Home » Топ-3 новостей за сегодня: Правительство Индонезии разлило причины ограничения импорта в аэропорту Сукарно-Хатта

Топ-3 новостей за сегодня: Правительство Индонезии разлило причины ограничения импорта в аэропорту Сукарно-Хатта

TEMPO.CO, Джакарта – Темп английского языка собрал три главные новости четверга, 14 марта 2024 г. Вот основные моменты: правительство Индонезии разливает аргументы в пользу ограничения импорта в аэропорту Сукарно-Хатта; Стэнфордский университет отрицает план строительства кампуса в индонезийском IKN; «Только исследовательское сотрудничество», Аниес Басведан, комментируя подведение итогов голосования, намекает на вмешательство государства в выборы 2024 года.

Ниже приводится список из трех главных новостей на Темп английского языка сегодня:

1. Правительство Индонезии разлило причины ограничения импорта в аэропорту Сукарно-Хатта

TEMPO.CO, Джакарта – Правительство Индонезии через Министерство торговли приступило к реализации правил, касающихся ограничений на импорт товаров, ввозимых пассажирами из-за границы.

Постановление министра торговли № 36 от 2023 года, касающееся импортной политики и правил, было издано 11 декабря 2023 года и вступило в силу в воскресенье, 10 марта 2024 года. Таможенно-акцизное управление Сукарно-Хатта приступило к реализации этой политики.

Нажми сюда, чтобы прочитать больше

2. Стэнфордский университет отрицает план строительства кампуса в индонезийском IKN; Только исследовательское сотрудничество

TEMPO.CO, Джакарта – Стэнфордский университет опроверг планы строительства кампуса в индонезийской столице Нусантара (IKN), Норт-Пеньям-Пазер, Восточный Калимантан. Частный исследовательский университет в Калифорнии, США, также заявил, что не подписывал никакого соглашения с Индонезией.

«Стэнфордская школа устойчивого развития Дорра не намерена строить какое-либо физическое учреждение в Индонезии», — заявила представитель Стэнфорда Мара К. Вандлик в электронном письме Tempo в пятницу, 15 марта 2024 года.

Нажми сюда, чтобы прочитать больше

3. Комментарии Анис Басведан по поводу пересчета голосов намекают на вмешательство государства в выборы 2024 года.

TEMPO.CO, Джакарта – Кандидат в президенты номер 01 Анис Басведан отказывается комментировать результаты подсчета голосов на выборах 2024 года. Аниес Басведан и его партнер Мухаймин Искандар лидируют только в Ачехе и Западной Суматре из 29 провинций, завершивших процесс перепросмотра.

Read more:  Sniper Elite 5 — второй сезон доступен сегодня и включает новую миссию кампании, бесплатный контент и многое другое

«Мы увидим результаты в целом», — сказал Аниес, отвечая на вопрос журналистов после пятничной молитвы в мечети Диан аль-Махри в Депоке.

Нажми сюда, чтобы прочитать больше

Tempo.co

2024-03-16 15:07:47


1710607133
#Топ3 #новостей #за #сегодня #Правительство #Индонезии #разлило #причины #ограничения #импорта #аэропорту #СукарноХатта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.