Home » Трио Дюваля: Стюарт, Гамел и Рид-Фоли готовы выступить за «Нью-Йорк Метс»

Трио Дюваля: Стюарт, Гамел и Рид-Фоли готовы выступить за «Нью-Йорк Метс»

играть

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ. Для диджея Стюарта, Бена Гамеля и Шона-Рида Фоули дни молодых и горячих бейсболистов закончились.

Все они сейчас женаты, а дочери еще в подгузниках. Каждому либо около 30, либо почти около того, но они по-прежнему подходят к каждому рабочему дню в Клевер-парке во время весенних тренировок, как дети, все еще веселящиеся на песочнице.

«Если вы этого не сделаете, вам не следует играть», – сказал Стюарт. «Когда ты любишь то, что делаешь, это не похоже на работу».

Три воспитанника средней школы Джексонвилля, имеющие в общей сложности 21 сезон опыта в MLB, теперь занимают один и тот же клуб с New York Mets. Считается, что это первый раз, когда три игрока, участвующие в бейсбольной подготовке округа Дюваль, выступили на весенних тренировках за одну и ту же команду MLB, хотя Гамель только что пришел в Mets в прошлом месяце по контракту с низшей лигой.

Нет никакой гарантии, что аутфилдеры Стюарт (Школа Боллеса) и Гамел (Бишоп Кенни), а также питчер-правша Рид-Фоули (Сандалвуд) войдут в состав вернисажа, но им нравится иметь эту связь с Дювалем.

«Это забавно», — сказал Рид-Фоули. «Я знал Бена [Gamel] примерно с 2008 года. Мой старший брат [David] и он играл одновременно. Когда пять лет назад я жил на пляже, мы ходили в Малую лигу Джакс-Бич и тусовались в крытых клетках.

«Бен стоял там, когда я бросал, и играл со мной в мяч. Теперь в межсезонье я езжу в Боллес, тренируюсь и вижу там диджеев».

Воссоединение Дюваля представляет собой своего рода замкнутый круг. Стюарт, единственный, кто играл в студенческий мяч в штате Флорида, помнит, как уважал Гамеля, потому что он был левым нападающим аутфилдером, который сначала посвятил себя бывшему Советскому Союзу, а затем бросил школу в «Нью-Йорк Янкиз».

Так что это трио Мец из 904 чувствует себя как дома, каждый из которых старается попасть в один и тот же состав MLB примерно в 230 милях от своих межсезонных резиденций.

«Каждый раз, когда вы можете привлечь местных ребят в высшую лигу, это просто показывает, какие спортсмены есть у нас в Джексонвилле», – сказал Стюарт. «Мы просто занимаемся своим бизнесом и помогаем друг другу. Это круто.

«Что бы мы ни могли сделать, чтобы помочь «Мец» выиграть больше игр, чем в прошлом году, мы все будем счастливы».

Стюарт и Гамел снова сражаются

Четырнадцать лет назад, почти в тот же день, Стюарт в качестве любителя в последний раз играл на одном поле с Гамелем в реальном соревновании.

Но 10 марта 2010 года пара сделала это как соперники, когда команда Стюарта «Боллес» обыграла команду Гамеля «Кенни Крусейдерс» со счетом 11–2 на бейсбольной площадке в Джексонвилле. Стюарт, который не помнил, как играл в БК в старшей школе, пошел 0 из 3 с двумя забитыми ранами, а у Гамеля был дубль. Стюарт также сделал два удара в прошлом году против БК в победе Боллеса со счетом 4-0.

Read more:  Кто выиграет от бана TikTok

Хотя это может быть давняя история, Стюарт теперь приветствует присутствие Гамеля в качестве товарища по команде. Оба отбивающих-левши, вероятно, борются за аналогичную роль дублера позади вероятных стартовых угловых аутфилдеров Мец Старлинг Марте и Брэндона Ниммо, а 30-летний Стюарт также является возможным вариантом DH.

«Я не знал Бена [Gamel] подписал контракт с «Мец», пока не увидел это в социальных сетях», — сказал Стюарт. «Я рад, что он здесь. У него есть больше [MLB] время обслуживания, чем у меня. Если он может научить меня кое-чему в дальней зоне или ударам, это здоровая конкуренция. Мы пытаемся помочь друг другу».

31-летний Гамель – много путешествовавший игрок в мяч. Он уже играл в шести командах MLB, прежде чем присоединиться к «Мец» в качестве игрока, не подписавшего состав, ссылаясь на свои отношения с менеджером-первокурсником Карлосом Мендосой еще со времен их работы в системе низшей лиги «Янкиз» и другими знакомыми лицами в клубе.

Со времени своих лучших лет в «Сиэтл Маринерс» в 2017 и 2018 годах Гамел добился успеха. Он перешел из «Милуоки Брюэрс» в «Питтсбург Пайрэтс», «Кливленд Индианс», обратно в «Питтсбург», а затем шесть игр в прошлом году за «Сан-Диего Падрес» после выступлений в составе «Трипл-А» в Дареме (Тампа-Бэй Рэйс) и Эль-Пасо (Падрес).

После 1480 профессиональных игр (685 в MLB), Гамел, у которого есть три попадания в 12 матчах за Мец, намерен продолжать качаться до тех пор, пока организация предоставит ему форму. Он не особо задумывался о том, останется ли он в «Мец» или снова уедет.

«Я всегда стремился сыграть на этом [MLB] сцене», — сказал Гамель. «Это был один из тех случаев, когда у меня был брат [Mat, former Milwaukee Brewers first baseman] в нем, когда я подписал контракт, все казалось довольно осязаемым, и я просто с этим смирился.

«На самом деле я не особо задумывался о своей роли в «Мец». Я здесь, чтобы соревноваться каждый день. Как бы это ни выглядело к концу весенних тренировок, посмотрим, к чему это приведет».

У Стюарта могли бы быть лучшие шансы попасть в состав на вернисаж, если бы не по какой-то другой причине прилив сил, который он продемонстрировал во время феноменального хоумрана в прошлом сезоне. С 15 августа по 9 сентября Стюарт забил 10 хоумеров за 17 игр, проведя первую половину сезона в «Трипл-А Сиракьюс».

Когда в 2022 году его роль в «Балтимор Ориолс» уменьшилась, Стюарт воссоединился с бывшим менеджером Баком Шоуолтером, который был уволен после разочаровывающего четвертого места «Мец» в NL East со счетом 75–87.

Будучи нападающим с рейтингом 0,220, Стюарт нестабилен на тарелке и на протяжении большей части своей карьеры в MLB ему приходилось играть неполный рабочий день, но его возрождение силы в “Метс” было обнадеживающим.

Read more:  Эксперты говорят, что диабетики все еще могут наслаждаться шоколадом «в меру» на Пасху

«Мой путь был вверх и вниз, но я рад, что он закончился там, где он есть сейчас», — сказал Стюарт. «Я рад, что мне пришлось бороться. Проходя через трудности, даже если в данный момент вы этого не хотите, я думаю, что благодаря этому я стал лучшим игроком.

«Когда люди сомневаются во мне или думают, что я ничего не сделаю, это лишает меня футбольного менталитета. Я покажу тебе, на что я способен. Та серия хоумранов, которая у меня была, это бейсбол. Когда все идет хорошо, это хорошо.

«Моя стойкость – вот почему я нахожусь там, где я есть. В моей карьере были взлеты и падения. Я все еще стою.”

Вооружен, готов получить роль в КПЗ

Вы едва можете увидеть разрез возле правого локтя Рида-Фоули.

Частично это связано с несколькими яркими татуировками поблизости, а также с тем, что прошло почти два года с тех пор, как он перенес операцию Томми Джона по восстановлению частично разорванной локтевой коллатеральной связки.

Правша ростом 6 футов 3 дюйма и весом 230 фунтов за последние два сезона подал только 17 2/3 подач в MLB, но по-прежнему надеется, что сможет выйти из многолюдной конкуренции и побороться за последние два или три запасных места в «Мец».

«Через два года после операции вы начнете чувствовать себя нормально», — сказал Рид-Фоули. «Все нервы из-за разреза, некоторые области не онемеют. Я чувствую себя нормально».

Как и в случае с его братьями из Дюваля, эта весенняя тренировка может стать для Рида-Фоли решающим моментом в бейсболе. После того, как в 2023 году «Метс» использовали 27 различных запасных питчеров из-за травм и подозрительных действий, он должен доказать, что готов обеспечить стабильность КПЗ.

Он должен заслужить доверие Мендосы и тренера по питанию Джереми Хефнера, который уже пятый сезон проводит в этой роли. У Рида-Фоули также есть союзник в лице тренера скамейки запасных Мец Джона Гиббонса, его бывшего тренера во время его новичка сезона 2018 года в «Торонто Блю Джейс».

«Это своего рода полный круг общения с [Gibbons] снова», — сказал Рид-Фоли. «Он говорит мне: «Чувак, мы всегда верили в тебя, когда ты был на высоком уровне». [with Toronto]. Вот почему вы организовали для нас весенние игры». »

У Рида-Фоули не осталось вариантов, поэтому ему придется аннулировать отказы, если он не сможет попасть в состав «Мец» на вернисаж. Продукт Сандалового дерева до сих пор выглядел сильным в трех одноиннинговых отрезках, выбивая нападающих Янки 4-5-6 (Остин Уэллс, Освальд Пераса и Освальдо Кабрера) во вторник в шестом иннинге победы со счетом 5-4.

Несмотря на то, что Рид-Фоли находится в списке игроков, он придерживается прозаичного подхода к своему бейсбольному будущему.

Read more:  Подкаст The Times: Калифорнийская мечта в Неваде

«Я на самом деле не смотрел на это, потому что это не имеет значения. Либо ты попадаешь в команду, либо нет», — сказал он. «Если нет, то иди дальше. Меня отстранят от участия, если я не попаду в команду, и это нормально.

«Это часть игры. Это не конец света.”

Увлекательное бейсбольное путешествие

Сыграет ли «Дюваль 3» команды «Мец» снова в «Большом Яблоке» (Гамел сыграл шесть игр за «Янкиз» в 2016 году), остается лишь догадкой. Возможно, это меньше, чем 50 на 50, но они участвуют в игре достаточно долго, чтобы принять ее деловую сторону.

Они будут продолжать появляться на стадионе – MLB, Triple-A или где-то еще – до тех пор, пока бейсбол не решит не давать им работу. Играя в 25 городах низшей лиги и за 11 различных организаций, Стюарт, Гамел и Рид-Фоли ценят каждый аспект своих бейсбольных путешествий.

Гамель, бывший MVP Международной лиги, был трижды обменян и провел 25 игр зимой в Венесуэле. У него есть успех на каждом стадионе MLB, хоумран против 19 разных команд (три бывших работодателя) и несколько лауреатов премии Сая Янга Джастина Верландера и Кори Клубера.

Больше всего он дорожит своим долголетием в игре.

«Мне 31 год, и я до сих пор ношу форму», — сказал Гамель. «Не все проводят всю свою карьеру в высшей лиге. Кто-то дебютирует в 30, кто-то в 20. Я нахожусь где-то посередине и до сих пор рад играть в бейсбол.

«Когда ты молод и играешь в низшей лиге, ты живешь ради этого дня. Иметь возможность заботиться о семье и при этом играть в игру — это нечто особенное. Делать это так долго, как у меня есть, — это просто благословение».

Подобным же образом Стюарт и Рид-Фоули ничего не принимают как должное. Не игра и уж точно не отцовство.

“Когда я приду домой, [11-month-old daughter Oakland], она просто ищет папу», — сказала Стюарт. «Ей все равно, пойду ли я 0 из 4 или 4 из 4 с двумя Хомерсами».

У Рида-Фоули есть четырехлетний сын Джакс, который начал заниматься футболом, и дочь Джорджия, которой скоро исполнится второй день рождения. Он по-прежнему любит балансировать между бейсболом и семьей.

«На поле никогда не бывает скучно, это очень весело», — добавил Рид-Фоули. «Я собираюсь уйти до тех пор, пока майка больше не будет поставляться. Это может быть в 32 года, может быть в 38. Мало ли, а потом посмотрим, как сложится жизнь в этот момент.

«Дети подрастут, и, возможно, пришло время принять за них решение».

До тех пор это трио Дюваля, женатое и имеющее детей, будет продолжать работать на Мец.

Или тот, кто хочет дать им форму.

[email protected]: (904) 359-4540; Следуйте за ним в X (ранее Twitter) на @genefrenette.

2024-03-08 05:48:40


1709889053
#Трио #Дюваля #Стюарт #Гамел #РидФоли #готовы #выступить #за #НьюЙорк #Метс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.