Home » Тренер «Брентфорда» Фрэнк утешает Коллинза после неудачи «Вулверхэмптона»

Тренер «Брентфорда» Фрэнк утешает Коллинза после неудачи «Вулверхэмптона»

Тренер «Брентфорда» Томас Франк сказал игроку сборной Ирландии Натану Коллинзу, что худшего матча у него никогда не будет после его шоу ужасов в поражение со счетом 4:1 от бывшего клуба защитника «Вулвз».

Рекордное приобретение «Пчел» пережило кошмарный вечер, забив «Уондерерс» два гола ужасными пасами, а Брентфорд потерпел четвертое поражение подряд.

«Я сказал ему, что хуже этого никогда не будет, с улыбкой на лице», – сказал Фрэнк.

«Он был для нас очень позитивным игроком в этом сезоне, он выступал для нас очень хорошо. Такое случается».

«Сегодня вечером он упадет, но завтра солнце снова взойдет. Я ожидаю, что он пойдет на тренировку с высоко поднятой головой».

Уже позволив Марио Лемине забить штрафным ударом головой, Брентфорд умудрился подарить «Вулверхэмптону» секунду со своего начального удара.

Они вернули мяч голкиперу Марку Флеккену, но Коллинз не смог выполнить пас назад, и всего через 10 секунд после возобновления игры Хван Хи-чан обогнул голландца и забил в пустые ворота.

Нэйтан Коллинз после четвертого гола «Вулверхэмптона»

Брентфорд немедленно отбил мяч благодаря Йоане Виссе, но когда Коллинз и Мэдс Рёрслев позволили Тоти пробить головой Хвану, южнокорейец перебросил мяч через Итана Пиннока и финишировал мимо Флеккена.

«Вулвз» потеряли Хвана из-за спазма спины за несколько минут до перерыва, но вышедший на замену Жан-Рикнер Бельгард завершил свою победу за 11 минут до конца.

Коллинз снова оказался нападающим, когда его случайный пас через ворота был перехвачен Матеусом Кунья, который играл в Бельгарде и просто забил гол.

Вскоре Брентфорд может нервно оглядываться на битву за вылет после шестого поражения в семи матчах, которое оставило их всего на четыре очка выше Лутона на 18-м месте.

“Это хороший клуб, хорошая команда, и у нас есть характер, и мы пойдем туда снова”, – добавил Фрэнк.

Read more:  4 способа избавиться от варикозного расширения вен естественным путем

«Главное — сохранять спокойствие и верить в работу, которую мы делаем, и в процессы. Это то, что мы делали в прошлом, и это поможет нам выбраться из этой незначительной серии плохих результатов».

Победа завершила праздничный дубль для «волков» после домашней победы над «Челси» в канун Рождества и стала их первым успехом в Лондоне за 15 попыток.

«Я очень рад», – сказал босс Гэри О'Нил. «Хотя у нас не было достаточного контроля над мячом, мы смогли их наказать».

Хриплая разъездная поддержка пела имя О'Нила на протяжении всего второго тайма.

Он добавил: «Фанаты были для меня невероятными, и я испытываю к ним невероятное уважение. Я понимаю, насколько разочаровывающим было, когда Гэри О'Нил был объявлен их менеджером, но связь с ними, вероятно, была для меня самым большим позитивом, так что далеко.

«Я уверен, что если мы продолжим побеждать со счетом 4:1, они будут продолжать петь мое имя. Мы добились для них двух фантастических результатов за праздничный период».