Home » Трансгендермания построена на лжи – здоровый скептик

Трансгендермания построена на лжи – здоровый скептик

Медицинская индустрия продвигает чушь о трансгендерах, потому что они зарабатывают на этом много денег. Это создает пожизненных пациентов с огромными потребностями в физическом и психическом здоровье. Как нескончаемый поток дохода. Предполагаемым медицинским работникам, участвующим в этом, наплевать на своих пациентов. И нет никаких объективных исследований, показывающих какую-либо пользу от лечения для пациентов, особенно для детей. Его все чаще прокачивают через хорошо финансируемую и секретную сеть учителей, школьных консультантов и других лиц. Недавно появилось большое количество документов, показывающих, как одна влиятельная медицинская группа разработала рекомендации, оправдывающие эту бойню детей, но знала, что нет никаких доказательств, подтверждающих эти рекомендации, и знала, что дети и молодые люди не могут по-настоящему понять, что происходит, или дать информированную информацию. согласие. Как это часто бывает, эта группа также связана с педофилами. Есть причина, по которой они заинтересованы в сексуализации детей. Это все презренно. (ZH Post)

И вот одно из многих исследований, показывающее отсутствие пользы и вреда от гендерно-неутверждающего ухода. Люди, перенесшие операцию с целью изменить свой биологический пол, что невозможно сделать, сколько бы операций ни было, гораздо чаще обращались за психиатрической помощью после операции и пытались покончить жизнь самоубийством. Интересно, сколько людей, навязывающих это безумие детям, говорят им, что увечья заставят их захотеть покончить с собой? (Статья по урологии)

Есть некоторая надежда, по крайней мере за пределами США, на возвращение к здравомыслию. Англия запретила давать детям блокаторы полового созревания не только потому, что нет доказательств пользы, но и из-за явных доказательств серьезного вреда физическому и психическому здоровью реципиентов. Это опасные наркотики с необратимыми эффектами, о которых обычно врут. Бредовые активисты-трансгендеры, которые, насколько я могу судить, все являются жестокими головорезами, впали в ярость. Медицинское сообщество США зарабатывает на этой практике целое состояние, поэтому здесь будет трудно что-то изменить, но надежда есть всегда. Судебные иски со стороны тех, с кем плохо обращаются, являются лучшим способом положить конец этому варварству и наказать виновных. (ZH Post)

2024-03-14 10:13:53


1710477274
#Трансгендермания #построена #на #лжи #здоровый #скептик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.