Home » Трэвис Келси покупает люкс для Суперкубка 2024 года для семьи Тейлор Свифт

Трэвис Келси покупает люкс для Суперкубка 2024 года для семьи Тейлор Свифт

Трэвис Келси заботится о своей возлюбленной Тейлор Свифт и их семьях на Суперкубке 2024 года.

После того, как звездный тайт-энд «Чифс» ранее на этой неделе заявил в своем подкасте «Новые высоты», что он «считаю, сколько денег я трачу на этом чертовом Суперкубке для семьи и друзей». Об этом сообщает TMZ в субботу. что именно Келси будет платить за номер своих болельщиков на стадионе «Аллигант» в Лас-Вегасе в воскресенье.

Это будет семейное дело, поскольку Келси попытается выиграть свой третий Суперкубок и второй раз подряд, когда Канас Сити сразится с Сан-Франциско 49ers.

Трэвис Келси и Тейлор Свифт обнимаются после чемпионата AFC. Гетти Изображения

Согласно сообщению, Свифт, ее мама Андреа, папа Скотт, брат Остин и его девушка Сидни присоединятся к маме Келси Донне, папе Эду, брату Джейсону и его жене Кайли в Городе грехов.

Ожидается, что Свифт вылетит в Лас-Вегас на Суперкубок сразу после окончания концерта Eras Tour в Токио в субботу вечером.

Ожидается, что стоимость комплектов игры будет варьироваться от 800 000 до 2 миллионов долларов. по версии Тика Пикаонлайн-торговая площадка для билетов на мероприятия.

По данным издания, состояние Келси составляет более 1 миллиона долларов.

Базовая зарплата Келси в этом сезоне составит 12 миллионов долларов.

«На самом деле я ничем особо не занимаюсь, кроме того, что просто подсчитываю, сколько денег я трачу на этот чертов Суперкубок для семьи и друзей. Просто хочу убедиться, что я распоряжаюсь этими финансами, и теряю все эти деньги», — сказал 34-летний Келси в своем подкасте.

Все это должно облегчить любое опасения Донны Келси, что она может сидеть на трибунахвозможно, она высказала это во время выступления на шоу «Сегодня» в среду.

«Ну, вы понимаете, что коробки в Вегасе стоят многомиллионные доллары, поэтому у меня такое ощущение, что я не в коробке», — сказала Донна. «У меня такое ощущение, что я нахожусь на трибунах. … Насколько я знаю, я нахожусь на трибунах вместе со всеми, потому что это дорогой Суперкубок».

Read more:  Сегодня, 8 апреля 2024 года, можно ли увидеть полное солнечное затмение в Индонезии?

Все это происходит после звезды 49ers Кристиана Маккефри. «отменил» попытки своей невесты Оливии Калпо купить номер для Супербоула для своих семей.

«Она пыталась, но я не позволю никому платить за то, чтобы посмотреть, как я играю. Мне пришлось отказаться от этого», — Маккаффри. рассказал Экстра во время премьеры Суперкубка в понедельник.

Бумер WFAN Эсиасон на этой неделе также предложил дикую теорию что Свифт может посмотреть, готова ли НФЛ заплатить за ее участие в игре, но, похоже, Келси будет оплачивать счета за ее места на большой игре.


Тейлор Свифт и Донна Келси смотрят игру «Чифс» из номера в начале этого сезона.
Тейлор Свифт и Донна Келси смотрят игру «Чифс» из номера в начале этого сезона. МЕГА

Это будет 13-я игра Chiefs, которую Свифт посетит после того, как этим летом они начали встречаться.

Начало матча назначено на 18:30 по восточному времени в воскресенье.

2024-02-10 14:38:18


1707576308
#Трэвис #Келси #покупает #люкс #для #Суперкубка #года #для #семьи #Тейлор #Свифт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.