Home » Тревожный звонок Трины для Спенсера заставляет нас прыгать от радости

Тревожный звонок Трины для Спенсера заставляет нас прыгать от радости

Поклонники «Главной больницы» были в восторге, когда Трина встретилась со Спенсером и приняла его извинения. Как писал один Икс, ранее известный как Twitter: «К счастью, Спенсер проснулся и понял, что ему нужно все исправить. Хоть раз поставил Трину на первое место!!» Актер Табиана Али объяснила Дайджест мыльной оперы в интервью, опубликованном 17 ноября, Трина хочет, чтобы Спенсер понял ее точку зрения, а не просто сказал ей то, что, по его мнению, она хочет услышать.

«Она хочет, чтобы он действительно поверил в это, почувствовал это и по-настоящему понял это сам. И я думаю, он хорошо показывает, что он сам в это верит и видит то, о чем она говорит», – заявила звезда сериала. Уйдя после их ссоры, Трина выдвинула свой собственный ультиматум, и Спенсер понял, что если он продолжит жить с Эсме, он может потерять Трину. С самого начала было ясно, что Спенсер, живущий с Эсме и Эйсом, не устраивал Трину.

Это тоже была потенциальная катастрофа, особенно после того, как Эсме недавно призналась Лоре, что у нее развиваются чувства к нему. Твердо задумав каламбур, у Спенсера все еще есть козырь в рукаве в виде сейфа, полного компрометирующих улик против Эсме. Его не волнует, настоящее оно или выдуманное, и он мог бы использовать это, чтобы исключить ее из уравнения, отправив Эсме в тюрьму, чтобы вместо этого он и Трина могли вместе воспитать Эйса.


2023-11-21 16:51:30


1700589465
#Тревожный #звонок #Трины #для #Спенсера #заставляет #нас #прыгать #от #радости

Read more:  8 советов родителям и подросткам по использованию социальных сетей — от главного хирурга США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.