Home » Трагические подробности Полины Поризковой

Трагические подробности Полины Поризковой

Паулина Поризкова родилась 9 апреля 1965 года в бывшей Чехословакии. К сожалению, даже ее ранняя жизнь была омрачена трагедией, поскольку ее антисоветские родители Анна и Иржи бежали в Швецию во время вторжения Варшавского договора, оставив свою трехлетнюю дочь. Поризкова осталась на попечении бабушки по материнской линии, пока ее родители бастовали и ходатайствовали о ее освобождении, что привлекло внимание шведской прессы.

Анна и Иржи ругались годами, пока, как рассказала Поризкова, Аль-Джазира в октябре 2010 года им был предъявлен ультиматум. «Когда мне было 6 лет, мои родители получили письмо от чехословацких властей, в котором говорилось, что, если они не придут требовать меня, меня усыновят в подходящую семью для коммунистического воспитания и т. д. Итак, их выбор заключался в том, чтобы вернуться и поместиться в в тюрьму и не увидеть меня, или не вернуться и никогда не увидеть меня”, – вспоминает она.

Они разработали заговор с целью вернуть Пожкову, поэтому шведская пресса помогла профинансировать возвращение Анны в бывшую Чехословакию. У нее был поддельный паспорт, она была замаскирована и с помощью пары пилотов планировала забрать Поризкову из школы и отвезти ее прямо в Швецию. К сожалению, Анну остановили за превышение скорости по дороге за дочерью, уловка сработала, и следующие три года она провела под домашним арестом вместе с матерью и Поризковой.

2024-03-28 18:15:08


1711693421
#Трагические #подробности #Полины #Поризковой

Read more:  Моник де Буври наконец хвастается своим новым возлюбленным Отто

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.