Home » Трэвис Келси признает, что эмоции «ушли» от него во время обмена с Энди Ридом

Трэвис Келси признает, что эмоции «ушли» от него во время обмена с Энди Ридом

Виды спорта

Опубликовано 14 февраля 2024 г.

Обновлено 14 февраля 2024 г., 10:28 по восточному времени.

Трэвис Келси признался, что эмоции «вырвались» из него во время ссоры с тренером Энди Ридом, и даже сумел «перейти черту» во время Суперкубка.

«Я не могу довести это до такой степени, что я натыкаюсь на тренера, и это выводит его из равновесия и все такое», — сказал тайт-энд «Канзас-Сити Чифс» в среду в выпуске подкаста «New Heights», который он и его брат Джейсон Келси ведут. .

«Когда он споткнулся, я подумал: «Ох, черт!»

Игрок «Филадельфии Иглз» отчитал своего младшего брата за «чрезмерное» поведение, хотя команда находилась в сложной ситуации; однако Трэвис объяснил, что Рид знает, как сильно он его любит и уважает.

«Я не играю ни за кого, кроме Big Red… и у меня с ним определенные отношения», — поделился 34-летний Трэвис. «Он проверял меня несколько раз, и я просто хотел дать ему знать, что мне нужна эта вещь, и он может надеть ее мне.

«Я его поймал», — добавил он.

Трэвис Келси признался, что эмоции «ушли» от него во время ссоры с тренером Энди Ридом во время Суперкубка. Getty Images «Он проверял меня несколько раз, и я просто хотел сообщить ему, что мне нужна эта штука, и он может надеть ее мне», — поделился Трэвис. «К сожалению, иногда моя страсть проявляется там, где это выглядит как негатив», — объяснил тайт-энд. Гетти Изображения

Звезда НФЛ сказал, что его взрыв произошел в тот момент, когда ни он, ни его команда «играли не очень хорошо».

Read more:  Вират Кохли и Рохит Шарма отдыхали перед игрой с белым мячом в ЮАР; Сурьякумар Ядав будет лидировать в T20I, К.Л. Рахул в ODI

«Нам нужно было что-то предпринять», — сказал он. «Иногда эти эмоции просто уходят от меня, чувак. Это была битва в моей карьере».

Он также сказал, что он и 65-летний Рид «посмеялись» над инцидентом в тот день, когда он записал подкаст.

«Я очень горжусь тем, что являюсь его продуктом на поле, — сказал он, — и я очень горжусь тем, чего мы достигли как команда с тех пор, как я приехал сюда в 2013 году.

Он и его давний тренер исправились после того, как «Чифс» обыграли «49ers». USA TODAY Sports через Reuters Con

Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…

«Мне просто нравится играть за этого парня, чувак», — добавил он. «К сожалению, иногда моя страсть проявляется там, где это выглядит как негатив. Я благодарен, что он знает, что это все, потому что я хочу выиграть это дело с ним больше всего на свете».

Спортсмен назвал свое поведение «неприемлемым» и рассказал, что Рид предупреждал его о том, что камеры будут следить за каждым его движением.

«Меня еще больше воодушевило желание пойти туда и добиться для него чертовой победы», – сказал он, добавив: «Большой Красный, извини, если я поймал тебя на этом дешевом ударе, детка».

«Большой Рыжий, прости, если я поймал тебя на этом дешевом уколе, детка». Гетти Изображения

После того, как «Чифс» одержали подряд победу в Суперкубке, источник эксклюзивно сообщил Page Six, что он не имел в виду никакого вреда.

«Он просто страстный игрок, и все на грани. Это Суперкубок! Но злого умысла не было», — поделился инсайдер.

«Он уважает тренера Рида. На самом деле это просто страсть к игре. Это не было чем-то серьезным».

Read more:  Дерек Джетер был «слишком эгоистичен», чтобы заводить детей во время карьеры в «Янки»

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-02-14 14:16:32


1707925777
#Трэвис #Келси #признает #что #эмоции #ушли #от #него #во #время #обмена #Энди #Ридом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.