Home » Убитая горем мама поделилась сообщением на турнире в честь сына-подростка, покончившего с собой

Убитая горем мама поделилась сообщением на турнире в честь сына-подростка, покончившего с собой

КЛЕЙ, штат Флорида. – Скорбящая мать местного школьного борца произнесла эмоциональную, проникновенную речь в субботу во время благотворительного турнира по борьбе, организованного в честь его жизни.

Райдеру Пимьенте было всего 15 лет, когда он покончил с собой, шокировав тех, кто думал, что знает его лучше всех.

«Смерть Райдера, покончившая с собой, полностью сбила нас с толку. Это было неожиданно. У него не было никаких признаков или чего-то еще», — сказала в субботу его мать Кристин Пимьента.

Райдер Пеппер (Фото предоставлено)

У нее было предупреждение для других родителей.

«Вам действительно нужно слушать своих детей», — сказала она. «Нужно обратить на них внимание. Иногда они делают вещи, о которых вы не догадываетесь. Они тянутся».

Кристин Пимьента сказала, что ее сын увлекался борьбой и обладал к ней талантом.

«Это было то, в чем он был хорош. Он знал, что у него это хорошо получается, но он также будет помогать другим людям», — сказала она.

В 15 лет борцовское резюме Райдера было впечатляющим. Он выиграл чемпионат Северной Флориды, будучи восьмиклассником, а затем занял второе место в округе и регионе, будучи первокурсником средней школы.

Райдер также прошел квалификацию для участия в чемпионате штата по борьбе в средней школе Ориндж-Парк на первом курсе.

Но 10 июля 2021 года, летом после первого года обучения, Райдер покончил жизнь самоубийством.

Более 250 борцов, от старшеклассников до детсадовцев, вышли на ковер в субботнем благотворительном турнире по борьбе в округе Клэй. (WJXT)

Чтобы почтить его память, борцы из ближнего и дальнего зарубежья в субботу приехали на турнир в торгово-выставочный центр округа Клэй. Да, были победители, но все собранные деньги идут на программы по охране психического здоровья молодежи и предотвращению самоубийств.

Read more:  Глава PlayStation понимает эксклюзивность Starfield

На ковер вышли более 250 борцов от старшеклассников до детсадовцев. Среди них был лучший друг и первый партнер Райдера по борьбе – Кристиан Уилсон, прилетевший из Калифорнии на турнир.

«Райдер был одним из лучших друзей, которые когда-либо были. Он был одним из самых настоящих. Я люблю Райдера и люблю его семью. Я чувствую, что был ему братом», — сказал Уилсон.

Кристин Пимьента сказала, что у Райдера заразительный характер.

«Он был просто ярким светом. Я знаю, что он здесь, но я хочу, чтобы он был здесь физически», — сказала она. «Мой сын оказал влияние на жизни людей».

СВЯЗАННЫЕ С: Подростковое самоубийство: Мелани Лоусон делится личной историей, потому что нам нужно начать говорить | 988 Lifeline: новая общенациональная горячая линия по предотвращению самоубийств

Пимьента сказала, что она была тронута поддержкой сообщества их усилий по сбору денег и повышению осведомленности о предотвращении самоубийств и психическом здоровье. Она сказала, что не хочет, чтобы какой-либо другой родитель испытал боль, с которой она имеет дело.

Для тех, кто хочет пожертвовать своим усилиям, вы можете внести свой вклад через Venmo в @Ryder-P-Memorial или отсканировать QR-код ниже:

Мемориальный турнир Райдера Venmo (предоставлено турниром)

Важные номера

  • Национальная линия спасения от самоубийств: 800-273-8255 (РАЗГОВОР); 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

  • Текст РАЗГОВОР до 741741 (самоубийство)

  • Текст ГЛАВНАЯ до 741741 (кризис)

  • Поддержка семьи Общества детских домов: Теплая линия 1-888-733-6303 (chslistens.com)
  • Единый путь: Наберите 211 для круглосуточного экстренного вмешательства и предотвращения самоубийств.

  • Здесьзавтра: Горячая линия в Нептун-Бич работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 и в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00 — (904) 372-9087 (heretomorrow.org)

Copyright 2022 by WJXT News4JAX – Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.