Home » Третий номер штата Огайо обыграл седьмой номер Пенсильванского университета со счетом 20–12 в решающем поединке «Большой десятки»

КОЛУМБУС, Огайо (AP) – Американец Марвин Харрисон внес решающий вклад в победу № 3 штата Огайо в решающем матче Большой десятки, сделав 11 уловов на 162 ярда и поздно приземлившись, когда Баккейз обыграли № 7 штата Пенсильвания 20. -12 в субботу.

Баккейз разгромили Дрю Аллара и Ниттани Лайонс (6-1, 3-1 Big Ten), продлив победную серию штата Огайо в серии до семи игр.

Пенн Стейт потребовалось 58 минут, чтобы реализовать третий или четвертый даун, и он не попадал в зачетную зону, пока в игре не осталось 29 секунд. Пенн Стейт не смог реализовать свои первые 15 попыток с третьего места.

Кайл МакКорд показал результат 22 из 35 на 286 ярдов, а «Баккейз» (7-0, 4-0) набрали в общей сложности 367 ярдов, что является рекордом сезона против скупой защиты Пенсильванского университета.

№ 2 МИЧИГАН 49, ШТАТ МИЧИГАН 0

ИСТ-ЛАНСИНГ, Мичиган (AP) – Джей Джей Маккарти сделал три из своих четырех рекордных в карьере пасов приземления в первом тайме, и «Мичиган» разгромил «Мичиган Стэйт».

«Росомахи» (8-0, 5-0 «Большая десятка») доминировали с самого начала и не сдавались, как и следовало ожидать, спустя год после того, как спартанцы разгромили некоторых своих соперников в туннеле стадиона «Мичиган».

Вместо того, чтобы встать на колени и отсчитать время, защитник Алекс Орджи пробежал 6 ярдов и совершил тачдаун за восемь секунд до конца.

Штат Мичиган (2-5, 0-4) проиграл пять игр подряд с тех пор, как бывший тренер Мел Такер был дисквалифицирован, а затем уволен за признание, что у него был секс по обоюдному согласию с продавцом, который является активистом сексуального насилия и пережившим изнасилование.

№ 4 ШТАТ ФЛОРИДА 39, № 16 ДЮК 20

ТАЛЛАХАССИ, Флорида (AP) – Джордан Трэвис совершил три тачдауна, в том числе забег на 2 ярда в начале четвертой четверти, что дало штату Флорида первое преимущество, а семинолы сплотились, чтобы победить Дьюка.

Семинолы (7-0, 5-0 на конференции Атлантического побережья) продлили свою победную серию до 13 и стали единственными в лиге, оставшимися непобежденными после того, как Северная Каролина проиграла Вирджинии.

Трэвис имел прямое отношение к последней победе — 22-й по количеству попыток против Дьюка. Шестикурсник выполнил 27 из 36 передач на 268 ярдов и дважды забил самую скупую защиту АКК. Он также возглавил команду, пробежав 62 ярда, в том числе 40 при отмашке.

За этим он сделал пас на 21 ярд Лоуренсу Тоафили, который увеличил результативную серию штата Флорида как минимум с 30 очков до 13.

Дьюк (5-2, 2-1) может объяснить свой крах потерей выдающегося квотербека Райли Леонарда из-за травмы правой лодыжки. Леонард, вернувшийся после пропуска игры из-за травмы, выбыл из игры за чуть менее семи минут до конца третьей четверти.

Нет. 6 ОКЛАХОМА 31, UCF 29

НОРМАН, Оклахома (AP) – Диллон Габриэль сделал три тачдауна против своей бывшей команды, Оклахома остановила двухочковую попытку на последних минутах, а «Сунерс» удержались и обыграли UCF.

Габриэль, перешедший перед сезоном 2022 года, сделал 25 из 38 передач на 253 ярда.

Ник Андерсон поймал пять передач на 105 ярдов и два тачдауна, а Дрейк Ступс поймал семь передач на 60 ярдов и забил гол в пользу Сунерс (7-0, 4-0 Big 12).

Read more:  Трагическая история молодоженов, погибших вместе с родственниками Куско lrsd | Общество

Джон Рис Пламли, пропустивший большую часть прошлого месяца из-за травмы ноги, отдал пас на 248 ярдов и сделал два тачдауна за UCF. У Джавона Бейкера было пять уловов на 134 ярда и два тачдауна, а Р.Дж. Харви пробежал 101 ярд за «Найтс» (3-4, 0-4), которые все еще стремятся к своей первой победе в «Большой 12».

№ 8 ТЕХАС 31, ХЬЮСТОН 24

ХЬЮСТОН (АП) – Си Джей Бакстер пробежал 16 ярдов и совершил тачдаун за 5,5 минут до конца четвертой четверти, а Техас остановил Хьюстон на 4-м и 1-м месте на последней минуте на пути к победе над Хьюстоном.

Джонатон Брукс бросился на 99 ярдов, а у Ксавье Уорти было 92 ярда на приеме и тачдаун за Техас (6-1, 3-1 Big 12).

Куинн Эверс набрал 23 из 29, набрав 211 ярдов и сделав два тачдауна, но выбыл из игры после попадания в схватку в конце третьей четверти. Эверса заменил Малик Мерфи в первой игре «Лонгхорнов» в четвертой четверти. О состоянии Эверса не было никакой информации.

Техас обыграл Хьюстон со счетом 141–14 по количеству ярдов, но Хьюстон (3–4, 1–3) обыграл Техас со счетом 392–360 по общему количеству ярдов.

№ 9 ОРЕГОН 38, ШТАТ ВАШИНГТОН 24

ЮДЖИН, Орегон (AP) – Бо Никс бросил на 293 ярда и совершил два тачдауна, установив рекорд NCAA по количеству стартов в карьере, а Орегон восстановился после своего первого поражения в сезоне победой над штатом Вашингтон.

Никс стартовал в своей 54-й игре за колледж, а «Дакс» (6-1, 3-1 Pac-12) получили право на участие в кубке после разочаровывающее поражение со счетом 36–33 от соперника Вашингтона в минувшие выходные.

Баки Ирвинг пробежал 129 ярдов и сделал два тачдауна, а также поймал результативный пас от Никса, что позволило Орегону остаться непобежденным дома в этом сезоне.

Вашингтон Стэйт (4-3, 1-3) проиграл третью игру подряд.

ВИРДЖИНИЯ 31, № 10 СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА 27

ЧЭПЕЛ-ХИЛЛ, Северная Каролина (AP) – Майк Холлинз совершил три тачдауна, а Малик Вашингтон забил гол в четвертой четверти, что помогло Вирджинии обыграть Северную Каролину, встряхнув гонку конференции Атлантического побережья своей первой выездной победой над лидером. -10 противник.

Джеймс Джексон совершил решающий перехват за 26 секунд до конца, отразив передачу Дрейка Мэйя, когда «Тар Хилс» (6-1, 3-1) достигли центра поля и набрали победный счет.

Вместо этого игроки Вирджинии начали высыпаться на поле, чтобы отпраздновать это событие, в то время как Джексон в собственном ликовании бежал по полю до зачетной зоны.

Вашингтон вытолкнул «Кавальерс» (2-5, 1-2) через верх, получив короткую подачу от Тони Маскетта, а затем развернувшись к зачетной зоне, чтобы пересечь линию ворот за 8:51 до конца, не обращая внимания на несколько неудачных попыток подката мяча Защитники UNC.

№ 11 АЛАБАМА 34, № 17 ТЕННЕССИ 20

ТУСКАЛУСА, Алабама (AP) – Джален Милро отдал пас на два тачдауна, Джихад Кэмпбелл ответил неудачей и набрал счет в четвертой четверти, а Алабама набрала 27 очков подряд во втором тайме в сплочении и одержала победу над Теннесси.

Надеясь на национальный титул на грани, Алабама (7-1, 5-0 Юго-Восточной конференции) провела свою самую доминирующую половину сезона. И это произошло против приграничного соперника, который год назад помог положить конец стремлениям Бамы к чемпионству.

Read more:  Самолеты не участвуют в лотереях ДеАндре Хопкинса

Возвращению способствовала удачная игра Милро и защитника Джейса Макклеллана, а также защита, которая задушила Джо Милтона III и «Волонтеров» (5-2, 2-2) после тайма и даже обеспечила решающий тачдаун.

№ 13 МИССИСИПИ 28, ОБЕРН 21

ОБЕРН, Алабама (AP) – Джексон Дарт провел 246 ярдов в атаке и три тачдауна, что помогло Миссисипи обыграть Оберна.

Дарт привел «Ребелс» (6–1, 3–1 Юго-Восточной конференции) к тачдаунам в первых двух попытках, а затем с ярда нырнул в зачетную зону в заключительной игре третьей четверти и удержал преимущество, которое Оле Мисс удержал.

Куиншон Джадкинс добавил рывку на 124 ярда и тачдауну в четвертой четверти в пользу «Повстанцев». У Тре Харриса было 102 ярда на приеме.

Оберн опустился до 3-4 в целом и 0-4 по SEC.

№ 14 ЮТА 34, № 18 ЮЖНАЯ КАЛИФОРНИЯ 32

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) – Коул Беккер забил 38 ярдов с игры по истечении времени, а «Юта» под номером 14 упустила преимущество в 11 очков в четвертой четверти, прежде чем сплотиться и одержать захватывающую победу над Южной Калифорнией.

После того, как Калеб Уильямс совершил тачдаун на 11 ярдов за 1:46 до конца троянцев (6-2, 4-1 Pac-12), Брайсон Барнс акцентировал победную попытку Юты впечатляющей схваткой на 26 ярдов, чтобы заполучить Утес (6 -1, 3-1) вполне в пределах досягаемости победителя Беккера.

Сенсация двустороннего движения Сиона Ваки поймала два тачдауна и набрала в общей сложности 217 ярдов, в то время как «Ютес» отправили Уильямса и Линкольна Райли на их первое поражение на «Колизее».

После того, как ответный удар Захарии Бранч на 61 ярд дал Уильямсу добро на тачдаун и вывел троянцев вперед со счетом 32–31, Юта развернула атаку, которая включала четвертый и первый конверсионный забег Джа’Квиндена Джексона на USC 40 с 19 секунды осталось.

Барнс сделал рекордные в карьере 235 ярдов и три тачдауна и бросился за новым счетом для Утеса, который обыграл троянцев во всех трех встречах в течение двух сезонов Райли в USC.

№19 ЛСУ 62, АРМИЯ 0

БАТОН-РУЖ, Луизиана (AP) – Джейден Дэниелс совершил три тачдауна и побежал за LSU против превосходящей команды Army .

Всего лишь во второй встрече между школами и первой с 1920 года LSU (6-2) забил шесть из семи владений мячом в первом тайме.

Дэниэлс показал 11 из 15 результатов на 279 ярдов, прежде чем уступить место дублеру Гаррету Нуссмайеру в третьей четверти. Армия сбросила ТП 2-5.

№ 20 МИССУРИ 34, ЮЖНАЯ КАРОЛИНА 12

КОЛУМБИЯ, Миссури (AP) – Коди Шрейдер пробежал 159 ярдов и дважды приземлился, а Миссури шесть раз уволил Спенсера Рэттлера в победе над Южной Каролиной.

Миссури (7-1, 3-1 Юго-Восточной конференции) одержал семь побед в первых восьми играх впервые с 2013 года.

Брэди Кук выполнил 14 из 24 передач на 198 ярдов и тачдаун и побежал, чтобы набрать еще один счет, а Лютер Берден III поймал четыре передачи на 90 ярдов и тачдаун.

Read more:  Новости: Diamond Sports, SRX и многое другое

Рэттлер выполнил 23 из 40 передач на 217 ярдов, а кикер из Южной Каролины Митч Джетер реализовал четыре из пяти бросков с игры.

После того, как Южная Каролина (2-5, 1-4) сократила счет до 24-12 с 10:31 до конца ворот Джетера, Шрейдер зафиксировал счет тачдауном на 11 ярдов за 2:46 до конца.

№ 22 ВВС 17, ВМФ 6

АННАПОЛИС, Мэриленд (АП) – Зак Ларриер совершил тачдаун на 94 ярда Дейну Кинамону – самый длинный пас в истории ВВС – и «Фэлконс», занявшие 22-е место в рейтинге, остановили ВМФ.

В этой игре Air Force (7-0) набрали почти столько же ярдов, сколько Navy (3-4) за всю игру. «Соколы», похоже, поздно отступили в обороне, позволив гардемаринам проехать 78 ярдов для своего единственного приземления. Они закончили с результатом 124 ярда.

Ларриер, чье участие в этой игре стало неожиданностью после того, как тренер Трой Кэлхун заявил ранее на неделе, что травмированный защитник будет отсутствовать «на некоторое время», выполнил всего четыре передачи, но в общей сложности они прошли 151 ярд.

№ 23 ТУЛЕЙН 35, СЕВЕРНЫЙ ТЕХАС 28

НОВЫЙ ОРЛЕАН (АП) – Майкл Пратт сделал три тачдауна и пробежал 19 ярдов, чтобы забить гол за 2:34 до конца, а Тулейн отразил безумную попытку камбэка в Северном Техасе, чтобы победить Злого Грина.

Мекхи Хайес пробежал тачдаун на 10 ярдов и закончил с результатом 121 ярд при 20 керри – его третья игра подряд превзошла отметку в 100 ярдов.

Тулейн (6-1, 3-0 AAC), казалось, шел к своей пятой победе подряд, когда тайт-энд Алекс Бауман сделал свой второй тачдаун в игре на 21-ярдовом броске Пратта и сделал счет 28-7 в третьем. четверть.

Но «Норт Техас» (3-4, 1-2), который не играл в первом тайме, забил тачдаун в своих следующих трех владениях мячом, второй из которых начался с успешного удара из игры.

МИННЕСОТА 12, № 24 АЙОВА 10

АЙОВА-СИТИ, Айова (АП) – Драган Кесич забил четыре мяча с игры, а Миннесота выиграла у Айовы впервые с 1999 года, прервав серию поражений из восьми игр в серии, удерживая «Ястребиных глаз» на отметке 12 ярдов во втором тайме.

Поскольку на кону в трансграничном соперничестве стояла бронзовая статуя свиньи Флойда из Роуздейла, Айова, похоже, вышла вперед за 1:21 до конца, когда Купер ДеДжин выставил плоскодонку, которая отскочила от боковой линии Миннесоты, и вернул ее на 54 ярда для тачдауна. Но после просмотра повтора ДеЖан был признан виновным в том, что он подал сигнал о честном улове перед тем, как выставить пант, что не позволило выполнить ответный удар.

Айова все еще владела мячом, но Джастин Уолли перехватил передачу Дикона Хилла за минуту до игры.

Со счетом 10–3 к тайму «Суслики» (4–3, 2–2 Big Ten) удержали Айову (6–2, 3–2) до минус 2 ярдов в третьей четверти.

___

Получайте оповещения о последнем опросе AP Top 25 в течение сезона. Подпишите здесь

___

1697953538

publish_date]
#Третий #номер #штата #Огайо #обыграл #седьмой #номер #Пенсильванского #университета #со #счетом #решающем #поединке #Большой #десятки