Home » травмированный после чемпионата мира Лукас Эрнандес возвращается к тренировкам с «Баварией»

травмированный после чемпионата мира Лукас Эрнандес возвращается к тренировкам с «Баварией»

Лукас Эрнандес, отсутствовавший в течение шести месяцев после разрыва крестообразной связки, впервые возобновил коллективные тренировки с «Баварией Мунк».

Лукас Эрнандес все ближе к возвращению. В слезах после одиннадцати минут игры в первом матче последнего чемпионата мира — победа «синих» со счетом 4:1 22 ноября — защитник вернулся в профессиональную группу.

Отсутствуя на поле в течение шести месяцев после разрыва крестообразной связки, Лукас Эрнандес вернулся к коллективным тренировкам во вторник, через несколько недель после начала индивидуальных занятий.

Лукас Эрнандес в слезах после травмы в матче с Австралией. ИМАГО/Франк Хорманн/СВЕН СИМОН

«Сегодня был очень важный день после пяти с половиной месяцев травмы. – объяснил 27-летний французский защитник после своей первой коллективной тренировки. Очень трогательно вернуться в команду после продолжительной травмы. Ощущение, что ты снова со всеми, невероятное.»

Пакет до конца сезона, французский интернационал с 33 выборами уже готовится к следующему сезону. “Я тренируюсь каждый день на этой неделе, объясняет тот, кто получил теплый прием от своих товарищей по команде. Все были рады, что я вернулся.»

Прежде чем вернуться на поле в следующем сезоне, Лукас Эрнандес не забывает о группе. В субботу он отправится в Кёльн, чтобы поддержать товарищей по команде с трибун. Бавария выезжает на поле ФК Кёльн в последний день чемпионата. Если Мюнхен выиграет и в то же время Боруссия Дортмунд не выиграет у Майнца, FCB получит одиннадцатый титул подряд.

2023-05-23 17:13:24


1684863175
#травмированный #после #чемпионата #мира #Лукас #Эрнандес #возвращается #тренировкам #Баварией

Read more:  Ранчо Майкла Джексона Неверленд возвращается к жизни, поскольку продюсеры нового биографического фильма о жизни и карьере скандальной поп-легенды восстанавливают его пресловутый бывший дом и парк развлечений.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.