Home » Том Форд рассказал о своей худшей точке и о том, как разговор с кем-то спас его

Том Форд рассказал о своей худшей точке и о том, как разговор с кем-то спас его

Том Форд оправился от серьезного упадка (Фото: Getty Images)

Том Форд говорит, что общение с тренером по мышлению помогло ему оправиться от самой низкой точки, когда он чувствовал, что «не хочет быть здесь» в худший момент.

16-й номер мира сейчас находится в гораздо лучшем положении, но во время пандемии и связанных с ней ограничений его душевное здоровье сильно пострадал.

Он по-прежнему производил хорошие снукер в те дни испытаний, но мысленно он входил во все более темное место.

Форд вышел в полуфинал турнира Немецкий Мастерс в январе 2021 года и только что вышел в четвертьфинал Welsh Open в феврале, победив Кайрена Уилсона и Джека Лисовски в один и тот же день.

Однако результаты не имели большого значения, поскольку ограничения изоляции сильно давили на него, и он даже думал, что он говорил о том, что ему «надоело» в то времяна самом деле все было намного хуже.

«Раньше я не мог говорить об этом слишком много. Я помню, что это была моя самая низкая точка», — сказал Форд журналистам. Подкаст «Говорящий снукер». «Я помню, как сыграл две игры, я вышел, Кайрен сказал: «Хорошо сыграно», а я сказал: «Я даже не хочу здесь находиться, я не хочу в этом участвовать».

«Это была изоляция, но я не знал, почему я это чувствую, я не знал, что происходит. Я помню, как в слезах раскрылся жене, когда был в гостиничном номере: «Я не хотел здесь находиться».

‘И я не имел в виду Уэлься имел в виду, что не хочу быть здесь. Это было тяжелое время».

Форд стабильно показывает хорошие результаты на протяжении последних 18 месяцев (Getty Images)

Форд что-то сделал с этим и начал разговор с тренером по мышлению Сабриной Фрэнсискоторому приписывают улучшение его игры за столом, но он явно помог ему и в гораздо более важном смысле.

«Именно тогда я начал разговаривать с Сабриной», — объяснил он. «Я бы никогда никому не рассказал о своих чувствах, я не один из них, я до сих пор этого не делаю. Но разговор с кем-то определенно помог, потому что некоторые мысли, которые приходили мне в голову, были глупыми.

«В тех обстоятельствах, когда нам не разрешили общаться, нам пришлось сыграть свой матч и сразу же вернуться в свой номер в отеле. Это просто поразило меня, и я не знал почему.

«Я всегда был одним из тех, кто говорил: «Мужай. Выпей пива или чего-нибудь еще, и все будет в порядке. Это был не тот случай, и когда такие мысли приходят в голову, ты не понимаешь, насколько это может быть серьезно.

«Если ты ни с кем не поговоришь, тем хуже будет. Речь идет просто о том, чтобы найти подходящего человека, с которым можно поговорить, и двигаться дальше.

«Я прошел через все это, но я могу понять, как много людей имеют психические проблемы и имеют своих демонов. По сути, речь идет о разговоре с кем-то и получении необходимой вам помощи».

Форд снова чувствует себя хорошо и добился такого уровня стабильности на столе, которого ему не удавалось ранее в своей карьере.

Впервые в этом сезоне он попал в топ-16 и дважды попал в рейтинговый финал в 2023 году, а теперь надеется на участие в Крусибле.

«Я думаю, что моя игра сейчас, скорее всего, на пике», – сказал он. «А учитывая, что в мире снукера происходят разные события, впереди еще больше турниров, я думаю, это открывает много дверей. Если я буду играть намного больше, я буду играть лучше.

«Главная цель на данный момент – попасть на чемпионат мира, где мне не придется проходить квалификацию. Если я буду там, то смогу рассчитывать на приличную пробежку».

БОЛЕЕ : Упрямый Марк Аллен борется за очередной титул и предупреждает соперников, что произойдет, когда он наберет форму

БОЛЕЕ : Снос Ронни О’Салливана избавит от вредной привычки, говорит Марк Селби

Чтобы увидеть больше подобных историй, проверьте нашу спортивную страницу.

Следите за Metro Sport, чтобы быть в курсе последних новостей.
Фейсбук, Твиттер и Инстаграм
.


2024-02-27 11:54:35


1709035740
#Том #Форд #рассказал #своей #худшей #точке #том #как #разговор #кемто #спас #его

Read more:  Травма Алиссона: тренер сборной Бразилии сообщил, что вратарь "Ливерпуля" пропустит матч с "Манчестер Сити" | Футбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.