Home » Томми ДеВито зарабатывает 44 000 долларов в неделю и живет со своей мамой. Это имеет смысл

Томми ДеВито зарабатывает 44 000 долларов в неделю и живет со своей мамой. Это имеет смысл

<span>Фотография: Брэд Миллс/USA Today Sports</span>” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/mmudat3Xjhx3_x3PoVweVA–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTU3Nw–/https://media.zenfs.com/en/the_guardian_765/4e415a5ae9e853b1b5f1 750d1d81e288″ источник данных= “https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/mmudat3Xjhx3_x3PoVweVA–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTU3Nw–/https://media.zenfs.com/en/the_guardian_765/4e415a5ae9e853b1b5f1750d 1d81e288″/></div>
</div>
</div>
<p><figcaption class=Фотография: Брэд Миллс/USA Today Sports

Давайте внесем ясность. Нью-Йорк Джайентс покинул Вашингтон с 31-19 выиграть благодаря шесть еда на вынос. Защита устроила шоу с выбитыми мячами и многочисленными перехватами, в том числе решающим шестым пиком игры. Исайя Симмонс. Это было вдохновенное выступление команды Giants, которая сдался 640 ярдов и 49 очков к Даллас Ковбойз всего неделю назад, и был хороший шанс завершить сезон с худшим результатом в лиге перед воскресной победой.

На боковой линии «Нью-Йорка», чтобы воспользоваться ошибками «Командирс», ждал незадрафтованный новичок Томми ДеВито, который начал сезон в качестве квотербека третьего состава «Джайентс». Попав в центр внимания три недели назад после травм Дэниела Джонса и Тайрода Тейлора, ДеВито в воскресенье провел свою лучшую игру на профессиональном уровне. Он совершил три тачдауна – подвиг, который в наши дни не часто можно увидеть квотербеками “Джайентс” – Дэниелу Джонсу последний раз это удалось сделать в декабре 2019 года. Де Вито, чьи инициалы – TD, также имел 246 ярдов паса и ни одного перехвата.

Связанный: Обзор НФЛ: «Лайонс» поздно возвращаются, поскольку «Браунс» побеждают без Дешона Уотсона

ДеВито и его линия нападения не были идеальными, но они справились со своей задачей. Несмотря на какое-то подобие паса, ДеВито упал. Его увольняли девять раз, причем несколько раз из-за новичка, который еще не чувствует скорости игры. Но когда у него было время, он делал точные броски, включая эту красоту к Сакуон Баркли для тачдауна.

ДеВито, выросший рядом с командой «Джайентс» в Нью-Джерси, обладает личностью, которая зашкаливает с экрана, и он завоевывает поклонников на каждом шагу. Но до воскресенья самая большая сюжетная линия вокруг него было откровением что он все еще живет со своими родителями, и этот шаг, как он сказал ESPN, был «ежу понятно».

«Все, что мне нужно, есть в доме», — сказал ДеВито. «Решение было принято, поскольку футбол такого уровня – стресс для новичка, особенно на позиции квотербека. Много чего происходит, много встреч. Так что всем, кроме футбола, занимается моя семья». Когда ему сказали, что его защитник живет дома с родителями, Баркли отреагировал шоком. “Серьезно?”

Представление о том, что какой-либо защитник НФЛ живет дома, кажется странным, когда мы слышим о таких людях, как Джо Берроу, Дешон Уотсон и Патрик Магомес подписание контрактов на сотни миллионов долларов. Но помимо удобств, о которых кричал ДеВито, таких как приготовление ужина и стирка, это имеет смысл.

В отличие от Баркли, который в этом году заработает более 10 миллионов долларов, ДеВито зарабатывает 44 000 долларов за игру. В ту секунду, когда его нет в составе «Джайентс», он ничего не получает. Может показаться, что у ДеВито есть своего рода поводок, учитывая его роль в редкой победе в Нью-Йорке, но мы видим, как невероятные игроки в НФЛ постоянно быстро падают.

Read more:  Раскаленные докрасна братья Хатсон из BU подпитывают хоккейный успех терьеров | БУ сегодня

И даже если он выживет в этом сезоне, нет никаких гарантий, что его карьера будет долгой. Фактически, средний квотербек работает в НФЛ всего 4,4 года – дольше, чем в среднем по лиге 3,3 года, но недостаточно времени, чтобы заработать деньги, с которыми можно уйти на пенсию. Цифры еще более серьезны из-за шкалы заработной платы новичков и отсутствия гарантированных контрактов. НФЛ — это бизнес с оборотом в миллиард долларов, а потолок зарплат команды составляет 224,8 миллиона долларов, но эти деньги не распределяются поровну между игроками, а те, у кого более короткая карьера, также обычно получают самые низкие зарплаты.

Шестизначный доход сделает вас богатым в большинстве мест США, но только в районе метро Нью-Йорка. стоимость жизни непомерна. Не только цены на аренду и жилье заоблачные, но и расходы на здравоохранение, еду и развлечения — все это связано с «нью-йоркской надбавкой».

Сан-Франциско Форти Найнерс защитник Брок Парди может относиться. В этом году он зарабатывает почти 1 миллион долларов, но в районе залива Сан-Франциско это не исключительная зарплата. Парди разумно живет с соседом по комнате и упростить задачу, управляя внедорожником Toyota.

Жизненная ситуация ДеВито и Парди имеет большой смысл, учитывая их географическое положение и отсутствие гарантированных денег. Парди какое-то время будет в лиге, но ДеВито не знает, как долго продлится его карьера в НФЛ, а деньги, которые он заработает в этом году, без сомнения, очень хорошие. Но этого недостаточно, чтобы настроить его на всю жизнь. Почему бы не сэкономить, пока он видит, как сложится будущее? И это также имеет большой смысл с психологической точки зрения. Это парни в возрасте около 20 лет, часто без партнеров и собственных детей. Внимание НФЛ может быть суровым, если у вас нет системы поддержки. Нет ничего постыдного в том, чтобы пойти домой и поиграть в видеоигры с соседом по комнате или заставить маму ждать с теплыми объятиями и миской спагетти болоньезе. Только не забудь обнять ее перед сном.

MVP недели

Брок Парди, защитник, Сан-Франциско Форти Найнерс. Говоря о квотербеках, экономящих деньги: Мистер Нерелевантный был Мистером Совершенством в команде 49ers. Победа над «Тампа-Бэй Бакканирс» со счетом 27–14.. Рейтинг квотербека Парди 158,3 делает его первым квотербеком команды 49ers, достигшим идеального рейтинга с тех пор, как пара случайных людей по имени Джо Монтана и Стив Янг сделали это в 1989 году.

Сан-Франциско Форти Найнерс Брока Пёрди лидируют в рейтинге NFC West

Команда Сан-Франциско Форти Найнерс Брока Пёрди является лидером NFC West. Фотография: Келли Л. Кокс/USA Today Sports

Как следует из идеального рейтинга Парди, он был практически безупречен: три тачдауна, 333 ярда и ни одного перехвата. Он опроверг любые предположения о том, что его карета вот-вот превратится в тыкву. Он видит поле с точностью и поражает приемников под любым углом и с любого расстояния. Парди Удар на 76 ярдов к Брэндон Айюк это был самый длинный пас в НФЛ в этом сезоне, по крайней мере, на пару часов, пока Джош Аллен из «Баффало» не ударил Халил Шакир для игрока на дистанции 81 ярд. Теперь вопрос о карете Парди заключается в том, скоро ли она будет украшена трофеем MVP.

Read more:  Министр связи и информации Буди Арье: MWC 2024 имеет возможность стать демонстрацией национальной телекоммуникационной экосистемы

Статистика недели

48-0. Это был рекорд команд, начиная с 1932 года, с +3 потерями и владением мячом не менее 40 минут в игре. И тогда Чикаго Беарс появился в воскресенье. Чикаго абсолютно должен был обыграть Детройт Лайонсно вместо в итоге проиграл 31-26 после лидерства на 12 минут, а до конца осталось чуть больше четырех минут. Но главный тренер «Беарс» (на данный момент) Мэтт Эберфлюс играл не для того, чтобы проиграть, а для того, чтобы попытаться выиграть. У него была возможность завершить игру на четвертом месте и на одно опоздание, но вместо этого он решил забить с игры. Это было решение, которое не имело никакого смысла для человека в хорошей форме. Джастин Филдс под центром. Затем, когда осталось 2:59 и был шанс завершить игру, «Чикаго» пошел втроем и вышел из игры, зафиксировав две предсказуемые попытки подряд, за которыми последовал глубокий неполный пас на третьем и длинном пасе. Филдс, который играл очень хорошо, и весь Чикаго заслуживают лучшего.

Видео недели

Тайрик Хилл это человеческая молния. Во многом благодаря скорости Хилла, Майами Долфинс выиграл ближний бой 20-13 над возрождающимся Лас-Вегас Рейдерс. Со счетом 7-3 (и 5-0 дома) «Дельфины» занимают лидирующие позиции в турнирной таблице Востока, а в расписании появляются «Джетс», «Коммандерс» и «Титаны». Тем временем Лас-Вегас под руководством временного тренера Антонио Пирса продемонстрировал еще одну энергичную игру: игроки «Дельфинс», включая Хилла, похвалили «Рейдерс» нового облика: «Их главный тренер изменил свой менталитет».

В других частях лиги

Лос-Анджелес Чарджерс набрал четвертое место по количеству очков в НФЛ, но пропустил больше всего Джастин Гербертпервые 59 стартов карьеры. В воскресенье ему исполнилось 60 лет, но на этот раз его подвела не только защита. Поражение от «Пэкерс» со счетом 23–20.пятое поражение «Чарджерс» с одним счетом в сезоне. Кинан Аллен сбросил простейший улов на линии ворот (один из двух в красной зоне), Квентин Джонсон пропустил другой сквозь руки вглубь территории «Пэкерс» на главной передаче «Чарджерс» и Остин, спасибо возился на двух ярдовой линии Грин Бэй. Три падения «Чарджерс» оказались максимальным показателем в красной зоне с тех пор, как ESPN начал регистрировать эту статистику в 2006 году. В какой-то момент обычно сдержанный Герберт в отчаянии швырнул мяч о землю, и было трудно не посочувствовать превосходному молодому защитнику. которого постоянно подводят окружающие, включая его растерянного главного тренераБрэндон Стейли.

Read more:  МЯЧ – В Испании говорят, что раздевалка «красных дьяволов» с Роналду («Манчестер Юнайтед»)
Это был еще один болезненный день для Джастина Герберта и Чарджерс.Это был еще один болезненный день для Джастина Герберта и Чарджерс.

Это был еще один болезненный день для Джастина Герберта и Чарджерс. Фотография: Бенни Сью/USA Today Sports

Лос-Анджелес Рэмс вытащил победа со счетом 17-16 над Сиэтл Сихокс благодаря пропущенному мячу с игры на 55 ярдов Джейсон Майерс, реализовавший 15 бросков подряд. Лос-Анджелесу помогли Дрю Локкоторый поступил по раненому Гено Смит и приступил к перехвату, который «Рэмс» превратили в гол с игры. Смит был великолепен в первой поездке Сиэтла и вернулся в последнюю, чтобы определить потенциального победителя игры. После поражения Сиэтла Сан-Франциско теперь единолично владеет первым в NFC West перед матчем команд в четверг вечером.

Питтсбург Стилерс по пути назад Наджи Харрис не был счастливым туристом после поражение его команды от Кливленда со счетом 13–10. «Я просто устал от этого дерьма», – сказал Харрис, имея в виду неумелое и предсказуемое нападение «Стилерс». Кенни Пикетт показал мало сока и бросил всего на 106 ярдов. Честно говоря, его терроризировали Майлз Гарретт большую часть игры (включая предохранитель, который назывался только мешком). Тем временем защитник-новичок Дориан Томпсон-Робинсон заработал свою первую победу в НФЛ, а «Кливленд», победивший в пяти из шести последних игр, продолжает набирать обороты.

• Джош Аллен провел отличный ответный матч Баффало Биллс разгромил «Нью-Йорк Джетс» со счетом 32–6.. 32 очка Баффало были максимальным показателем, разрешенным защитой Джетс в этом сезоне. В свою защиту они были на поле много благодаря одному из самых неприятных выступлений квотербека Зак Уилсон через какое-то время. Его заменил Тим Бойл в конце игры и, впервые в этом сезонеГлавный тренер «Джетс» Роберт Салех отказался назвать Уилсона основным игроком команды в будущем.

• Гибридная, универсальная оборонительная сила «Ковбоев» Мика Парсонс продолжил свой сезон (и карьеру) доминирования в Победа Далласа над Каролиной Пантерз со счетом 33-10.. У Парсонса было 2,5 мешка, в результате чего его общее количество за сезон достигло 10. Он является первым игроком «Ковбоев» в истории, который набирал двузначные количества мешков в каждом из своих первых трех сезонов.

• Помните Денвер Бронкос ВОЗ пропустил 70 очков против «Дельфинов» а затем упал до 1-5. Это вчерашние новости. Рассел Уилсон и Шон Пэйтон возглавили мини-возрождение в Скалистых горах и Денвере, сейчас 5-5 после воскресной победы над «Миннесота Викингс» со счётом 21:20. Они также в гонке за последнее место подстановочного знака AFC.

• Немного худа без добра для некоторых игроков НФЛ (кроме «Пантерс»). Вот пятерка лучших драфта следующего года в нынешнем виде:

1) Чикаго Беарз (через Каролину Пантерс), 1–9

2) Аризона Кардиналс2-9

3) Нью-Ингленд Пэтриотс2-8

4) Чиакго Беарс, 3–8

5) Нью-Йорк Джайентс, 3-8


2023-11-20 08:10:13


1700479916
#Томми #ДеВито #зарабатывает #долларов #неделю #живет #со #своей #мамой #Это #имеет #смысл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.