Home » Топы/провалы «Реал-Барса»: Кунде на высоте, Камавинга лихорадит

Топы/провалы «Реал-Барса»: Кунде на высоте, Камавинга лихорадит

Разные судьбы “синих” в четверг на “Сантьяго-Бернабеу”. REUTERS/JUAN MEDINA/AI/Reuters/Panoramic/ИЗАБЕЛЬ МЛАДЕНЦЫ

Большой матч Жюля Кунде или ошибка Эдуардо Камавинги, найдите вершины и провалы этой «Реал-Барсы» (0-1) в первом матче Кубка Короля.

ТОПЫ

Кунде, скала

Если «Барса» не пропустила гола в Мадриде (победа 1:0) в этом первом полуфинальном матче Кубка Короля, то во многом благодаря Жюлю Кунде. Находясь на оси обороны, Хабс был непроходим со своим другом Маркосом Алонсо. Все время находясь в хорошей позиции, игрок, тренировавшийся в Бордо, упустил немало опасностей, особенно при встречных навесах (более тридцати). Уверенно выступая в дуэлях, он показал отличную игру с одиннадцатью выносами, семью выносами с воздуха, двумя перехватами и тремя подборами. Числа, которые говорят.

Драгоценный де Йонг

Лишившись мяча, «Барса» в целом пострадала, владея лишь 36%. В полузащите много работал Френки де Йонг. Голландец прессинговал, временами убегал в пустоту, отыгрывал несколько мячей, но позволял своим подопечным немного держать кожу в очень слабых моментах своей команды. Не блестящая производительность, но необходимая для своих партнеров.

ФЛОПС

Фатальная ошибка Камавинги

При подведении итогов эта ошибка причиняет боль. Мы играли на 26-й минуте, и «Реал» доминировал. После безобидного касания Камавинга затем потерял мяч в лагере перед Ферраном Торресом, а десять секунд спустя «Барса» забила единственный гол в матче благодаря достижению Милитао против его лагеря. Удар для француза, который после матча не блистал и даже чуть не был удивлен во втором тайме Рафиньей на таком же действии. На этом уровне малейшая ошибка имеет значение.

Бензема в наморднике

Матч капитана мадридцев в четверг вечером получился очень сложным. У него был только один хороший мяч, и он хорошо им воспользовался, забив после навеса Винисиуса, но француз оказался в офсайде (12-е место). Сзади особо не о чем сообщать, так как 9-й номер «Реала» был идеально сдержан шарниром Кунде-Алонсо. Встреча, которую нужно забыть для KB9.

Очень разочаровывающая игра

Мы ожидали большого матча между этими двумя соперниками и были очень разочарованы качеством матча. Технически уровень иногда был просто невообразимым, учитывая актеров, присутствующих на газоне. Во многих случаях «Барса» с минималистичной игрой не могла связать воедино три паса вперед. А Реал? С более чем тридцатью центрами и никакой реальной возможности. Вечером в четверг «Меренге» выстрелил 13 раз, но ни разу не попал в цель…

Read more:  виноградники в Эне, персики в Майенне или оливковые деревья в Роне?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.