Home » Убей Лигу Справедливости Физические продажи, похоже, начались шатко

Убей Лигу Справедливости Физические продажи, похоже, начались шатко

Основные моменты

  • Suicide Squad: Kill the Justice League переживает трудные времена с точки зрения первоначальных физических продаж, которые не оправдали ожиданий по сравнению с другими играми по комиксам, такими как Guardians of the Galaxy.
  • Плохая производительность игры в Steam и низкие физические продажи в целом во время ее дебюта предполагают в целом неудовлетворительный прием, несмотря на некоторые положительные отзывы, восхваляющие игровой процесс и сюжет.
  • Низкая производительность Suicide Squad вызывает обеспокоенность среди фанатов, оставляя неопределенным будущее игры и ее потенциальные обновления.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости только что запущен, но, судя по первоначальным физическим продажам, он уже находится в шатком положении. Продолжение проекта разработчика Rocksteady Бэтмен: Аркхэм Серия развивает приключения вселенной DC в новом направлении, предоставляя игрокам на этот раз управление классическими обитателями Аркхэма. Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости позволяет геймерам взять под свой контроль титульную команду антигероев и сразиться с супергероями DCU. Конечно, у новой игры есть немалое наследие, которому нужно соответствовать, и на данный момент есть жесткая конкуренция.

В качестве следующей главы в почтенной Arkham серии, у новой игры есть большие проблемы, которые нужно заполнить. Ее также сравнивают с другими недавно выпущенными играми по комиксам. Некоторые наблюдатели, например, утверждают, что Отряд самоубийц система обхода не сравнится с Человек-Паук 2. Учитывая большие ожидания и конкурентный рынок, поклонники новинки Rocksteady, вероятно, надеялись увидеть сильный релиз. Однако похоже, что новая игра не работает.

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости очень не хватает одного основного члена Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости противопоставляет игроку почти всех крупнейших членов Лиги, но одного знакового персонажа не хватает.

Read more:  «Наблюдение за вымиранием в реальном времени»: защитники природы теряют надежду на стремительного австралийского попугая, если вырубка леса продолжится | Австралийская птица 2023 года

Как сообщил в Twitter глава GamesIndustry.biz Кристофер Дринг, Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости в настоящее время продажи за первую неделю составляют примерно половину от стражи Галактики испытал во время его выпуска. Учитывая, что игра Marvel, в которой также присутствовали бои от третьего лица и остроумная команда необычных героев, была сочтена неэффективной сама по себе, это не сулит ничего хорошего для Отряд самоубийц. Кроме того, с некоторыми опасениями, что Стражи Галактики производительность может создать неправильный прецедент для подобных игр, Отряд самоубийц если будет еще хуже, поклонники жанра могут забеспокоиться в будущем.

«Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости» лидирует на неделе, но все равно не оправдывает ожиданий

Как отметил Дринг, Отряд самоубийц на этой неделе лидировал по физическим продажам других игр, опередив Персона 3 Перезагрузка. Однако похоже, что это скорее результат медленных физических продаж в целом на данный момент, а не сильные результаты новой игры. С Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости у Харли Квинн и ее команды тоже плохой старт в Steam, похоже, что во время их дебюта Харли Куинн и ее команда в целом получили плохой прием.

Непонятно, почему Отряд самоубийц работает так плохо. Игра получила неоднозначные отзывы, но получила много похвал за увлекательный игровой процесс и оригинальный сюжет. Некоторые утверждают, что название Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости поставил игру в затруднительное положение, вынудив сценаристов либо убить некоторых любимых персонажей, либо не выполнить своего обещания. Другие могут возразить, что сейчас плохое время года для продаж видеоигр в целом.

Какова бы ни была причина, Отряд самоубийц первоначальные показатели физических продаж должны стать поводом для беспокойства среди фанатов и в Rocksteady. Изменится ли ситуация в ближайшие недели или будущие DLC покорят геймеров, еще неизвестно. На данный момент игроки, жаждущие большего количества действий от третьего лица в комических мирах, будут, затаив дыхание, ждать обновлений.

Read more:  Проблема для электрической конкуренции? Tesla снова значительно дешевле по всему миру

Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости

65 $ 70 $ Сэкономьте 5 $

Выпущенный 2 февраля 2024 г.

Как долго бить 10 часов

Метаскоринг 70

2024-02-06 00:29:00


1707180461
#Убей #Лигу #Справедливости #Физические #продажи #похоже #начались #шатко

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.