Home » Тренер «Реала» Анчелотти защищает «довольно очевидную» спорную систему VAR

Тренер «Реала» Анчелотти защищает «довольно очевидную» спорную систему VAR

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти выступил в защиту трех спорных вызовов VAR, которые сыграли злую шутку. огромную роль в победе его команды над «Альмерией» со счетом 3:2 на «Бернабеу» в воскресенье..

«Лос-Бланкос» в перерыве вели со счетом 2:0 и проигрывали гостям лиги, а затем во втором тайме стали частью истории VAR Ла Лиги.

Как указывает Облегчение опередил Дани Карвахаля, набравшего три очка благодаря победе на 99-й минуте, Это был первый раз в матче Ла Лиги в этом сезоне, когда VAR трижды вмешивался, и судья изменил свое первоначальное решение в пользу той же команды.

Последовательность событий привела к тому, что «Реал Мадрид» назначил пенальти и сделал счет 2–1, «Альмерия» исключила гол, который вывел бы их вперед 3–1, а Винисиус смог сравнять счет 2–2.

Реагируя после матча, Анчелотти сказал, что, хотя он и понимает жалобу Альмерии, инциденты «рассмотрены VAR».

«Думаю, это были три довольно ясных решения», — Анчелотти. заявил.

На повторный вопрос, считает ли он эти решения справедливыми, Анчелотти ответил: «Я видел игру. Судья прав. VAR зафиксировал это, и я думаю, что он [the referee] принял правильные решения».

Когда его спросили, готов ли он услышать, что «Мадрид» выиграл «благодаря арбитру», непокорный Анчелотти ответил: «Я готов, у меня нет проблем».

Размышляя об игре своей команды, Анчелотти сказал, что то, что по сути представляло собой столкновение сверху и снизу, “было странной игрой”.

«В первом тайме мы играли очень плохо, мало энергии. Моя оценка [in selecting the team] был неправ», — признался Анчелотти.

«Играла уставшая команда, и мы выступили очень плохо. Тогда характер команды на нашем стадионе означал, что из сложного матча мы вернулись с совершенно другим вторым таймом».

Анчелотти был зол на себя в перерыве и воспринял «ничего» как позитив с первых 45 минут.

“Не хватало идей, энергии. Мы очень плохо начали игру. Об этом нужно забыть, а во втором тайме этот стадион всегда дает такой толчок”, – повторил Анчелотти.

Поэтому Анчелотти сказал, что понимает свистки болельщиков на Бернабеу.

«Нельзя так играть первый тайм. [the whistles] приемлемы. Абсолютно», — согласился Анчелотти.

Отрыв на два очка на вершине таблицы перед тем, как Жирона сыграет с Севильей, Мадрид теперь отправляется на пару выездных матчей против Лас-Пальмаса и Хетафе.

2024-01-21 18:19:28

1705863420
#Тренер #Реала #Анчелотти #защищает #довольно #очевидную #спорную #систему #VAR

Read more:  A BOLA – «Бенфика» занимает первое место в «рейтинге» стадионов (Лига)