Home » Травма Джоша Норриса – еще один неудачный результат, вызывающий беспокойство у сенаторов

Травма Джоша Норриса – еще один неудачный результат, вызывающий беспокойство у сенаторов

Содержание статьи

Через несколько минут после того, как «Оттава Сенаторз» проиграли во вторник свою 29-ю игру в сезоне НХЛ (4:1 в «Нэшвилле»), временный главный тренер Жак Мартен рассказал об усилиях своей команды, неудачах в первом периоде и упущенных возможностях во втором периоде.

Реклама 2

Содержание статьи

О чем он не стал говорить много времени, так это о том, что его команда не нанесла ни одного броска в третьем периоде, в котором сенаторы проиграли со счетом 19-0.

Содержание статьи

Это не опечатка: за последние 20 минут у сенаторов не было ни одного броска. Позвольте осознать всю эту неуместность.

Мартин сказал, что у его команды «кончился бензин».

Закончился бензин? Они не смогли попасть в сетку, потому что были измотаны?

Если вы прибегаете к оправданию «кончился бензин» — если игрок устал, уходите со льда — вы не смотрите на реальную проблему (проблемы).

«Мы немного поработали, это ожидаемо, учитывая некоторые путешествия», – сказал нападающий Марк Кастелич Горду Уилсону из TSN 1200. «Это не оправдание. Ребята боролись и толкались. У них там хорошая команда. Это было неудачное завершение поездки. Нам нужно перезагрузиться, перегруппироваться и подготовиться к следующему».

Реклама 3

Содержание статьи

Это будет непростая задача для команды, которая иногда по вечерам доводит до конца планы Мартина; другие вечера, включая поражение в понедельник со счетом 6:3 в Вашингтоне, являются катастрофическими.

Приносим извинения, но это видео не удалось загрузить.

Вратари недостаточно хороши, защита недостаточно хороша, нападающие недостаточно хороши, по крайней мере, в совокупности. Это было доказано на протяжении 57 игр: «Сенаторс» занимают предпоследнее место из 16 команд Восточной конференции.

Read more:  Банковские беспорядки прокладывают путь к еще большим «теневым банкам»

Когда во вторник «Сенаторз» усилили накал страстей в первых двух периодах, вратарь «Нэшвилла» Юсе Сарос остановил шайбу, удерживая лидерство своей команды. Этих спасителей игры сенаторам не хватает в этом сезоне.

В то время как вратарь Йоонас Корписало во вторник сделал множество крупных остановок, некоторые из которых были нетрадиционными, по-настоящему обидно было то, что шайбы прошли мимо него. Пару голов «Хищников», а может, и все, можно было остановить.

Реклама 4

Содержание статьи

Но такова жизнь сенаторов в этом сезоне. Недостаточно сохранений. «Нэшвилл» забил два гола в первых семи бросках. Игра закончена. Как оказалось, это все, что нужно Хищникам.

После того, как «Хищники» забили два гола при первых семи бросках, «Сенаторы» успокоились и играли довольно хорошо на протяжении большого отрезка первого и второго периодов, обогнав «Нэшвилл» со счетом 14–8 и 11–9 перед бомбардировкой в ​​​​заключительном периоде.

«Есть некоторые вещи, которые нам нужно прояснить», — сказал капитан сенаторов Брейди Ткачук. “Это расстраивает. Разочаровывающие игры (понедельник и вторник). Я не знаю, что еще сказать».

Вскоре сенаторы узнают о серьезности травмы центрового Джоша Норриса, который покинул игру во втором периоде во вторник после того, как был забит в ворота «Нэшвилла». Он покинул лед в таком виде, как будто находился в крайнем дискомфорте, и в игру не вернулся. Сенаторы назвали это «травмой верхней части тела».

Реклама 5

Содержание статьи

Это тревожно, потому что Норрис, забивший 16 голов и отдавший 14 передач в этом сезоне, пропустил большую часть прошлого года из-за травмы плеча и в конечном итоге перенес операцию.

«То, что случилось с Джошем, я надеюсь и молюсь, не так уж и плохо», – сказал Ткачук. «К сожалению, это часть игры. Он такая важная часть нашей команды на льду и за его пределами. Это определенно нас немного обескуражило. Мы хотели выиграть для него. К сожалению, мы не смогли».

Read more:  Выпускница RHOC Лаури Петерсон разбивает сердца новостью, что ее сын Джош, 35 лет, умер на Пасху

Какой бы ни была ситуация для Норриса, сенаторам необходимо найти способ прийти в норму, способ играть в тот хоккей, в который они играли до череды неудач на выезде.

Сенаторы показали, что способны поднять ситуацию на ступеньку выше. Однако в этом сезоне мы слишком часто видели, как они находят способы достичь новых минимумов.

Для некоторых болельщиков команды крайний срок обмена в НХЛ (8 марта) не может наступить достаточно быстро. Было бы шокирующим, если бы сенаторы не были продавцами, а потенциальные свободные агенты Владимир Тарасенко и Доминик Кубалик, скорее всего, собирали чемоданы и отправлялись в путь.

Реклама 6

Содержание статьи

Рекомендовано от редакции

Ходят слухи, что защитник Якоб Чихрун, у которого остался еще год по контракту, будет отправлен в отставку. Хотя вполне возможно, что с ним раздадутся, сенаторы захотят получить взамен высокую цену, если пойдут в этом направлении.

И если вы генеральный менеджер «Сенаторс» Стив Стайос, унаследовавший этот хаос в составе от предыдущего генерального менеджера Пьера Дориона, вы должны быть открыты ко всему. Когда вы находитесь в нижней части турнирной таблицы, вполне понятно, что вы выслушаете предложение практически любого человека из вашего состава.

В пятницу Оттава станет домом для команды «Аризона Койотс», а затем отправится в путешествие продолжительностью в четыре игры за восемь дней, которое пройдет из Филадельфии (суббота) в Анахайм (среда), Лос-Анджелес (четверг) и Сан-Хосе в следующую субботу.

После перерыва в среду «Сенаторз» вернутся на лед для тренировок в четверг утром.

Содержание статьи

2024-02-28 16:11:09


1709149866
#Травма #Джоша #Норриса #еще #один #неудачный #результат #вызывающий #беспокойство #сенаторов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.