Home » Трамп начинает сердиться на Кари Лейк из «В центре внимания» на пост вице-президента

Трамп начинает сердиться на Кари Лейк из «В центре внимания» на пост вице-президента

Когда ежегодная Консервативная Конференция политических действий выборочный опрос был взят в этом году, Кари Лейк ловко пришел первым, чтобы быть Дональд Трамп выбор вице-президента.

С тех пор у Лейк дела пошли не так хорошо.

Несостоявшийся кандидат в губернаторы Аризоны неоднократно спотыкался как с приверженцами MAGA, так и с одним человеком, который имеет наибольшее значение при принятии решения: самим Трампом.

И именно с помощниками Трампа Лейк особенно потеряла свою опору.

«Она бесстыдная и безжалостная демагога, которая хочет власти и сделает все возможное, чтобы ее получить», — сказал The Daily Beast советник Трампа.

Этот советник добавил, что в последние месяцы Трамп проявлял меньше энтузиазма по поводу самого Лейка.

Два советника Трампа, которые разговаривали с The Daily Beast, сказали, что причина недовольства Трампа Лейк заключается в том, что, по его мнению, она всегда хочет внимания.

Как выразился один из консультантов, она «гончая в центре внимания».

В то время как Лейк ставит галочку в графе кандидата на пост кандидата в качестве чрезвычайно «лояльного» сторонника Трампа, ее способность затмить экс-президента может быть просто ее падением.

Один из двух советников Трампа, который разговаривал с Трампом по этому поводу, сказал, что бывший президент не одобряет то, что Лейк «бегает вокруг, говоря, что она должна быть вице-президентом».

«Сообщает вам все, что вам нужно знать, что он не делал ее своим национальным представителем», — добавил тот же советник. «Она была очевидным выбором».

Третий советник Трампа, который также говорил с Трампом по этому поводу, сказал, что, по их мнению, Трамп «видит насквозь ее гамбит на пост вице-президента».

Read more:  Юристы, аудиторы и нотариусы, отмывающие наркокартели и преследуемые Соединенными Штатами.

«Вам не нужно быть волшебником, чтобы понять это», — продолжил этот источник. «Она женщина, которая знает, чего хочет, и знает, как этого добиться».

Сотрудник Trumpworld согласился.

«Я думаю, что она эффективный суррогат, но я не уверен, что она будет выбрана вице-президентом», — сказал этот оперативник, близкий к предвыборному штабу Трампа, предположив вместо этого, что Лейк могла бы быть пресс-секретарем в будущей администрации.

— Но кто знает? они добавили.

Представитель Лейк объяснил драму «жалкими попытками команды ДеСантиса» отделить Трампа от его самых больших сторонников. «Мир MAGA более сплочен [sic] чем когда-либо, и готовы выиграть по-крупному в 2024 году», — сказал этот представитель.

Но не оперативники ДеСантиса говорят, что Лейк начинает злоупотреблять гостеприимством, а люди Трампа.

Один из советников Трампа указал на недавний заголовок из Люди журнал что якобы головорез MAGA проводит больше времени в Мар-а-Лаго, чем жена Трампа Мелания.

«Озеро Кари находится там все время», — сообщил источник изданию. — Там есть номер, в котором она практически живет.

Представитель Трампа не ответил на просьбу The Daily Beast прокомментировать эту историю.

Публично Лейк обошла стороной вопросы о возможности стать напарником Трампа.

«Я не думаю, что президенту Трампу нужен вице-президент, — сказала она. сказал. «Он настолько силен как лидер, что на самом деле ему никто не нужен».

Помимо ее чрезмерного обожания, Трамп продолжал публично поддерживать Лейк.

Трамп, по-видимому, не слишком винит ее за ее поражение в гонке за пост губернатора Аризоны, а один советник сказал, что Трамп рассматривает поражение Лейк как «похожее» на свое — с фальсификацией выборов.

«Он считает, что предвыборная ситуация Кари Лейк отражает его собственную», — сказал The Daily Beast третий советник Трампа. «И на самом деле, он считает, что одна из причин, почему он находится в такой ситуации, это та же самая причина, по которой Кари Лейк находится в той ситуации, в которой она находится. Он считает, что она должна быть губернатором так же, как он считает, что он должен быть президентом».

США-ВЫБОРЫ/РЕСПУБЛИКАНЕ-ГРУЗИЯ

REUTERS/Меган Варнер

Трамп недавно сказал своим сторонникам в своей социальной сети Truth Social, чтобы они вышли и купили новую книгу Лейк, которая, в частности, опубликовано через Winning Team Publishing, книжное издательство, связанное с Трампом.

Read more:  Лупи Годинес из Noche UFC рассталась с Сэмом Хьюзом и говорит, что «не хочет драться со мной»

«Каждый день Кари борется за то, чтобы снова сделать Америку великой, — сказал он. сказал. «Я знаю, что эта книга великолепна, потому что я написал предисловие».

Вечером того же дня бывший президент появился на книжной вечеринке у озера, устроенной в клубе Трампа в Бедминстере.

В то время как у советников Трампа явно есть проблемы с Лейк и ее убедительным предложением вице-президента, Трамп разрабатывает критерии для этой должности, которые точно не исключат ее.

«Он определенно хочет, чтобы кто-то хорошо защищал его на телевидении», — сказал один из советников Трампа.

Ежедневный зверь ранее сообщалось, что список женщин-законодателей, включая члена палаты представителей. Марджори Тейлор ГринЮжная Дакота, губернатор. Кристи Ноэм, даже бывший член палаты представителей от Демократической партии Тулси Габбард с Гавайев — имена, которые Трамп рассматривал в качестве возможных кандидатов на пост кандидата на пост кандидата в 2024 году. Но с тех пор Трамп и советники, которые обсуждали с ним этот вопрос, соглашаются, что необходимость выбора женщины-кандидата может быть «ложной предпосылкой».

В последние недели некоторые люди, находящиеся на орбите Трампа, начали переосмысливать потребности бывшего вице-президента — теперь они думают о том, как потенциальный напарник может сохранить свое наследие и продолжить с того места, на котором остановился Трамп.

«После этого он думает об условиях, и теперь он знает больше, чем когда-либо, что Соединенными Штатами не может руководить сладкоречивый республиканец из истеблишмента», — сказал ранее упомянутый советник Трампа.

Отвечая на вопрос о возможном кандидате на пост кандидата, Трамп сказал во время предвыборной кампании в Айове в прошлом месяце, что он «немного думал об этом».

Read more:  Со сложенными руками: призыв Сиддарамайи на фоне разговоров о смене руководства

“Я думаю об этом. У нас много кандидатов, верно? бывший президент сказал, отвечая на вопрос из толпы. «У нас они бегают налево и направо».

«Я не думаю, что с точки зрения голосования это имеет большое значение», — добавил он.


2023-07-06 08:30:10


1688635653
#Трамп #начинает #сердиться #на #Кари #Лейк #из #центре #внимания #на #пост #вицепрезидента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.