Home » Трансляция новостей в прямом эфире! Тилеманс в «Арсенал»; «Челси» узнает судьбу Де Йонга; «Тоттенхэм» предложил Дзаньоло

Трансляция новостей в прямом эфире! Тилеманс в «Арсенал»; «Челси» узнает судьбу Де Йонга; «Тоттенхэм» предложил Дзаньоло

Новый сезон Премьер-лиги снова начался, и «Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм» остаются чрезвычайно загруженными в течение летнего окна. На «Стэмфорд Бридж» Марк Кукурелла был подписан за 62 миллиона фунтов стерлингов, и Уэсли Фофана может присоединиться к нему, поскольку Томас Тухель работает над новым предложением. Сесар Касадей может перейти в Барселону за 17 миллионов фунтов стерлингов: Маркос Алонсо перейдет в «Барселону», а Каллум Хадсон-Одои — в дортмундскую «Боруссию». Похоже, Френки де Йонг не присоединится.

Менеджер «Арсенала» Микель Артета подтвердил, что хочет больше новых лиц, несмотря на то, что потратил более 120 миллионов фунтов стерлингов, а Юри Тилеманс из «Лестера» по-прежнему вызывает интерес. Лукас Пакета также был связан, но «канонирам» предстоит битва с «Манчестер Юнайтед» за Коди Гакпо.

Согласно сообщениям в Италии, «Тоттенхэм» уже сделал шесть подписаний, и предложение по Николо Дзаньоло было отклонено. Считается, что левого защитника «Удинезе» Дестини Удоги лично порекомендовал некий Антонио Конте. Мемфис Депай и Пау Торрес оба были связаны.

Живые обновления

1659909521

Вернер намерен покинуть «Челси»

Тимо Вернер находится на грани ухода из «Челси» в «РБ Лейпциг», и ведутся переговоры о возвращении в его бывший клуб.

Игрок сборной Германии поссорился с Томасом Тухелем и даже не вышел на скамейку запасных в субботней победе над «Эвертоном» со счетом 1:0 на «Гудисон Парк».

Также неизвестно, будет ли это аренда или переезд на постоянной основе, но команда Бундеслиги, скорее всего, потребует от «Челси» взноса в заработную плату, поскольку текущая сделка Вернера с «Челси» превышает их самый высокий доход.

Read more:  ANZ предупреждает, что цены на жилье упадут как минимум на 27%

Прочитать всю историю.

ФК «Челси» через Getty Images
1659908462

Тухель обсуждает планы обороны

Томас Тухель намекнул, что «Челси» необходимо подписать Уэсли Фофана из «Лестера», чтобы выступать на самом высоком уровне — из-за возраста его нынешней защиты.

Тиаго Силва, 37 лет, Сезар Аспиликуэта, 32 года, и Калиду Кулибали, 31 год, начали первый день “синих”, победив “Эвертон” со счетом 1:0 в субботу в матче, в котором они редко выглядели комфортно.

«Это большой опыт, возможно, это еще один возраст, это большой опыт, и у них есть свои качества, и они знают, что делают», — сказал Тухель журналистам в Мерсисайде.

«Мы также должны убедиться, что в ближайшие годы у нас появится новое поколение, но ребята сильны, поэтому у них есть контракт, и ребята пользуются нашим доверием».

Прочитать всю историю.

Гетти Изображений
1659907159

Сангаре наносит удар Вест Хэму

Ибрагим Сангаре подписал новый контракт с ПСВ Эйндховен до 2027 года.

«Вест Хэм» посмотрел на полузащитника после поражения в битве Амаду Онана с «Эвертоном».

«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» также были связаны.

1659905855

Тухель подтвердил ситуацию с Маркосом Алонсо

Томас Тухель подтвердил, что Маркос Алонсо попросил исключить его из состава из-за победы «Челси» над «Эвертоном» со счетом 1:0 на «Гудисон Парк».

Игрок сборной Испании не входил в команду из 20 человек, которая отправилась в Мерсисайд с «Барселоной» на переговоры о подписании левого крайнего защитника.

Босс «синих» не подтвердил, уйдет ли Алонсо на фоне продолжающихся переговоров, но сообщил, что 31-летний футболист попросил не играть против команды Фрэнка Лэмпарда.

«В том-то и дело, что он пытается уйти, и мы согласились на этот переход, и поэтому было бы неразумно выводить его сегодня на поле. Это правильно», — кратко объяснил он.

Read more:  Трансляция новостей в прямом эфире! «Арсенал» преследует Пино; «Челси» присматривается к Гордону и Обамеянгу за 43 миллиона фунтов стерлингов; Тоттенхэм последний

Прочитать всю историю.

Гетти Изображений
1659903818

Подробнее о Де Йонге

Президент «Барселоны» Хоан Лапорта настаивал на том, чтобы Френки де Йонг остался, несмотря на сообщения об интересе со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Переход на «Олд Траффорд» давно рекламировался этим летом, но отложенные платежи по контракту голландца с «Барселоной» и то, действительно ли он хочет переключиться между двумя клубами, поставили этот шаг под сомнение.

«Челси» также предложили подписать Де Йонга, а также нападающих «сине-гранатовых» Мемфиса Депая и Пьера-Эмерика Обамеянга.

Но Лапорта сказал TV3: «Френки де Йонг — игрок «Барселоны» отличного качества, и мы хотим, чтобы он остался. С ним и его товарищами по команде у нас очень мощная полузащита. У него есть предложения, но мы хотим, чтобы он остался, и он тоже хочет остаться».

Прочитать всю историю.

AFP через Getty Images
1659902500

Тем временем в Барселоне…

Френки де Йонг забивает в “Барселону”, поскольку “Челси” и “Манчестер Юнайтед” по-прежнему связаны с его подписью.

1659900359

Фабиан близок к подписанию контракта с ПСЖ

Бывший игрок «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» Фабиан Руис подписал контракт с «Пари Сен-Жермен».

По данным Rai Sport, с давними поклонниками испанского полузащитника Les Parisiens был согласован четырехлетний контракт.

Фабиан должен стоить около 22,5 млн фунтов стерлингов.

AFP через Getty Images
1659899073

Невилл раскритиковал предложение «Манчестер Юнайтед» по Арнаутовичу

Гэри Невилл потерял дар речи после того, как появились сообщения о том, что «Манчестер Юнайтед» сделал ставку на Марко Арнаутовича.

33-летний пламенный нападающий забил 14 голов за «Болонью» в Серии А в прошлом году после выступлений за «Вест Хэм» и китайскую команду «Шанхай Порт».

Read more:  Рекламные фотографии Samsung Galaxy S23 серии выставлены напоказ, фиолетовый и зеленый станут основными цветами — мобильная версия ePrice

«Первое, что вы делаете, когда звонит телефон из «Манчестер Юнайтед», — это отклоняете заявку», — сказал Невилл Sky Sports в воскресенье вечером.

Прочитать всю историю.

1659897305

«Шпоры» выкупили дуэт из аренды

Два игрока «Тоттенхэма» претендуют на аренду в Серии А.

Джовани Ло Чельсо сказал своему окружению начать переговоры с «Фиорентиной», пока продолжают обсуждаться вопросы о возвращении в «Вильярреал».

А «шпоры» примут только кредит без права покупки Папе Матар Сарра в качестве круга «Милана».

AFP через Getty Images
1659896159

Мойес хочет новые лица в «Вест Хэме»

Дэвид Мойес заявил о своем намерении «освежить» свой «устаревший» состав «Вест Хэма» после поражения от «Манчестер Сити» в первые выходные.

Новое подписание Максвела Корнета было представлено болельщикам «Лондон Стэдиум» в перерыве после поражения со счетом 2:0, прежде чем Джанлука Скамакка вышел со скамейки запасных, чтобы дебютировать, но Мойес стремится к новым лицам.

«Нам нужно немного освежиться, мы немного устарели на данный момент», — сказал Мойес Sky Sports.

Прочитать всю историю.

РЕЙТЕР

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.