Home » Торторелла извинился за «ужасную ошибку» на пресс-конференции после игры

Торторелла извинился за «ужасную ошибку» на пресс-конференции после игры

Торторелла извинился за «ужасную ошибку» на пресс-конференции после игры первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

НЬЮ-ЙОРК – Раскаивающийся Джон Торторелла нашел своего запасного вратаря во вторник утром в Мэдисон Сквер Гарден.

Главный тренер хотел извиниться.

После Феликс Сандстрем Тортореллу спросили об игре его вратаря в воскресном матче против «Пантерз» со счетом 4:1. Он пожал плечами и не ответил, выражая разочарование языком своего тела.

Позже Торторелла пояснил через листовки вице-президент по хоккейным коммуникациям Джо Сивиль, что Сэндстром «пробует свою задницу». Но Торторелла также извинился перед своим вратарем во вторник и в своем утреннем выступлении перед прессой.

«Ребята, я совершил ужасную ошибку с вами прошлой ночью», — сказал Торторелла перед игрой «Флайерз» против «Рейнджерс» (19:00 по восточноевропейскому времени/NBCSP). «Язык моего тела был неправильным. То, что я должен был сказать вам — я пытался общаться с вами, ребята, после — он пытается, Сэнди пытается. В этом году произошли вещи, которые привели нашу ситуацию с вратарями в некоторое состояние изменения. Сэнди не заслужил этого от меня. У тебя было полное право задать этот вопрос. Он не заслужил этого от меня. Это было неправильно».

Сандстрем занял место Кэл Петерсен в качестве запасного вратаря «Флайерз» в конце февраля. 23 января картина вратарей «Флайерз» резко изменилась, когда Картер Харт попросил личный отпуск из-за дела о сексуальном насилии.

Сэмюэл Эрссон24-летний новичок стал первым номером «Флайерз», а Петерсен и Сандстром увидели возможности стать вторым номером.

Воскресный вечер стал третьим выходом Сандстрема за большой клуб в этом сезоне. 27-летний футболист пропустил три гола при 14 бросках. Он понимал разочарование Тортореллы.

«Он тоже пришел и извинился передо мной», — сказал Сандстрем во вторник. «Я знаю, что команда рвется в плей-офф, поэтому я тоже полностью понимаю разочарование. Мое последнее выступление было не тем, что нужно этой команде прямо сейчас, поэтому я тоже это полностью понимаю. Я просто стараюсь каждый день сосредотачиваться на поиске способы стать лучше, чтобы в следующий раз, когда у меня появится такая возможность, я смог выступить намного лучше и раскрыть свой потенциал».

Read more:  Machine Gun Kelly демонстрирует татуировку, покрывающую верхнюю часть тела черными чернилами | Стиль жизни

«Флайерз» пытаются закрепиться в постсезоне за 10 игр до конца. С конца января они находятся на третьем месте столичного дивизиона. Они на два очка опережают «Кэпиталз», сыгравших на две игры меньше. Вашингтон занимает второе место в Восточной конференции, опережая соперников на одно очко. Красные крылья.

Торторелла сказал, что «Флайерз» не заходят слишком далеко вперед в своих решениях в сетке. Прямо сейчас они сосредоточены на старте Эрссона во вторник вечером против «Нью-Йорка».

Извинения Тортореллы заставили их продолжить работу с вечера воскресенья.

«Мы здесь, чтобы побеждать», — сказал Сандстрем. «Я, наверное, больше всего разочарован за день, поэтому я полностью понимаю фанатов, его и всех остальных. Этого было недостаточно. Не от чего скрываться, поэтому я полностью понимаю эту точку зрения. Я полностью это понимаю, но я Я тоже очень ценю, что он заступился за меня».

Подпишитесь везде, где вы получаете свои подкасты:
Apple Подкасты | Ютуб Музыка | Спотифай | Сшиватель | Арт19 | RSS | Смотреть на YouTube

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-26 18:38:33


1711480586
#Торторелла #извинился #за #ужасную #ошибку #на #прессконференции #после #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.