Home » Трамп обвиняет Байдена в «кровавой бане на границе», поскольку ему не удалось получить залог на 464 миллиона долларов по делу о мошенничестве: последние новости

Трамп обвиняет Байдена в «кровавой бане на границе», поскольку ему не удалось получить залог на 464 миллиона долларов по делу о мошенничестве: последние новости

Дональд Трамп выступает в Огайо на выходных

Подпишитесь на ежедневную электронную рассылку Inside Washington, чтобы получать эксклюзивные репортажи и анализы в США, отправленные на ваш почтовый ящик.

Получите нашу бесплатную электронную почту Inside Washington

Дональд Трамп попытался перевернуть ситуацию с Джо Байденом на фоне фурора вокруг использования им фразы «кровавая баня», выпустив новое предвыборное видео, в котором собраны мрачные новостные репортажи о случаях «преступлений мигрантов», в которых утверждается, что кризис нелегальной иммиграции на южной границе Америки это настоящая «кровавая баня».

Эта тактика отвлечения последовала за днем ​​ошеломляющих неудач кандидата в президенты от республиканской партии, связанных с судебными делами, которые он ведет.

Адвокаты бывшего президента сообщили в апелляционном суде Нью-Йорка в понедельник, что он не смог получить залог для удовлетворения вынесенного против него гражданского решения о мошенничестве на сумму почти в полмиллиарда долларов.

Они утверждали, что найти компанию, способную обеспечить залог на сумму более 464 миллионов долларов, «практически невозможно», и это повышает вероятность того, что генеральный прокурор Нью-Йорка Летиша Джеймс может начать конфисковывать его активы, если не вмешается суд.

Хотя судебное разбирательство по делу о выплате денег за молчание было перенесено на апрель, судья Хуан Мерчан постановил, что суд может заслушать показания бывшего помощника Майкла Коэна, звезды фильмов для взрослых Сторми Дэниелс и бывшегоПлейбой модель Карен Макдугал.

В дополнение Доступ к Голливуду Ленту тоже можно обсудить.

Ключевые моменты

Показать последнее обновление 1710854138

Трамп подал в суд на Джорджа Стефанопуласа и ABC из-за интервью Нэнси Мейс

Случайно не подать на них в суд на 464 миллиона долларов?

Бывший президент высмеял журналиста ABC, назвав его «Джорджем Слопонопуласом» в посте Truth Social, который Джимми Киммел зачитал вслух на церемонии вручения «Оскара», так что он явно размышлял над этим некоторое время.

Говоря о том, что сейчас происходит, Трамп сегодня утром уже СЕМЬ раз написал о своих проблемах с нью-йоркскими облигациями.

Джо Соммерлад19 марта 2024 13:15

1710853238

Трампа раскритиковали за слова еврейских демократов «ненавидят свою религию»

Появившись в понедельник в радиошоу бывшего помощника Белого дома Себа Горки (помните его?), кандидат в президенты от республиканской партии играл с огнем, когда говорил это, согласно Аксиос:

«Когда вы видите эти палестинские марши… ребятам нравится [Senate majority leader Chuck] Шумер это видит, и для него это голоса. Сейчас он очень антиизраильский.

«Любой еврей, который голосует за демократов, ненавидит свою религию, они ненавидят все, что связано с Израилем, и им должно быть стыдно за себя».

Вот как отреагировал на X разгневанный Шумер:

Read more:  Депутат от Лейбористской партии покинул переднюю скамью из-за позиции Стармера по конфликту в Газе

Среди тех, кто предлагает свою реакцию на Аксиос был Джейми Раскин, который сказал: «Как посмел Дональд Трамп читать лекции Чаку Шумеру о том, что он еврей?» и назвал эти комментарии «возмутительной клеветой против подавляющего большинства американских евреев».

Раскин продолжил: «К счастью, я не знаю ни одного еврея, который обращался бы к Дональду Трампу за советом, как быть евреем.

«В конце концов, это тот парень, который видел «очень хороших людей с обеих сторон» антисемитского бунта и развлекал на ужине неонациста, отрицателя Холокоста Ника Фуэнтеса, в своем доме в Мар-а-Лаго».

Бывший кандидат в президенты от Демократической партии Дин Филлипс назвал эти высказывания «отвратительными, отвратительными и предосудительными».

Джо Соммерлад19 марта 2024 13:00

1710852309

Дело о секретных документах во Флориде: судья просит адвокатов представить присяжным инструкции в непонятном позднем порядке

Судья окружного суда США Эйлин Кэннон, которая курирует дело о секретных документах Дональда Трампа во Флориде, поздно вечером в понедельник издала необычный приказ, касающийся инструкций присяжных по окончании судебного процесса, хотя она еще не вынесла решения о том, когда будет проходить судебный процесс или множество других вопросов, связанных с этим делом.

Судья Кэннон поручила адвокатам обеих сторон представить предложенные инструкции для присяжных ко вторнику, 2 апреля, по двум темам, связанным с двумя ходатайствами защиты о полном отклонении обвинительного заключения, которое она услышала на прошлой неделе.

«На этом слушании она выразила скептицизм по поводу того, что нападки Трампа на Закон о шпионаже или его поддержка Закона о президентских отчетах были достаточно сильными, чтобы спасти бывшего президента и, вероятно, кандидата в Белый дом от республиканской партии в 2024 году от уголовного процесса. В то же время она предположила, что некоторые аспекты аргументов Трампа могут быть достаточно вескими, чтобы их можно было использовать во время инструкций присяжных».

Ее внимание к инструкциям присяжных теперь, по-видимому, позволяет предположить, что она не только думает о судебном процессе, но и ожидает его завершения.

Однако двухстраничный приказ, который она издала вчера вечером, предполагает определенную степень симпатии к некоторым заявлениям команды Трампа относительно Закона о президентских отчетах (PRA), позволяющего главнокомандующим объявлять строго секретные документы своей личной собственностью. хотя это горячо оспаривается экспертами по законодательству о национальной безопасности.

Read more:  В графике голосования ИК в Лок Сабхе указано 544 места вместо 543, и вот почему | Новости Индии

В постановлении судья Кэннон просит прокуроров и адвокатов рассмотреть две гипотетические ситуации.

В первом случае, по ее словам, присяжным будет разрешено проверить наличие у бывшего президента секретного документа и сделать фактический вывод, является ли он «личным или президентским, используя определения, изложенные в Законе о президентских записях».

Как ни странно, затем она добавляет в сноске, что любое «разделение властей или вопросы иммунитета должны быть включены в это обсуждение, если это уместно», несмотря на то, что вопрос иммунитета является вопросом, который должны решать судьи, а не присяжные.

Ее второй сценарий описывает сценарий, в котором президент «имеет единоличное право в соответствии с PRA классифицировать записи как личные или президентские во время своего президентства. Ни суд, ни присяжные не имеют права принимать или пересматривать такое решение о категоризации».

Второй вариант развития событий, по-видимому, будет заключаться в том, что Трамп не сможет быть осужден практически по любому набору фактов неправомерного хранения секретных документов, что привело комментаторов по правовым вопросам в крайнее недоумение…

Джо Соммерлад19 марта 2024 12:45

1710850509

Суд над деньгами: Сторми Дэниэлс говорит, что Трамп сравнил ее с Иванкой

Сара Гибсон, режиссер нового документального фильма Бурныйпоявился на канале > OutFront с Эрин Бернетт вчера, чтобы обсудить Сторми Дэниэлс и продемонстрировать отрывок из ее нового фильма, в котором порнозвезда говорит, что Дональд Трамп сравнил ее со своей дочерью Иванкой (!) непосредственно перед их сексуальным контактом в 2006 году.

Вот Гибсон отдает дань уважения своему объекту, который, по ее словам, «абсолютно» готов дать показания против Трампа и привержен «высшему благу».

Джо Соммерлад19 марта 2024 12:15

1710848709

Суд по делу о деньгах: кассету «Доступ к Голливуду» можно обсуждать, но ее не будут показывать, постановил судья

Печально известный Доступ к Голливуду Видео, в котором Дональд Трамп хвастался тем, что сексуально хватал женщин, не спрашивая разрешения, не будет показано присяжным на уголовном процессе по делу бывшего президента о деньгах за молчание, также постановил вчера судья Мерчан.

Однако он сказал, что прокуратура все еще может допросить свидетелей по поводу записи, которая была обнародована в последние недели кампании Трампа в Белом доме в 2016 году.

Джо Соммерлад19 марта 2024 11:45

Read more:  Воздушная тревога 27 февраля - россияне запустили ракеты по Украине - Українські новини

1710846909

Суд над деньгами: Трампу не удалось заблокировать показания Сторми Дэниелс и Майкла Коэна

Еще одна плохая новость для Трампа вчера заключалась в том, что судья, наблюдавший за его уголовным процессом, связанным с выплатой денег за молчание звезде фильмов для взрослых Сторми Дэниэлс, отклонил попытки бывшего президента заблокировать ее показания.

Нью-йоркский судья Хуан Мерчан также отверг попытки Трампа заблокировать показания Майкла Коэна, его бывшего адвоката, который якобы поддерживал схему по сокрытию компрометирующих подробностей внебрачных связей Трампа перед президентскими выборами 2016 года.

Судья Мерчан далее отверг попытки Трампа заблокировать показания бывшего Плейбой модель Карен Макдугал, которая якобы имела с ним роман до его президентства.

Джо Соммерлад19 марта 2024 11:15

1710845100

Что произойдет, если Трамп не сможет обеспечить свой залог на 464 миллиона долларов?

Вот еще из Алекс Вудворд о том, что произойдет, если Трамп не сможет получить залог, необходимый ему для апелляции по делу о гражданском мошенничестве в Нью-Йорке.

Джо Соммерлад19 марта 2024 10:45

1710843309

Социальная правда: Трамп возмущен судебным процессом по делу о мошенничестве в Нью-Йорке после того, как ему не удалось собрать залог на 464 миллиона долларов

Неудивительно, что бывший президент также провел свой вечер в Интернете, раздражаясь после того, как его адвокаты заявили в понедельник, что найти кредитора, который помог бы ему с его огромным залогом, оказывается «практической невозможностью».

Между тем, клип не совсем убедительной Алины Хабба месячной давности совсем не постарел.

Подробнее о денежных проблемах бизнесмена-миллиардера от Алекс Вудворд.

Джо Соммерлад19 марта 2024 10:15

1710841500

Социальная правда: Трамп обвиняет Байдена в «кровавой бане на границе» в мрачном предвыборном видео

Дональд Трамп попытался перевернуть ситуацию с Джо Байденом на фоне фурора вокруг использования им фразы «кровавая баня», выпустив новое предвыборное видео, в котором собраны мрачные новостные репортажи о случаях «преступлений мигрантов», в которых утверждается, что кризис нелегальной иммиграции на южной границе Америки это настоящая «кровавая баня».

Однако президент опередил его, опубликовав более раннее собственное видео, включающее последнюю спорную фразу Трампа в монтаж других ужасных вещей, которые он сказал.

Джо Соммерлад19 марта 2024 09:45

1710839700

Оливер О’Коннелл19 марта 2024 09:15

1710854923


publish_date]
#Трамп #обвиняет #Байдена #кровавой #бане #на #границе #поскольку #ему #не #удалось #получить #залог #на #миллиона #долларов #по #делу #мошенничестве #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.