Home » Травмированный защитник Тайлер Херро не вернется на старт финала НБА

Травмированный защитник Тайлер Херро не вернется на старт финала НБА

Всякий раз, когда он вернется, возможно, позже в финале НБА, Тайлер Херро будет встречен Хит как герой.

Но Шестой игрок года 2022 не будет готов вовремя к игре 1 против «Наггетс» в его попытке вернуться из сломана правая рука, которую он получил в первой игре первого раунда против Бакс.

«Я не математик, поэтому я плохо разбираюсь в процентах. он не будет играть [Thursday]», — сказал в среду в Денвере тренер команды Эрик Споэльстра. «Мы не хотим забегать вперед прямо сейчас. Он еще только начинает этот процесс. У нас есть несколько дней здесь, чтобы делать непрерывную работу.

«Я даже не могу сделать какое-либо заявление, пока он не предпримет следующие важные шаги, и это связано с контактом и работой на корте вживую. Мы просто посмотрим. Мы все воодушевлены его прогрессом, которого он добился, но мы хотим продолжать нести ответственность и принимать лучшие решения. Его еще нет».

Согласно сообщениям, Херро, который не играл с 16 апреля, наносил броски во время тренировки в среду и нацелился на свое возвращение, когда серия вернется в Майами на игру 3 в следующую среду.


Сообщается, что защитник Тайлер Херро присматривается к возвращению в состав для третьей игры финала НБА.
Гетти Изображений

Он набирал в среднем 20,1 очка, 5,4 подбора и 4,2 передачи за игру в регулярном сезоне, лидируя в лиге с процентом штрафных бросков 93,4.

«Хит» забросила лучшие в НБА 39,0% с трехочковой дистанции в 18 матчах постсезонья.

Они закончили регулярный сезон 27-м в лиге с 34,4%, а Эрро набрал лучший для команды 0,378% трехочковых.


Звезда «Хит» Джимми Батлер работает над своей ручкой во время тренировки в среду.
Гетти Изображений

Дуэт Дункана Робинсона и Калеба Мартина заработал 44,2 процента с дальней дистанции в плей-офф, что на 10 очков лучше (34,3 процента) по сравнению с регулярным сезоном.

Read more:  Новые хоккейные клюшки призваны вызвать разговоры о движении «Каждый ребенок важен» в Канаде

Джимми Батлер дал подходящий ответ, когда его спросили о том, что он является «головой змеи» Хит и заставляет своих товарищей по команде поверить:

«Меня никогда не пугали, — ответил Батлер.. «Очень спокойна, очень последовательна во всем, что я делаю. Когда мои ребята смотрят на это, они во всем следуют их примеру, и мне это в них нравится. Они никогда не трясутся. Нам нравится, когда друг друга хорошо играют. Мы никогда не растеряемся».


Никола Йокич в составе «Наггетс» считаются фаворитами в серии: «Я думаю, что мы не фавориты. Думаю, в Финале фаворитов нет. Это будут самые тяжелые игры в нашей жизни, и мы это знаем. Мы готовы к этому».

2023-06-01 03:14:27


1685616898
#Травмированный #защитник #Тайлер #Херро #не #вернется #на #старт #финала #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.