поскольку он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, а также 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и 512 ГБ встроенной памяти. Неудивительно, что ZTE старается с точки зрения окружающей среды, когда внедряется новейший Android 14 с надстройкой от производителя. Для безопасности можно использовать, например, свой палец или его отпечаток пальца, необходимый считыватель расположен прямо в дисплее.

ZTE Nubia Z60 Ultra Photographer Edition

Изменения программного обеспечения можно найти в камерах. ZTE внедрила искусственный интеллект Neovision AI, который используется не только во время самой фотосъемки, но и во время возможных корректировок. Можно будет удалять объекты на уже сохраненных изображениях. Искусственный интеллект также будет говорить в режиме реального времени и переводить.

Read more:  Полный экран без рытья дыр!Конференция по запуску нового продукта Nubia Z50 Ultra

Читайте также

Nubia Flip 5G привлекает гибким дисплеем и доступной ценой – Фотогалерея с выставки MWC

Сами объективы основных камер остались неизменными от обычной версии. Итак, основная камера — Sony IMX800 с разрешением 50 Мп, сенсором 1/1,49 дюйма и оптической стабилизацией изображения. Также имеется сверхширокоугольный объектив на 50 Мп с полем зрения 120°. Наконец, есть камера на 64 Мп. объектив-перископ с возможностью 3,3-кратного оптического зума.Интересно то, что все три камеры могут записывать видео 4К со скоростью 120 кадров в секунду.Основной датчик также может записывать видео 8К со скоростью 30 кадров в секунду.В остальном оснащение аккумулятором с емкостью выше среднего. Выделяется емкость 6000 мА, а телефон защищен даже по стандарту IP68. На практике он не боится попадания в воду и пыльную среду.

Nubia Z60 Ultra Photographer Edition предлагается исключительно с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти, а на данный момент производитель предлагает его на китайском рынке примерно за 16,5 тысяч крон, включая налоги. Однако о международной доступности не было ни слова.

Конструкция 164 × 76,4 × 8,8 мм, 246 г, конструкция: классическая, сопротивление: IP68ДисплейAMOLED, 6,8 дюйма (2480 × 1116 пикселей) Камера 50 Мп, автофокус, видео: 3840 × 2160 пикселей, 30 кадров в секундуЧипсетQualcomm Snapdragon 8 Gen 3, , Графический процессор: да Память Оперативная память: 16 ГБ, внутренняя память: 512 ГБ, карты памяти: microSDXC Функции передачи данных 5G: да, LTE: да, Wi-Fi: Wi-Fi 6, Bluetooth: 5.4, NFC: да Операционная система Android 14 Аккумулятор 6000 мАч, беспроводной зарядка: нет доступности, ?
2024-03-29 18:15:00


1711771774
#Технологическая #жемчужина #Nubia #Z60 #Ultra #Photographer #Edition

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.