Home » Турнир MWC 2024: три причины, по которым Эджи из штата Юта может выиграть все

Турнир MWC 2024: три причины, по которым Эджи из штата Юта может выиграть все


Смогут ли недавно коронованные чемпионы регулярного сезона MWC добиться дубля?


Турнир MWC 2024: почему Штат Юта Эджис можно выиграть все это.


Контакт/Следовать @HardwoodTalk & @MWCwire

штат Юта отправляется в Лас-Вегас в поисках своего второго чемпионского титула за неделю, вот как они могут все это выиграть.

Пришло время, ребята, Мартовское безумие. Пришло время для того, чтобы этот вид спорта получил огромный импульс национального внимания и помпы. Но прежде чем мы все сможем настроиться на непрерывную игру в баскетбол от завтрака до ужина. Несколько билетов еще нужно пробить.

То же самое справедливо и для Горного Запада. Пока команды готовятся к началу того, что для одних может стать четырьмя днями баскетбола подряд, а для других — завершением игры в среду днем ​​в Лас-Вегасе.

Не обязательно существует определенный простой путь к титульной игре. Даже несмотря на то, что некоторым не придется опускаться на пол до второго дня. В субботу у каждого есть шанс подняться по карьерной лестнице. Но недавно коронованный чемпион регулярного сезона Маунтин-Уэст, штат Юта, может иметь преимущество в соревновании.

Послужной список

Главный тренер-первокурсник Дэнни Спринкл кое-что знает о пробитых билетах и ​​обрезке сеток. Бывший Штат Монтана Руководитель привел свою альма-матер к участию в чемпионатах конференций и выступлениях на турнирах NCAA, что стало их первыми в истории программы. Матч прошлогоднего турнира против штат Канзас из «Большой 12» тоже не был типичным ранним выходом с более низким посевом.

Они вышли на национальную арену и дали возможность третьему номеру штата Канзас побороться за свои деньги, что потенциально разочаровало их, заняв 14-е место. Штат Монтана с самого начала опередил своего противника из Большой 12. Wildcats предприняли несколько забегов, чтобы создать дистанцию ​​между собой и группой Дэнни Спринкла. Хотя «Бобкэтс» не шли спокойно, большую часть пути удерживая дефицит на однозначном уровне.

Штат Монтана проиграет со счетом 77-65 одной из самых опасных команд, появившихся на турнире прошлого сезона. Штат Канзас постарался попасть в элитную восьмерку, прежде чем уступить настоящей Золушке турнира, Флориде Атлантик. Чего-то, чего могло бы не случиться, если бы «Рыси» сумели справиться с этим расстройством.

Read more:  Амихан вызовет дожди на Северный Лусон | Научно-технические технологии

Собрана ли в Логане правильная команда, которая сможет дать тренеру Спринклу третью поездку подряд на турнир NCAA и шанс на его первую победу?

Огненная мощь

Помимо опытного главного тренера, который приведет команду к обетованной земле «Поля 68», вам понадобятся игроки, способные набрать достаточно очков, чтобы добраться туда. У Эджи всего этого предостаточно: второй по величине средний результат на конференции и рейтинг скорректированной эффективности атаки в топ-40 по версии KenPom.

У Дэнни Спринкла также есть четыре разных бомбардира с двузначными показателями, на которых можно положиться, и все четверо способны забивать огромные голы в любой вечер. Квартет в составе Грейт-Особора, Яна Мартинеса, Дариуса Брауна II и Мэйсона Фалслева провел 25 совокупных игр с набором более 20 очков в регулярном сезоне.

Кроме того, если оставить в стороне средние показатели текущего сезона. Браун II и Особор имеют опыт участия в турнирах NCAA, когда вместе выступали в штате Монтана. Хотя Мартинес сам участвовал в турнире в прошлом году на Мэриленд. Где «Террапинс» шли со счетом 1–1, а затем уступили со счетом 73–51 и заняли первое место в турнирной таблице. Алабама во втором туре в Южном регионе.

С глубоким, высококвалифицированным и опытным составом. У Эджи есть шанс выиграть свою первую игру в большом танце с 2001 года в третьем сезоне Стью Моррилла в «Логане». Чтобы дать им такую ​​возможность, им понадобится правильный человек, управляющий всем в Лас-Вегасе, к счастью, у них есть только игрок.

Общий этаж

Чтобы любая хорошая команда процветала в условиях высокого стресса, таких как Центр Томаса и Мака в марте, вам нужен хороший лидер. На Маунтин-Уэст нет ничего лучше, чем разыгрывающий Эгги Дариус Браун II. Перевод выпускника из штата Монтана стал ключевым моментом в том, что можно было бы легко назвать приятной историей студенческого баскетбольного сезона.

Read more:  Акции Tupperware падают, поскольку компания предупреждает, что может выйти из бизнеса

За последние два межсезонья он дважды совершал рывок на соревнованиях. Каждый раз фиксируясь и повышая свой уровень игры до необходимого для его нового состава, обычно его тренирует Спринкл.

Его высокие за карьеру средние показатели по очкам (12,4 очка за игру), передачам (6,4 передач), подборам (4,4 подборов) и общему количеству трехочковых бросков (40,4% при 57/141 попытках) в этом сезоне оказались огромными для штата Юта. Особенно эта последняя статистика, поскольку Браун II за последние несколько недель забил два победных трехочковых матча.

Два захватывающих момента в побеге штата Юта из Фресно Стэйт еще в конце февраля. Не традиционные победители игр, но не один, а два клатч-момента в игре, которая, по сути, привела к тому, что его команда выиграла удивительно тяжелую выездную игру.

Как упоминалось ранее, в это время года выиграть может каждый, это мартовское безумие для криков хамства. Но не многие другие команды готовы к участию в турнире NCAA, как штат Юта.

Будет ли этот путь к большому танцу включать в себя второй титул на конференции в субботу, еще неизвестно. Но на этой неделе вы не найдете много людей, делающих ставки против Эджи.

Ларри Мунис пишет о студенческом баскетболетер для Mountain West Wire и WAC Hoops Digest. Также в качестве соведущего студенческого баскетбольного подкаста «Hoops Talk W/Jay & Larry». Он также является членом USWBA.

История первоначально появилась на канале Mountain West Wire.


2024-03-12 07:05:21


1710231533
#Турнир #MWC #три #причины #по #которым #Эджи #из #штата #Юта #может #выиграть #все

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.