Home » Тренер штата Кент Роб Сендерофф классно поддержал игрока после душераздирающего инцидента на чемпионате MAC Tournament Championship

Тренер штата Кент Роб Сендерофф классно поддержал игрока после душераздирающего инцидента на чемпионате MAC Tournament Championship

В субботу, Кент Стэйт проиграл потенциальную поездку на мужской турнир NCAA одним из самых диких способов, которые вы когда-либо видели.

Золотые вспышки вел Акрон на последних секундах чемпионата турнира MAC, когда защитник Джулиус Роллинз сфолил на защитнике Зипса Греге Триббле. Затем Триббл подошел к линии штрафного броска и нанес пару пенальти, отправив Акрона на Большой танец во второй раз за три года.

Эмоциональная реакция Сендероффа на ошибку Роллинза привлекла большое внимание, но тренер поспешил поддержать своего игрока после игры.

«Как я сказал команде, мне следовало объявить тайм-аут. Я не виню Юлиуса», — сказал Сендерофф. «В игре 100 ходов, и это только один из них».

Роллинз завершил игру с тремя очками и подбором за 17 минут.

Несмотря на недавний крах, штат Кент может оглянуться на успешный сезон: его 26-й год подряд финиширует с результатом 0,500 или выше.


2024-03-17 04:27:41


1710651051
#Тренер #штата #Кент #Роб #Сендерофф #классно #поддержал #игрока #после #душераздирающего #инцидента #на #чемпионате #MAC #Tournament #Championship

Read more:  FDA смягчает запрет на донорство крови от геев и бисексуалов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.