Home » Триша звонит Ранбиру Капуру Культовый фильм о животных удаляет пост после негативной реакции

Триша звонит Ранбиру Капуру Культовый фильм о животных удаляет пост после негативной реакции

Южная звезда Триша Кришнан столкнулась с резкой реакцией в Интернете после того, как удалила историю в Instagram, в которой хвалила последний релиз Сандипа Редди Ванги «Животное».

ТРИША Сталкивалась с жарой в Интернете после того, как поделилась постом, восхваляющим «ЖИВОТНОЕ»

Ранее Триша поделилась историей в Instagram с постером фильма и подписала изображение: «Одно слово — культ. Паааааа».

Теперь интернет-пользователи сделали снимок экрана и стали кричать на нее, называя ее «проснувшейся феминисткой». Один пользователь написал: «Триша удалила свою историю в Instagram, в которой назвала фильм «Животное» культовым». Другой человек написал: «Она читала лекцию о женском достоинстве неделю назад, только нет? (так в оригинале)».

Тем временем другие пользователи также поделились GIF-файлами и мемами, чтобы отреагировать на теперь удаленный пост Триши.

О «ЖИВОТНЫХ»

Животное вызвало противоречивую реакцию со всех сторон. В то время как часть зрителей полюбила фильм, другая часть отметила явное послание женоненавистничества, которое режиссер транслирует через свое кино. Не только «Животное», ранние режиссерские проекты Сандипа, в том числе такие кассовые фильмы, как «Арджун Редди» и «Кабир Сингх», также подвергались пристальному вниманию и критике как со стороны критиков, так и со стороны широкой публики.

Однако это не остановило феноменальный рост Animal в кассах. По состоянию на второй день «Животное» уже собрало колоссальные 236 крор рупий в мировом прокате, согласно сообщению, опубликованному командой фильма в социальных сетях.

Опубликовано:

Анвита Сингх

Опубликован в:

3 декабря 2023 г.

2023-12-03 14:15:32


1701613004
#Триша #звонит #Ранбиру #Капуру #Культовый #фильм #животных #удаляет #пост #после #негативной #реакции

Read more:  Eir приносит свои извинения после того, как тысячи клиентов с прямым дебетом дважды списали средства из-за технической ошибки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.