Home » Трамп: Если я вернусь в Белый дом, у нас будет самая мощная ПВО

Трамп: Если я вернусь в Белый дом, у нас будет самая мощная ПВО

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что если быть переизбранным главой государства в 2024 году., построит систему ПРО, которая защитит Америку от гиперзвукового ядерного оружия. Об этом он сказал в своем видеообращении, которое было размещено на YouTube-канале Forbes.

По словам Трампа, мир стал намного опаснее при нынешнем президенте США Джо Байдене.

Он также заявил, что возможная третья мировая война быть «беспрецедентной катастрофой»против которых первые два появятся как «очень незначительные сражения».

Бывший американский лидер подчеркнул, что наиболее опасными в таком конфликте будут ядерное оружие и гиперзвуковые ракеты, которые могут “уничтожать целые города и страны” за считанные минуты.

Трамп: Танки с Запада приведут к ядерному конфликту

Критика политики Байдена

«Я построю щит, чтобы защитить Америку от ракетных ударов. У нас будет мир благодаря силе. Он был у нас, и у нас не было войн. При администрации Трампа не было войн — помните об этом», — сказал бывший президент США.

Ранее Дональд Трамп заявил, что если бы он сейчас был во главе Белого дома, то смог бы добиться мирного решения конфликта в Украине в течение 24 часов. По его словам, боевые действия должны завершиться соглашением, а не отправкой Киеву помощи в миллионы долларов.


Read more:  Прокуроры призывают суд отклонить заявления Трампа об иммунитете по делу о подрыве выборов | Дональд Трамп

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.