Home » «Трейлер «Байкеристов» с Остином Батлером и Томом Харди

«Трейлер «Байкеристов» с Остином Батлером и Томом Харди

Что, если бы Мартин Скорсезе снял фильм Сыны Анархии приквел? Это первое, что приходит на ум, когда смотришь только что вышедший трейлер фильма. Велосипедистысага, «вдохновленная реальными событиями», написанная и поставленная Джеффом Николсом (Полуночный специальный выпуск, Любящий).

Фильм основан на знаменитой одноименной черно-белой фотокниге фотожурналиста Дэнни Лайона, снятой с тех пор, как он присоединился к банде мотоциклистов в 1960-х годах. В центре фильма – молодой байкер, которого играет Элвис звезда (и обладатель Золотого глобуса) Остин Батлер. Он освободился от своего впечатления о Короле, но продолжает играть, даже несмотря на то, что борется с тем, во что превратился его любимый клуб за десятилетие. Джоди Комер играет его жену с сильным среднезападным акцентом и сильным желанием удержать своего мужчину. На другой стороне находится Том Харди, который, похоже, является своего рода наставником и главой клуба. Мы также заметили Майкла Шеннона (который ранее работал с Николсом в потрясающем фильме). Найти приют) и это ты, Дьюи Кроу (Дэймон Херриман)?! Придерживаться Обоснованный Connect, Бойд Холбрук (который играл одну из главных ролей в Оправдано: Первобытный город) также есть в списке актеров, как и Норман Ридус, который, как мы можем предположить, привез с собой собственный велосипед.

Дата выхода запланирована на 1 декабря. Велосипедисты выглядит как приманка для Оскара в лучшем смысле с обещаниями своего дальновидного создателя, звездным актерским составом, драмой с высокими ставками и романтической контркультурной эстетикой мятежных байкеров, живущих вне закона, поглощенных распри и эго. Вы также можете увидеть часть этой эстетики и дань уважения оригинальной книге Лиона с первым кадром из фильма.

20 век Фокс

2023-09-06 17:21:43


1694039914
#Трейлер #Байкеристов #Остином #Батлером #Томом #Харди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.